Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Картонный человек игра. Игра Картонная Башка: Двойной Удар

Снова наш герой из картона должен отправиться в ужасное место, которое просто кишит мертвецами, каждый из которых так же как наш герой, как все вокруг, создан из картона, так уж видят этот мир разработчики. Но мы смело можем сказать, что игра Картонная Башка: Двойной Удар получилось достаточно увлекательной, и совсем не уступает не только подобным играм с пиксельной графикой, но и играм из ее же серии, то есть предыдущим приключениям нашего картонного персонажа. В данной части вам снова придется бороздить лабиринты улиц небольшого города, попутно расправляясь с мертвецами. Каждый убитый зомби оставит на поле после себя небольшой приз, который непременно нужно забрать до того момента, пока он не исчез. А если у вас получится уничтожить группу мертвецов сразу, то вы получите намного больше бонусов. Хочется сказать об отличиях игр, ну, во-первых уровней стало больше, во-вторых проведена серьезная работа над ошибками, и в-третьих ускорили сам процесс, теперь мертвецы не будут ходить вокруг и около, они сразу же ринутся в бой. Изменения коснулись и уровней, теперь они намного больше, это касается и количества зомби, но и оружия у вас прибавиться, что не может ни радовать.

Как играть?

Итак, решите с какого уровня вы начнете игру, посмотрите на внешний вид игрока, и после будьте готовы оказаться среди мертвецов. Стоит ли говорить о цели игры? Наверно и так понятно, стреляйте во всех мертвецов, и постарайтесь не подпускать их слишком близко. Не забывайте, что в этой части, как и в остальных среди лабиринтов города может и появится главарь красного цвета. С этим зомби сражаться сложнее всего, так как он умеет стрелять и уровень его жизни намного выше, чем у обычных мертвецов. Но после главаря вы перейдете на следующий уровень, где кроме еще больше количества мертвецов вам предоставят новые виды оружия.

После выхода в свет компьютерной игры Майнкрафт геймеры начали приветствовать пиксельную графику и вообще все, что было связано с простотой. Оказалось, что компьютерная игра может быть популярной, не имея потрясающих графических характеристик и сверх сложных миссий. Оказалось главное сюжет и геймплей, и чем захватывающее будет первый, тем больше выиграет второй. Продолжая тему пиксельных игр, мы представляем на ваше обозрение новую игру Картонная Башка 2: Комнаты. Сразу хочется сказать, что всем игрокам, которые ищут реалистического изображения, не следует ждать чего-то такого, но проходить мимо, не попробовав тоже не стоит. Итак, данная игра уже не первая в своей серии, что говорит о популярности и большом спросе у игроков. Как вы поняли, в игре вас ждет пиксельный мир, где и произойдут все главные события. Главная задача в принципе ожидаема – выживание в мире зомби, используя все подручные материалы, в том числе и оружие.

Как играть?

В игре большое количество уровней, на каждом из которых можно сражаться при помощи большого выбора оружия. Активируется оружие при помощи цифровой клавиатуры. Но будьте осторожны при обращении с оружием, особенно это касается тех уровней, где расставлены различные взрывоопасные предметы, например бочки с бензином, или ящики с динамитом. Кстати можно попробовать заманить мертвецов как можно ближе к взрывоопасным предметам и тогда взорвать все, вместе с мертвецами. Но, постарайтесь в этот момент находиться как можно дальше от взрыва и зомби, чтобы ненароком не пострадать от взрывной волны. С каждым убитым мертвецом у вас появляется возможность открыть доступ к новому оружию и различным бонусам. Иногда вы можете встретиться с зомби главарем, который отличается размерами и цветом кожи, его вы сразу узнаете, и чтобы его победить придется изрядно потрудиться.

Продолжение известной стрелялки Boxhead 2 с видом сверху стало ещё лучше. Количество уровней возросло, исправили практически все существующие баги в предыдущей версии, и теперь она одинаково подходит как для мультиплеера на двоих человек, так и для игры в одиночном режиме. Игра стала ещё динамичнее и увлекательнее, чем прежде. Так что если ранее вы не пробовали играть в неё, сейчас самое время потратить пару часов на игру под неформатным названием Картонная башка зомби.

Геймплей

Сразу предупредим тех, кому удалось поиграть в предыдущую часть Картонная башка зомби - размер игровых локаций стал вдвое больше, монстры всё также прут изо всех доступных щелей, но увеличилось и количество доступных видов оружия, а также способов уничтожения с использованием деталей окружения. Во всём остальном игра Boxhead 2play всё также хороша.

Выбираем стартовую локацию, вид игрока и сразу оказываемся на поле битвы. Надо сказать, не зря игру назвали Картонная башка зомби - всего спустя какие-то 10 секунд вы увидите с десяток подобных монстров, простирающих на вас руки. Цель интуитивно понятна, как и в лучших представителях жанра, таких как Crimsonland (разве что здесь нет перков для прокачки) – маневрируйте, задействуйте бочки с взрывчатым веществом и отстреливайте как можно больше картоноголовых. Спустя некоторое время игры появится красный босс, вооружённый огненными шарами и имеющий солидный запас брони. С течением времени, таковых будет становиться всё больше и больше, враги будут прогрессировать не только количеством, но и качеством. К счастью при переходе на каждый новый уровень, остановив очередное нашествие врага, мы будем получать новое оружие, и список его впечатляет: это не только медленный стартовый пистолет, но и скорострельное узи, мощная двустволка, гранаты и сами бочки, которые мы можем в свободном порядке расставлять, задействуя весь игровой экран. Лучше всего маневрировать на данном этапе так, чтобы огненные шары местных зомби попадали в бочки, где уже есть скопление тварей более низкого уровня.

Именно тогда играть в Картонная башка зомби становится действительно весело. Но нет ничего лучше игры для двоих.

Управление, даже для игры на двоих человек простое – передвижение осуществляется классическим WASD и стрелками. Стрельба по кнопке пробел, а выбор доступного оружия делается на цифровой клавиатуре.

Заключение

Игра действительно похорошела во многих аспектах, и если раньше её можно было порекомендовать только для двоих игроков, то сейчас и одиночный режим оказывается довольно хорош. Медленный прогресс, мощное оружие, использование окружающего пространства и бешеная динамика позволяет нам рекомендовать игру исключительно всем.

Еще одна игра о коробкоголовых героях. Добавились новые возможности, которые по-настоящему порадуют заядлых любителей шутеров. Правила изменились и нужно узнать о всех нововведениях, появился режим игры с друзьями. Попробуйте и оцените все сами, Вас ждут самые лучшие впечатления.

Новая игра Картонная башка на двоих

Потрясающая игра Картонная башка на двоих - это новое сражение, теперь Вы сами против толп зомби и дерзких дьяволов. Нет уровней и гражданских, которых нужно охранять. Точно не дадут соскучиться три режима, можно сражаться вместе с товарищем против зомби или друг с другом. Первый режим - одиночный, нужно продержаться как можно дольше, у Вас есть запас здоровья. В начале ожидайте несколько маленьких волн медленных зомби, не тратьте время в пустую, постоянно собирайте коробки. В таких условиях бонусы в виде патронов - это очень неплохо. Но дальше количество врагов возрастет и появяться дьяволы, которые могут метаться огнем. Вам понадобиться другое лучшее оружие, поэтому следите за коробками.

Вверху экрана есть интересная шкала, на ней показано количество уже заработанных очков и коэффициент, на который умножаются полученные очки в данный момент. Нужно не останавливаться и постоянно уничтожать врагов: за первого убитого зомби можно получить сто очков, а после десятков убитых подряд и по несколько тысяч.

В ходе динамического сражения Ваш результат будет стремительно расти, получайте особые бонусы и разблокируйте оружие. Пистолет, дробовик, гранаты - малая часть доступного вооружения, можно строить стены или раскидывать взрывоопасные бочки повсюду. Апгрейды добавляться вместе с Вашими успешными действиями. нужно только не останавливаться и повышать коэффициент. Ускорьте стрельбу пистолета или удвойте его урон, все это можно сделать и с другими пушками. Откройте ракетницу или супер крутой рельсотрон. Есть клеймор для ближнего боя, кровавого салата не избежать.

Герои игры Картонная башка на двоих

Ваш выбор может остановиться на одном из четырех персонажей, все они опытные бойцы и точно достойны внимания. Хулиган Бамбо - бывший военный, был демобилизован и отправлен в тюрьму на четыре года, он подорвал военную базу. Из заключения был отправлен на сложное задание, теперь он опытный борец с нечистью. Бон - участник команды захвата, решил помочь Бамбо избавиться от зомби и бесов. Бинд - специальный агент Королевы Англии, отправлен на задание и должен выяснить все обстоятельства ситуации с зомби. Берт - бывший моряк, а теперь наемный боец. Народ Боксвиля собрал деньги, чтобы нанять этого героя для борьбы с нашествием.