Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Военное ревю повтор. Радио кп

Интернет радио КП прямой онлайн эфир или полностью станция Комсомольская Правда было выпущено в свободное плавание в шестнадцатого февраля 2009-ом году в городе России Москва на онлайн фм-волне 97,2 ФМ. За совсем небольшой срок своей работы радио КП начало прямой эфир на большинство городов России.

Вы можете смотреть, задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону 8-800-200-97-02 (звонок бесплатный для всех жителей России) или писать сообщения на WhatsApp и Viber (номер +7-967-200-97-02). Здесь выходит такая передача, как Военное ревю с полковником Баранцом.

Слушайте прямой онлайн эфир радио КП в городе Твери на частоте 99.3 ФМ, в городе Екатеринбурге на 92.3 ФМ, в Красноярске на 107.1 ФМ и всех остальных. Радио КП вышло в свет под началом онлайн газеты Комсомольская Правда и уже сейчас прямой эфир все быстрее способствует завоеванию и популярности на медиа рынке.

Не прерывный прямой интернет эфир радио КП постоянно поддерживает онлайн слушателя в курсе главнейших новостей во всем мире. Жанр вещания радио КП способствует интерактивному онлайн высказыванию собственного мнения, на тему беспокоящих всех вопросов, когда вы захотите, таким образом, действительно оказывая влияние на прямой эфир.

Радио КП на протяженности всего своего онлайн вещания, транслируя прямой эфир не однократно показывало неординарную пользу для онлайн слушателя. Это может подтвердить множество наград, которые заполучило радио КП, а еще номинации, где оно принимало непосредственное участие.

Например, совершенно не давно, радио КП прямой русский эфир заполучило лучшее звание — Лучшего онлайн проекта совместного характера, освещающего тематику разного вида образовании. Радио КП является как прямой эфир общественной, образовательной, поучительной онлайн станцией, так и обладает развлекательной направленностью.

Радио КП содержит как прямой эфир новостей, так и дискуссионные онлайн передачи, имеются также множество ток шоу и утренних конкурсов, где ведется розыгрыши интересных призов и денежных подарков.

Прямой сетевой эфир радио КП имеет онлайн программы разно направленного характера: от тематики просветительского и дискуссионного до остро политического и развлекательного.

Радио КП многообразно, это прямой эфир на темы: гастрономия черт в кухнях многих мировых народов, онлайн обзоры ведущих разных бестселлеров книг и кинематографии, муз онлайн шоу и много другого содержит прямой студийный эфир радио КП! Стоит сказать, что свободное время, проведенное с КП, не будет потрачено зря!

Слоган КП: радио для того, кто имеет голову на своих плечах. Прямой живой эфир радио КП не для детей, а для взрослых личностей. Отсутствие в онлайн глупости и банальности исключает прямой эфир. Исключительно отборная онлайн музыка, полезные новости и необходимая информация, потребная для деловых людей ежеминутно.

Экс-руководителя легендарного ГСКБ «Алмаз-Антей» имени Расплетина (разработка средств воздушной и космической обороны).

Поводом для разговора стало обсуждение взаимоотношений военного обозревателя Игоря Коротченко и Игоря Ашурбейли, в холдинге которого журналист довольно долго работал главным редактором «Военно-промышленного курьера». А потом довольно долго судился.

Виктор Баранец и Игорь Ашурбейли во время прямого эфира передачи радио КП «Военное ревю»

В эфире «КП» Игорь Рауфович признал свою кадровую ошибку: как он пояснил, Коротченко был уволен за прогулы, поскольку активно развивал сторонние проекты. Запись в трудовой редактору не понравилась. Он подал в суд. И проиграл его, что совсем редко бывает. Обычно в подобных случаях проигрывает работодатель.

Позднее Ашурбейли узнал о некоторых других странностях в биографии бывшего подчинённого. Например, необъясним факт увольнения Коротченко из рядов ВС в 1994 году - в те времена очень надо было постараться, чтобы кого-то уволили, офицеры были на вес золота. Второй загадочный факт - присвоение ему звания полковника в 1999 году, отмены этого приказа Минобороны в 2012 и присвоение того же звания задним числом - с 2007 года. В этом месте ведущие эфира полковники Виктор Баранец и Михаил Тимошенко пришли в состояние изумления. Такого жонглирования званиями сложно припомнить.

Ашурбейли рассказал также, что он обратился к неформальному лидеру партии «Родина» вице-премьеру Дмитрию Рогозину с просьбой разъяснить, правда ли он планирует сделать Игоря Коротченко главой будущего комитета Госдумы по обороне. Да-да, именно так. Крупный руководитель ветви исполнительной власти проведёт назначения во власти законодательной! Это запрещено законом, но чего не расскажешь, чтобы тебя выбрали в депутаты. Полковник Коротченко баллотируется в Москве в качестве кандидата в депутаты. А в такой ситуации любая сказка хороша. Кажется, офицер путает общение с избирателями и выступления на различных телевизионных ток-шоу, где он довольно частый гость.

Подозревать Игоря Ашурбейли в том, что он пытается разобраться с политическим оппонентом, сложно. Сам он никуда не баллотируется, его левоцентристская Партия Возрождения России в выборах не участвует, бывший генерал ВПК строит храмы, занимается сельским хозяйством.

Но удержать от неправедного выбора других - это достойно. По 206-му Тушинскому избирательному округу баллотируются политик Сергей Бабурин, популярный телеведущий Игорь Виттель, известнейший Геннадий Онищенко, писатель Эдуард Багиров и многие другие. Слава Богу, выбор есть.

Тема прошедшего «Военного ревю», безусловно, необычная. Там было ещё много всего. Ашурбейли пришлось опровергать множество голословных обвинений, публично выдвинутых бывшим подчинённым. Но лучше об этом было поговорить именно сейчас, и именно в этом формате. Дело ведь идёт о чистоте мундира. И в первую очередь - о чистоте мундира человека, пытающегося проникнуть во власть.

Да потому что власти, Кремлю, Путину В. лично нужны радиостанции, оглупляющие народ, превращающие его в стадо баранчиков.

Вот сейчас я напишу строки. которые, если бы их прочёл Виктор Баранец. ввели его в ступор. Неделю он бы страдал ПОНОСОМ.

Во-первых, своим названием " Военное ревю полковника Баранца" оскорбляет В.В.Путина, Президента РФ. Почему? да Путин- всего лишь подполковник. Хотя и Верховный главнокомандующий. А тут Виктор Николаевич строит из себя целого полковника.Да он в жизни им НИКОГДА не был. Львовское военное училище по непорлному курсу готовили- пропагандистиков. Неумех. Необразованных кадров. Невежд.Послушайте БАРАНца. Он же косноязычен, не может связать двух слов.

Как-то раз, недавно один из слушателей спросил Баранца.Вопрос приблизительно такой:" Когда восстановят справедливость и города герои будут называться в соответствии Указа-Ленинград, Сталинград..."

Виктор Баранец не понял вопроса. Он так и выразился. "Что вы хотите спросить? Волгоград- город герой. Как и Санкт-Петербург. Чего Вы хотите?". Ну не присваивали же городам Волгогрпду и Санкт-Петербургу зхвание городов-героев? В конце передачи ему слушатель объяснял - о чём вопрос. Другой соведущий тоже ытался объяснить. БАРАНец так и не понял -в чём дело.

Как БАРАНец боится вопросов о правительстве, с критикой или не дай Бог- о Путине. Тут же он становится СУМАСШЕДШИМ.Один раз он до того рассвирепел на задающего вопрос работягу-отставника, что один из радиослушателей заявил, что БАРАНец- пьян. БАРАНец так перепугался, уже, видимо, запоносил, что в конце передачи сказал: " Я сам. первый пойду к главному, чтобы доказать, что я не пьян. Как только протрезвею-так и пойду".

А что касается конфликта интересов? БАРАНец не выполняет указание Путина. У него же ВНУЧОК в Монако. А нельзя же, пропагандисту быть в зависимости от принца Монако и капиталистов Запада, которые объявили нам санкции.

Почему нужны такие радио? Они отвлекают народ от умных разговоров, размышлений.Ведь кто звонит БАРАНцу? Полные баранчики, которых БАРАНец ещё и оглупляет до себя.Звонит "пипл","гегемон" и что спрашивает? Почему Госдумы не принимает такие-то законы в пользу населения. Или почему Президент не уволит либералов из правительства? Или- почему в стране не делается то-то и то-то?

НАрод по инерции живёт ещё в СОЦИАЛИЗМЕ.А власть- переменилась И строй.Президент, Кремль, АП, правительство, Госдума выполняет волю- буржуазии. И олигархов. ВСЁ !Это- главное.Отсюда надо танцевать. Вопросы к ним, к власти- дурацкие. От глупости. Власть- это олигархи и буржуазия. Кто в Госдуме от народа? ФИО назовите?Никто. Даже КПРФ- переродилась. Как от народа избраться в органы власти? Никак. Власть не заинтересована в переменах. С чего это власть -имущие будут кому-то отдавать власть и богатства.А " Эхо"- это как бы оппозиция. Оголтелая. 5 процентов населения- Не более за идеи Венедикта.К тому же Венедикт не ставит вопрос о смене строя. Только о смене Путина. Но глупенький народ считает, что Царь- хорош, а бояре -плохиши.Так что Баранец и " Эхо" нужны власти. Как выпуск ПАРА!