Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Полная версия сабвей. Subway Surfers все части

На RusGameLife вы можете скачать игру Subway Surfers на компьютер Windows совершенно бесплатно. Сабвей Серфер является легендарной игрой в жанре – раннера. Более пяти миллионов человек скачиваю ее ежедневно себе на компьютеры.

Основной сюжет

После запуска игры стоит обратить внимание на потрясающую графику в современном стиле. Наш герой выступает в роли граффитиста, который разрисовывает поезда. В один прекрасный момент его замечает охранник и стремится всяческими способами его поймать, чтобы оштрафовать. Ваша задача как можно быстрее удрать от него собирая на своем пути различные монеты и бонусные предметы. Конечно же на первых этапах игрового процесса необходимо обучиться главным приемам.

Обучение

  • Стрелка вперед. Помогает ускорить персонажа. Он бежит постоянно, поэтому возможности остановится в игре нет.
  • Стрелка влево. Помогает вам избежать столкновения с поездами или другими любыми предметами у вас на пути.
  • Стрелка вправо. Помогает повернуть в правую сторону.
  • Стрелка вниз. Помогает персонажу пригнуться, чтобы не удариться об различные туннели и проходы, находящиеся на невысоком уровне.
  • Пробел. Поможет совершать прыжки, перепрыгивая различные преграды и препятствия.

Бонусы в игре

  • Скейтборд. Поможет персонажу катиться на скейтборде как можно быстрее, чтобы не попасть в «лапы» к охраннику. Данный предмет возможно прокачать за игровые монеты. Первая прокачка стоит всего 300 монет, последующие улучшения будут стоить дороже. Хотите начать приключение? Тогда нажмите скачать игру Сабвей Серфер торрент, и приступайте к игровому процессу.
  • Сундуки. В них хранятся ежедневные награды, а так же различные поощрения за миссии.
  • Магнит. С помощью данного предмета можно собирать огромное количество монет в небольшом радиусе около вас. Если прокачать магнит, то его действие увеличится в несколько раз.
  • Прыжок. Поможет прыгнуть вам как можно выше и собрать бонусные предметы.
  • Ключи. Собирайте ключи по всем локациям. Они помогут продолжить игру даже в тот момент, когда вы столкнетесь с поездом.

Главная задача заключается в том, чтобы как можно проворнее увернуться от различных предметов встречающихся вам на пути, и собрать множество бонусов и монет для прокачки. Чем дальше будет бежать маленький разбойник, тем быстрее и сложнее становится путь. Все бонусы собранные во время игры начинают свое действие в тот же момент времени, что очень облегчает игру персонажа. Скачать Subway Surfers для ПК можно уже сейчас, не упусти момент и приступи к этой удивительной игре. В данном сюжете не предусмотрены различные ловушки, в виде резких поворотов, которые могут встретиться вам. Напротив ее сюжет прост и необходимо держать путь только по одной прямой дороге. Ваш успех в прохождении будет зависеть только от того, какая у вас реакция и внимательность.

Особенности игры

  • Множество бонусов и наград. Скейборды, чудо — сундуки, магниты, вертолеты. сапоги, которые помогаю прыгать и многое другое.
  • Множество персонажей. В игровом магазине можно выбрать любого другого персонажа и попробовать чудесную погоню за него. А так же вы можете прокачать старого героя и переодеть его совершенно в иной костюм.
  • Локации. В игре существует несколько карт, которые отличаются друг от друга.
  • Отличная графика и сюжет сделанный в современном стиле.
  • Приятное музыкальное сопровождение, которое делаю игру более интересной.

  • . Наш добрый друг Том, попал в беду. Его дом постоянно грабит злой Енот. Наша задача в том, чтобы помочь милому коту догнать негодяя. Томас уже повзрослел и теперь ему просто необходимо обзавестись личным уголком. Поэтому он собирает все финансы, чтобы построить свое собственное жилье. Интересная и забавная игра, напоминающая своей задачей Сабвей Серферс, где главные герои стараются не столкнуться с предметами встречающимися на их пути. Но различаются игры конечно же тем, что Том бежит за Енотом, а скейтбордист от охранника.
  • Соник Дэш. Sonic Dash забавная игра в стиле раннера, которая позволяет насладиться прекрасным миром Соника и его друзей. Она была выпущена по мотивам знаменитых комиксов про Соника Дэша и его друзей. В ней вы сможете поуправлять любимым героем и его командой.

Установка

Итоги и комментарии

Подведем же итог. Игра является очень знаменитой и живой, благодаря ей у каждого геймера возрастает азарт и тренируется внимательность. Так же благодаря музыкальному сопровождению и отличной графической составляющей хочется наслаждаться игровым миром как можно дольше. На RusGameLife вы можете скачать игру Subway Surfers на компьютер Windows совершенно бесплатно.

СКРИНШОТЫ

Subway Surfers – убегай от преследователя по рельсам и тоннелям метро

Мегапопулярная игра Subway Surfers – это захватывающая аркада для мобильных гаджетов на андроид. В нее можно играть и на настольных ПК, но версия для телефонов востребована намного больше. С момента появления приложения скачать игру сабвей серф на андроид успели больше миллиарда пользователей.

Возможности Сабвей Серф

  • Выбор персонажей. В Сабвей Surfers герою необходимо убежать от инспектора с собачкой. По умолчанию используется главный персонаж игры, Джейк. Новый персонаж разблокируется, если собрать определенное количество предметов или монет.
  • Использование реквизита. Одна из главных причин скачать сабвей серф на андроид – использование скейтов, сноубордов, ховербордов для преодоления препятствий на пути. Одна доска доступна бесплатно, для апгрейда и приобретения других требуются ключ или деньги.
  • Выполнение ежедневных заданий. Персонажу предстоит собирать полезные предметы и монетки, которые он потратит на апгрейд досок, покупку новых персонажей. Кроме них игра каждый день предлагает дополнительные миссии и задачи, за которые выдаются призы.

Особенности оформления игры Сабвей Серф и платный контент

Дизайн у игры современный, графика качественная, яркая. Управление интуитивно понятное, но интерфейс не русифицирован и нет сохранения прогресса в облаке. Те, кто скачал сабвей, каждый месяц получают бесплатный апгрейд. В обновлениях серии World Tour меняются локации. Герои игры уже побывали в Нью-Йорке, сейчас они бегают по Сан-Франциско.

Subway Surfers скачать на андроид можно на нашем сайте, по ссылкам внизу или сверху на странице. Apk-файл распространяется бесплатно, но приложение монетизировано рекламой. Кроме того, в игре предусмотрен платный контент стоимостью от 34 рублей за единицу.

Вы любите бегать, прыгать и кувыркаться? Не можете представить свою жизнь без стремительных движений? Тогда скачать игру Subway Surfers на андроид бесплатно именно то, что Вам нужно. Интереснейшая аркада подойдет для возрастной категории 3+.

Почему стоит скачать Subway Surfers на андроид?

В эту игру будет интересно играть как взрослым, так и детям. Все что Вам нужно это ускоряться и преодолевать препятствия! Бегайте так быстро, как только можете. Избегайте столкновений с поездами, бордюрами и кустами. Выбери персонажа для игры и попробуй убежать от разъяренного инспектора и его собаки. Джейк, Фреш и Трики уже сейчас готовы пуститься в бега.

В Subway Surfers происходят постоянные обновления городов, в которых происходят события. Побегай по Москве или Лондону, Токио или Праге. Собирай слова из букв, которые будут попадаться по ходу бега. Subway Surfers предлагает для игры множество бонусов и улучшай. Собирай предметы, которые попадаются тебе на пути: красочный ранец с турбо зарядом, кроссовок для высоких прыжков, звезду для умножения очков и многое другое.

Кроме того, каждый новый город – это новая коллекция, за которую дают подарки. У тебя есть возможность сохранить себе жизнь, встав на скейт. Продемонстрируй всю свою ловкость и акробатику - жми скачать игру Subway Surfers на андроид бесплатно. Графика игры насыщенная, яркая и живая.

Установить Subway Surf на компьютер теперь реально! Сабвей Серф - игра о которой знают все начина с малышей и заканчивая дедушками и бабушками. Эта игра захватила весь мир. Она интересна сюжетом, и каждый раз представляется игрокам с новыми сюрпризами. В игре очень много персонажей, которые очень стильно «переодеваются».

Компьютерная версия ничем не отличается от оригинала!

Серфер любит граффити и рисует на вагонах, полицейский замечает это и пытается поймать его. Суть игры состоит в том, чтобы добежать как много дальше и набрать максимальное количество очков. Нет конца для этой игры, она бесконечна. На пути встречаются монетки, которые по возможности нужно собирать. Поле из можно использовать и делать покупки. Скорость игры постоянно увеличивается и игра становится сложнее. В Сабвей Серф играть на компьютере будет на много круче, большой экран позволит больше погрузиться в атмосферу.

Препятствия в игре: барьеры от которых нужно убегать, Перепрыгивать их или скользить под Препятствием. Также нужно избегать поездов, они могут быть подвижными или стоящими. В игре если удар небольшой, то она не заканчивается, а только сокращается промежуток межу серфером и полицейским, который хочет поймать его. Скачать Subway Surfers на компьютер и наслаждаться игрой, ведь с помощью курсора и клавиатуры управлять будет намного легче!

Бонусы в игре

  • Магнит, который притягивает монетки.
  • Супер кроссовки, с помощью которых можно перепрыгнуть все барьеры и поезда.
  • 2Х, с помощью этого бонуса коэффициент (за чет него начисляются очки для составления личного рекорда) который у вас есть умножается на 2.
  • Джетпак, с помощью него серфер взлетает над рельсами и свободно без препятствий собирает монеты.
  • Джампер поможет сделать один большой прыжок вверх и собрать монеты.
  • Ключи встречаются редко, но они очень ценные с помощью их можно вернуться к игре если вы проиграли и игра закончилась, но нужно успеть нажать во время.
  • Мега старт можно использовать в начале игры действует по принципу джетпака, но монеток собрать нельзя.
  • 5+ увеличивает конфидент на 5 очков.
  • Ховерборд, с помощью него можно скользить по рельсам и после того, как игрок случайно наткнется на препятствие игра не закончится, а просто исчезнет хевборд.
  • Таинственная коробка полна сюрпризов, в ней может появиться что-то из вышеперечисленного списка или монетки.

У нас вы можете скачать Сабвей Серф на компьютер и открыть для себя новую атмосферу игры!

Отличная игра на скорость разработанная компанией Kiloo и SYBO Games. Первоначальные версии предполагали прохождение уровней на мобильных устройствах с операционными системами Windows Phone, Androide и iOS. Затем появились разработки, которые позволяют скачать Subway Surfers на компьютер. Отличным дополнением, вышедшем в начале 2013 года, стало «Мировое турне», позволяющее игрокам побывать в знакомых местах, на популярных железнодорожных станциях.


Главным персонажем в игре является Джек. Доступ к нему открыт по умолчанию. Основная экипировка состоит из джинсового костюма одетого поверх белой кофты и кепки с нашитым логотипом. Помимо него стали доступны 15 персонажей, которые открываются по мере внесения оплаты из собранных монет или бонусных баллов. Практически каждый персонаж может два раза сменить костюм. Каждая последующая версия игры открывает доступ к уникальному персонажу, чтобы его разблокировать необходимо накопить 95 000 золотых.

Ховерборды на которых осуществляется движение по рельсам открываются по достижении определенной суммы на счету. К настоящему времени в игре насчитывается более 17 моделей. Используя специальные ключи можно дважды повысить эффективность каждого ховерборда. Накопив 50 000 монет в специальном раунде за ограниченное время, появляется возможность открыть уникальную модель.

Геймплей

Действо Subway Surfers для ПК разворачивается на железнодорожной станции, где главный персонаж напроказничал и изрисовал краской понравившейся вагон. Шалость была замечена управляющим станцией, который тут же пускается в погоню за Джеком.

Тогда основной целью становится избежать столкновения с инспектором, благодаря ускорению. При этом на пути возникают различные препятствия и встречные составы, которые необходимо преодолевать в ускоренном ритме. Не имеет значения возможное удаление от преследователя, после столкновения с любым предметом инспектор настигает проказника, и миссия считается проваленной. Избежать неудачи поможет современная доска сёрфингиста либо вовремя потраченные ключи, благодаря этим инструментам можно погоня возобновляется.

Пробегая по железнодорожным путям необходимо собирать золотые монеты и бонусы, которые открывают дополнительные возможности. Каждая миссия состоит из 3 заданий. Благодаря успешному выполнению каждой миссии бонус в виде множителя очков увеличивается на 1 пункт. После завершения 30 миссий этот показатель достигает своего максимума. Это дает преимущество в виде золотых ящиков.

Подключение к интернету позволяет зарабатывать большее количество монет благодаря выполнению ежедневных заданий. Суть заключается в том, чтобы собрать требуемое слово по разбросанным буквам. Призовое количество монет растет с каждым днем.

Особенными наградами для игрока становятся призовые баллончики с краской, из золота, серебра или бронзы. Они дополняют коллекцию ключей на 3, 5 или 8 штук.

Особенности игры

Отличительными особенностями игры являются:

  • Отличная графика и детально прорисованные изображения.
  • Наличие дополнительных бонусов в виде ключей, мешочков и звездочек, значительно увеличивающих заработанные баллы.
  • Активация турбо-полетов.
  • Простое управление мышкой, если игра сабвей серферс установлена на компьютер, или движение пальцем в четыре стороны по сенсорному экрану.
  • Приобретение дополнительных усовершенствований возможно в двух случаях, либо методом накопления, либо внесения определенной суммы в обмен на требуемое количество монет.
  • Количество различных вариаций игры насчитывает более 17 в известных городах и странах, при этом красочным дополнением являются тематические обновления.

Как установить Subway Surfers на ПК

Пользователи и фанаты игры получили отличную возможность для того, чтобы скачать и установить сабвей серф на компьютер с операционной системой виндовс 7. Сделать это достаточно просто при наличии . Необходимо будет завести аккаунт Google, и с помощью него произвести установку на компьютер. Затем в поисковике набрать оригинальное название игры Subway Surfers, принять условия работы приложения на устройстве и продолжить его установку в соответствии с указанными пунктами.