Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Когда начнет расти луна в марте. Магия чисел

Лунный календарь поможет вам правильно и эффективно спланировать свои дела на месяц вперед. В свою очередь, это позволит вам рационально распределить время и силы.

Анализируя энергетику фаз Луны, астрологи определяют, когда вероятность успеха в той или иной сфере для вас будет максимальной. поможет вам раскрыть свой потенциал и понять, что делать в трудных ситуациях.

1 марта: в самый первый день весны править балом будет Овен. На растущей Луне этот Знак Зодиака обретает свои силы, показывая всему миру, что такое настоящая динамика. Будьте осторожнее во всех сферах жизни — не давайте хода эмоциям и не делайте ничего, о чем могли бы жалеть в будущем.

2, 3, 4 марта: Телец, который придет на смену Овну, сделает этот мир чуточку прекраснее. Эти три дня будут крайне благоприятными, особенно для тех, кто хочет потратить немного денег на себя любимых. Вложите финансы в свой внешний вид, измените себя. Энергетика Луны будет сильной и стабильной, так что не бойтесь действовать.

5, 6 марта: в воскресение 5 марта Близнецы резко наберут силы, но потом угаснут. Девятые лунные сутки лучше провести в делах духовных. Наладьте отношения с теми, кто этого заслуживает, и не бойтесь сказать правду близкому человеку. В понедельник же будьте настороже, так как настроение может резко упасть, что негативно скажется на удаче.

7, 8 марта: Луна продолжает расти, так что пока не настало время для того, чтобы расслабляться. Созвездие Рака, влияющее в эти два дня на Луну, укажет вам верный путь в любви. Это будут два отличных дня для тех, кто находится в поиске второй половинки. Проведите вечера в компании друзей и чаще посещайте интересные мероприятия.

9, 10 марта: Луна во Льве будет пытаться вставить вам палки в колеса. Новые начинания лучше отложить до наступления более благоприятного времени. Будьте осторожными в процессе принятия важных решений. Помните о силе позитивного мышления .

11, 12 марта: растущая Луна обычно плохо сочетается с Девой, но не 11 числа. Этот день прекрасно подойдет для финансовых операций и обучения. 12 марта наступит Полнолуние. Этот день крайне негативен и опасен, но Дева слегка изменит его в лучшую сторону. Думайте о хорошем почаще.

13, 14 и 15 марта : Весы подхватят эстафету сразу после Девы. Первый день после Полнолуния будет еще не совсем благоприятен, но второй уже сможет подарить вам хорошее настроение и желание двигаться вперед. 15 же марта будет пиком положительного взаимодействия убывающей Луны и Весов. Посвятите этот день проблемам внутренним.

16, 17 марта : эти два дня будут удивительно стабильными благодаря Скорпиону, который постарается помочь вам исправить ошибки прошлого. Убывающая Луна — это хорошее время для такого союза.

18, 19 и 20 марта : чаще всего Стрелец плохо ладит с убывающей Луной. Однако эти три дня вполне благополучны. В энергетическом плане они будут очень мощными, но не всегда стабильными. Стоит посвятить данный период работе, бизнесу, карьере и учебе.

21, 22 марта : энергия земной стихии и убывающей Луны объединят свои усилия для того, чтобы сделать эти два дня благоприятными во всех сферах жизни. Особенно хорошо влиять на ваше настроение будут дела, связанные с духовными поисками. Возможно, вам удастся решить какую-то большую проблему.

23, 24, 25 марта : Водолей поможет найти вдохновение тем, кто занимается творческой деятельностью. Вся его энергетика будет направлена именно на это. В трудных ситуациях позвольте себе мыслить нестандартно, чтобы выйти сухими из воды. 24 марта будет трудный день, так что ограничьте траты и как следует отдохните, если выпадет такая возможность.

26, 27 марта : убывающая Луна в Рыбах сделает 28 и 29 лунные дни неоднозначными. Для духовных поисков они подойдут хорошо, но для других дел могут быть неблагоприятными. Исходите из того, каким будет ваше настроение. Ваши желания превыше всего.

28, 29 марта: 28 числа будет Новолуние — энергетический минимум всего месяца. Овен восполнит недостатки энергии там, где это будет необходимо, так что не бойтесь заканчивать и начинать то, что посчитаете нужным. 29 марта лучше приостановить бурную деятельность в любовной и финансовой сферах.

30, 31 марта : последние два дня первого месяца весны пройдут под эгидой Тельца и растущей Луны. Именно в эти два дня вы сможете ощутить всю мощь весны и ее позитивные волны. Это прекрасное время для внутренних изменений, самоанализа, новых знакомств.

Этот месяц в целом будет весьма благоприятным, но не только из-за того, что весна придет на смену зиме, заставив радоваться жизни. Луна будет на вашей стороне. Используйте большое количество позитивных дней правильно. Удачи вам, и не забывайте нажимать на кнопки и

24.02.2017 06:37

Заключение брачного союза лучше всего приурочить к наиболее благоприятным по энергетике дням. С помощью лунного...

Астрологи утверждают: Новолуние, длящееся с 28 по 31 марта 2017 год может стать особенным периодом в вашей жизни - сулить настоящий прорыв, исполнить то, о чем вы долго и настойчиво мечтали. Или даже не мечтали…

В 2017 году есть своего рода Точки Входа в новую судьбу и одна из них - новолуние, стартующее 28 марта. Итак, как заманить деньги, любовь и счастье в этот день?

В чем особенность Новолуния 2017 года

Уникальность этого периода в том, что Новолуние случится в знаке Овна, при этом в этом знаке находятся еще 6 планет в знаке Огня. Подобная мощная конфигурация планет отличается невероятно мощным потоком энергии. Давайте им воспользуемся!

Загадываем желание

В мартовское Новолуние 2017 года Луна располагается между Землей и Солнцем, темной стороной к Земле, поэтому ее на небе не видно. Уже послезавтра появится тоненький серп молодой луны - и все то время, особенно сегодня, важно не просто загадывать желание, а визуализировать, рисовать в сознании то, что вы хотите в результате получить. В этот период вам предоставляются необычайные возможности - важно их не упустить, и тогда вас ждет щедрое вознаграждение.

Желания нужно записывать (хоть на листок бумаги, хоть в приложение в телефоне).

Пунктов желаний может быть неограниченное количество: записывайте все — от мелочей до заветных желаний.

Прописывайте желания четко и с формулировкой «У меня есть…». Не пишите частицу НЕ («я не хочу быть в долгу» - «я выплатила долг»), не пишите в будущем времени - указывайте желание, как будто оно уже исполнилось.

Важно ощутить радость, восторг, удовольствие от исполненного желания, как если бы оно реализовалось.

Если на следующий день исполнилось хоть одно из желаний - вносите новое.

Важные ритуалы в мартовское Новолуние 2017 года

Обязательно купите себе в этот день что-то красное - мелочь, аксессуар, продукт питания в красной упаковке.

В чай добавьте несколько веточек тимьяна - это мужская пряность, и она придаст вам мужества принять важные решения.

Позвоните, сообщите важную новость людям, если вы придерживали ее на другое - более подходящее время.

ВАЖНО. Будьте сегодня и в ближайшие дни внимательны на дороге и за рулем.

Важные слова в мартовское Новолуние 2017 года

В этот период важно открыто заявить о своих желаниях, касающихся материального, но и важных вещах, которым хотите научиться - это готовность принять поток энергии, чтобы стать Другой - лучше, мудрее, прозорливее.

Пусть этот период станет в целом Периодом Решения действовать. И для этого стоит признаться себе в важных вещах и подготовить почву для обновления. Решайтесь и будьте счастливы!

(Растущая Луна).
В 05:18 начинается период Луны без курса
В 09:02 начинается 5-й Лунный день .
В 10:42 заканчивается период Луны без курса
В 10:42 Луна переходит из Овна в знак Тельца . до 09:02 продолжается 4-й Лунный день

Символ - Древо Познания Добра и Зла.
Этот день хорош для уединения и пассивности. Хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи. Этот день первый из неблагоприятных - считается днем грехопадения человека. Возможны всякие искушения, вам может быть предложено выбрать между добром и злом, может потянуть сделать что-то нехорошее. Поэтому надо десять раз подумать, прежде чем принять решение. В принятии правильного решения вам поможет молитва. Противопоказана групповая работа, нельзя рвать цветы, рубить деревья. Хорошо в этот день быть на природе, распускать нитки. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).
Гадание. Только на да или нет.
Сны . В снах этих лунных суток могут так или иначе фигурировать ваши родители. Это указание: надо проанализировать, какие проблемы, вы унаследовали от них, и начинать их решать. Если снится какая-то опасность - это предупреждение, что надо быть особенно внимательным. Если в ночь, предшествующую этому дню, привидятся нитки, путаются волосы - следует отказаться от задуманного.
В медицинском отношении 4-е лунные сутки связаны с гортанью, а сброс негативной энергии приводит к остеохондрозам.
Зачатие.
День продолжения рода. Возможно, в вашу семью вернется душа кого-то из предков. Родится нежное дитя дома и семьи, если не станет лентяем. "Купайтесь друг в друге" в этот день Любви.
Рождение.
Рожденные в этот лунный день могут вырасти большими эгоистами или даже стать преступниками. Родители должны будут приложить все свои силы и умение, чтобы направить их на правильный путь.
Являются носителями какой-то космической тайны: с детства не совсем понятны окружающим. Как впрочем, и самим себе. Но если им удаётся разгадать внутреннюю загадку, они становятся удивительными людьми. в 09:02 начинается 5-й Лунный день

Символ - единорог.
Символизирует выбор цели, верность принципам, долгу, трансформацию и усвоение пищи. Можно и нужно активно проявлять свои эмоции и чувства - это будет уместно, и вас поймут правильно. Только в этот день пища полностью усваивается и преобразуется в тканях. В этот день надо насытиться, но не переедать. Как основа питания предпочтительнее молоко и творог; противопоказана животная пища. Хорошо в пятый день совершить поездку куда-либо, поплакать, расстаться с ненужным, работать с травами - собирать, сушить их и настаивать. Это творческий день, в который прекрасно усваиваются знания. Можно отстаивать свои идеалы, принципы, убеждения.
Гадание. На будущее.
Сны . Хорошо, если вы плачете во сне, - это очищение. Организм таким образом приводится в порядок. Если сны связаны с дорогой, с движением - у вас все благополучно. Если снится что-то неприятное - это знак, что надо заняться своим здоровьем.
В медицинском отношении следует обратить внимание на пищевод. Тошнота и рвота означают неправильное использование этого дня. Голодать нельзя.
Зачатие.
День двойственный. Ребенка, зачатого в этот день, могут всю жизнь преследовать сильные и опасные враги. Он будет наказан за все проступки и злые помыслы. Все его зло обернется против него. Возмездие. С другой стороны, ребенок может стать необычной личностью, способной переживать превращения и трансмутации. Судьба зачатых в этот день будет терпеть кардинальные перемены в плохую или хорошую сторону два или три раза.
Рождение.
Рожденные в этот лунный день трансформируют пищу в физическую и астральную энергию. Могут родиться богатыри, святые, но без серьезной помощи со стороны недолговечны. Частично им может помочь хорошая конфигурация в гороскопе рождения с сильным Юпитером, Венерой или Солнцем.
Отличительная черта людей этого дня - суетливость, они не толстеют. Им нельзя есть квашеную капусту, соленые огурцы, они должны избегать продуктов, содержащих зародыши гниения.

Растущая и убывающая Луна в марте 2017 года

1 марта 0:00 - 2 марта 10:42 растущая Луна в Овне даст вам большой заряд эмоциональной энергии.

2 марта 10:42 - 4 марта 13:05 - растущая Луна в Тельце успокоит ваши эмоции и настроит на практический лад. В эти дни рекомендуется все делать, не торопясь и обращать внимание на практическую сторону дела.

4 марта 13:05 - 6 марта 15:54 - растущая Луна в Близнецах дает возможность быстро переключаться с одного на другое. Это - прекрасные дни для прогулок и обмена новостями. Вам удастся побывать во всех нужных местах и решить все свои вопросы.

6 марта 15:54 - 8 марта 19:45 - растущая Луна в Раке настроит вас на решение домашних вопросов.

8 марта 19:45 - 11 марта 1:07 - растущая Луна во Льве принесет вам радость и приподнятое настроение. Это лучшие дни для каких-то больших начинаний.

11 марта 1:07 - 13 марта 8:28 - Луна в Деве. 11 марта вы весь день будете чувствовать себя на взводе. в полнолуние 12 марта вы сбросите с себя часть этой обузы, а в освободившееся время предпочтете заниматься здоровьем.

13 марта 8:28 - 15 марта 18:10 - убывающая Луна в Весах приносит умиротворение. Хочется покоя и приятных впечатлений.

15 марта 18:10 - 18 марта 5:59 - убывающая Луна в Скорпионе. Это тревожные и мрачные дни. Рекомендуется читать светлые, добрые книги, слушать хорошую музыку.

18 марта 5:59 - 20 марта 18:30 - убывающая Луна в Стрельце делает акцент на иерархических взаимоотношениях между людьми. Важно правильно вести себя с вышестоящими. Если вы будете вести себя везде сообразно своему статусу, поддержка влиятельных людей и социальные успехи не заставят себя ждать. 20 марта в середине дня все будет удаваться с трудом.

20 марта 18:30 - 23 марта 5:28 - убывающая Луна в Козероге. Вам нужно собраться и сосредоточиться. Вы можете столкнуться с проблемами, вызванными доверчивостью и небрежностью. Рациональный настрой не даст вам впасть в панику. Утром 22 марта нервы будут особенно напряжены.

23 марта 5:28 - 25 марта 13:06 - убывающая Луна в Водолее. Общение отнимает слишком много сил. Лучше всего посвятить себя чтению, любимым хобби и отдыху.

25 марта 13:06 - 27 марта 17:10 - убывающая Луна в Рыбах. Нужно избегать медитации, попыток самостоятельно погадать на будущее. Опасной окажется первая половина 26 марта.

27 марта 17:10 Луна входит в знак Овна. Это самый последний день Лунного месяца, который рекомендуется провести максимально спокойно. Вечером 27 марта повышается финансовой траты. После Новолуния будет много внутренней активности и непоседливости.

29 марта 18:47 - 31 марта 19:40 - растущая Луна в Тельце способствует росту материального благосостояния. Рекомендуется ходить за покупками и делать домашние заготовки.

31 марта 19:40 - 24:00 - растущая Луна в Близнецах сделает вас подвижными, усилит сообразительность и интеллект.

Фазы Луны март 2017 года

Последняя четверть в марте 2017 - 20 марта 2017 года в 02:09:48; 31 марта 2017 года в 18:57:09.

Некоторые вещи в жизни неизменны. Цикличность времени и взаимосвязь всех живых и неживых существ в мире настолько очевидна, что ещё с древности интересовала людей, дабы с помощью таких знаний научиться пересказывать будущее и чувствовать связь со всем миром. Благодаря опыту многих поколений и современным технологиям у нас есть возможность проследить за самым близкорасположенным, а, следовательно, и наиболее значимым небесным телом – Луной.

Фазы Луны в марте 2017 года

Следует отметить, что лунный календарь, представленный ниже, составлен с учётом всех основных процессов, влияния Зодиака и дней недели, каждый из которых имеет свою силу, влияющую на процессы на нашей планете

Лунный календарь на март 2017 года — таблица

Ниже мы расскажем Вам о наиболее энергетически значимых периодах лунного цикла: новолуниях и полнолуниях, которые будут в марте 2017 г. (см. лунный календарь).

Новолуние и полнолуние в марте 2017 года

Луна в первой четверти – 5 марта 2017 года . Чудесное время, чтобы начать действовать. Практически все долгосрочные начинания, начатые в этот лунный день, будут иметь большие шансы на успех.
Полнолуние – 12 марта 2017 года . Самая могущественная фаза из всех. В это время обостряются чувства, желания, болезни и страхи. К этому дню следует подготовиться заранее: припасти необходимые лекарства, если требуется, оградиться от лишних стрессов и поменьше пользоваться техникой.
Луна в последней четверти – 20 марта 2017 года . В это время лучше всего завершать начатые дела и приступать к генерации новых идей, но пока лишь только на бумаге, без прямой реализации.
Новолуние – 28 марта 2017 года. В этот лунный день, небесное светило, посылает на Землю определённый энергетический импульс, который даёт силы и заражает позитивным настроением.

Благоприятные лунные дни

3 марта (пт) – Растущая Луна в Тельце. Смело планируйте самые ответственные встречи, заключайте договора и ни о чём не беспокойтесь. Телец – символ финансовой стабильности – убережёт вас от неурядиц.
4 марта (сб) – Растущая Луна в Близнецах. В этот день будет уместно полное расслабление. Отложите все дела на потом, сходите в кафе или на встречу с друзьями. Обязательно завершите день успокаивающими процедурами: ванной, массажем, тихим сном.
15 марта (ср) – Убывающая Луна в Скорпионе. Лучшее время для свиданий и даже для заключения брака (см. для свадьбы).
19 марта (вс) – Убывающая Луна в Стрельце. В этот день хорошо посвятить себя земельным работам или хотя бы облагораживанию жилища комнатными растениями.
23 марта (чт) – Убывающая Луна в Водолее. Не заключайте сделок, связанных с земельной недвижимостью. А вот сложение средств в иной бизнес принесут вам немало достатка.
25 марта (сб) – Убывающая Луна в Рыбах. В этот день лучше всего заняться самообразованием. Запишитесь на курсы, найдите для себя интересную познавательную книгу или просто пообщайтесь с умными людьми – сегодня всё пойдёт впрок.