Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Как положить деньги на Билайн банковской картой? Разовые пополнения Билайн: как оплатить услуги связи без комиссии.

Сбербанк предоставляет своим клиентам удобные способы расчетов через Интернет. Оплатить можно практически все, от покупки товаров до услуг ЖКХ и связи. При этом не требуется посещать офисы и кассы для того чтобы положить деньги на счет получателя.

Все расчеты можно провести в комфортной обстановке, дома, на отдыхе, на работе, пользуясь мобильным устройством с выходом в интернет. О том, как производится оплата Билайн банковской картой Сбербанка, читайте далее.

Сервисы банка для пополнения

Мобильный банк

Чтобы перевести деньги на номер счета в Билайн с банковской карты, нужен смартфон с мобильным приложением Сбербанка.

Платежи проводятся без комиссии, по короткой команде на номер 900.

Важно знать, что такая услуга доступна лишь при подключенной опции «Мобильный банк». Если данная опция не активирована, то сначала стоит это сделать, посетив ближайшее отделение банка либо личный кабинет интернет-банкинга.

Перевод платежей в пользу Билайн с карты банка проводится на номер телефона, «привязанный» к карточке.

Владелец отправляет смс-сообщение с указанием суммы платежа. Деньги будут сразу же зачислены на счет оператора, о чем придет ответное извещение.

Если нужно пополнить баланс Билайн другого абонента, либо номер, который не «привязан», в сообщении следует указать номер получателя и сумму платежа. Например, при отправке 500 рублей сообщение будет выглядеть таким образом:

«хххххххххх 500, где хххххххххх – это десятизначный номер абонента, а 500 — сумма.

Такой платеж требует подтверждения : по правилам Сбербанка переводы третьим лицам должны быть утверждены владельцем средств. В сообщении из банка поступит цифровой код, который нужно отправить в ответном сообщении на номер 900.

Это способ обеспечивает моментальное пополнение баланса, без хлопот и дополнительных затрат.

Через СМС по номеру 900 можно делать много , помогая вам делать переводы и оплату в полу-автоматическом режиме.

Сбербанк Онлайн

Еще один вариант оплатить телефон Билайн оценят пользователи интернета. В личном кабинете интернет-банкинга очень просто провести платеж с банковской карты Сбербанка на любой номер телефона или модема. Этот вариант будет привлекателен держателям нескольких карточек: со счета каждой из них при наличии средств можно совершить перевод и положить на счет абонента деньги.

В меню кабинета нужно выбрать счет, с которого будет производиться перевод. Затем перейти на функцию «Оплатить». И по ссылке зайти в раздел оплаты услуг мобильных операторов, чтобы оплатить Билайн. В платежной форме потребуется заполнить только поля с номером телефона и суммой. Платеж будет проведен автоматически, если используется мобильная версия на планшетах или после подтверждения смс-оповещением при пользовании стандартной версией.

Тем, кто ищет способ, как оплатить интернет Билайн, мы рекомендуем пользоваться функционалом Сбербанк Онлайн. Это практично и удобно: для регулярных расчетов настраиваются шаблоны и все расчеты с оператором с карты Сбербанка ведутся в положенные дни, без просрочек. Сервис доступен круглосуточно, в любой стране, где есть выход в интернет.

Оплата с помощью терминала или банкомата

Самая большая сеть банкоматов и терминалов позволит клиентам Сбербанка пополнить счет Билайн с кредитки практически круглосуточно. Нужно ввести пин-код, и открывшееся меню устройства подскажет нужные действия. Зайдя в раздел оплаты услуг сотовой связи, нужно заполнить простую форму, указав номер получателя денег. После этого потребуется указать сумму и подтвердить перевод на Билайн с выбранного счета.

Банкоматом удобно воспользоваться, даже если на карточном счете нет нужной суммы: функция приема наличных позволит положить на него деньги и сразу же отправить платеж с карты Сбербанка.

Пополнение через сайт оператора

Вопрос как пополнить счет Билайн будет решен в считанные минуты при наличии выхода в интернет и данных карты. Разовое пополнение доступно в онлайн режиме. Нужно войти на сайт оператора и ввести в поля формы номер телефона и конфиденциальную информацию. На номер телефона придет цифровой код для подтверждения платежа, его нужно ввести в форму и после этого платеж считается утвержденным.

Деньги на счет телефона или модема Билайн с карты будут переведены моментально.

Важно знать, что этот способ требует введения трехзначного кода карты. Поэтому, не стоит пренебрегать элементарными мерами безопасности при переводе денег с банковской карты Сбербанка с чужого компьютера.

Можно выбрать любой вариант, как оплатить телефон или интернет картой Сбербанка через мобильные устройства. Мы рекомендуем следовать инструкциям и соблюдать необходимые меры безопасности при передаче финансовой информации.

45 пользователей считают данную страницу полезной.

Быстрый ответ:

Постоянные платежи лучше осуществлять с услугой Автоплатеж . В этом случае не придется постоянно контролировать остаток баланса и отправлять соответствующий запрос оператору. Разовое пополнение можно проводить, используя функционал Личного кабинета (), для этого необходимо:

  • СМС на номер 5117 с указанием размера суммы в тексте сообщения (например 200) — пополнить баланс с привязанной карты (на 200 руб.).
  • Для перечисления денег с карточки посредством коротких запросов на клавиатуре телефона нужно набрать комбинацию: *114*размер суммы# .

Через Сбербанк

Использование сотовой, мобильной связи и интернета стало обыденной привычкой для людей различных возрастных категорий и социальных слоев, без этого сложно представить повседневную жизнь, качественную работу, учебу и отдых. Разнообразие предлагаемых услуг от отечественного лидера мобильной связи и провайдера, основано на принципе платности и перед пользователями часто встает вопрос, как пополнить счет Билайн с максимальным уровнем удобства и простоты, потратив минимум времени и усилий.


Как пополнить счет Билайн

Своевременное и оперативное пополнение баланса абонента Билайн, предоставляет ему доступ ко всему расширенному спектру услуг, оказываемых оператором. Существует несколько действенных и эффективных способов произвести такую операцию.

Важно помнить: эти варианты предполагают взимание дополнительной платы, комиссии или абонплаты.

Применение всех способов, успевших завоевать признание и популярность у абонентов, объединяют такие преимущества:

  • мгновенное пополнение баланса на Билайн;
  • минимальные затраты времени и средств;
  • проведение платежей в режиме онлайн;
  • контроль транзакций через Личный кабинет.

Моментально и без дополнительных комиссий пополнение счета производится абонентом исходя из выбранного способа, причем зачастую отдавая предпочтение онлайн вариантам, в которых пополнить баланс Beeline Россия, можно со своего мобильного устройства в любой точке страны, города и из дома.

Пополнение с банковской карты

Пополнение с банковской карты на официальном сайте Билайн

Процедура пополнения счёта Билайн с банковской карты на официальном сайте довольна проста и осуществляется в короткий срок без дополнительных комиссий. Данную операцию можно осуществить с помощью карточки любого банка.

Для этого перейдите на страницу оплаты — oplata.beeline.ru/mobile .


Автооплата с банковской карты

Важно! Пополнить баланс таким образом могут только абоненты постоплатных тарифов.

Если вам неудобно каждый раз пополнять счёт Билайн вручную, вы можете настроить услугу «Автоплатеж» с банковской карты, если баланс будет ниже заранее установленной суммы, то счёт будет автоматически пополняться на заранее установленную сумму.

Для того чтобы подключить автооплату перейдите по следующей странице — . Затем в разделе «автооплата» нажмите «Подключить автооплату», далее вам нужно будет авторизоваться в своем личном кабинете Билайн — .

Укажите номер получателя платежа, сумму автопополнения и сумму при которой будет производиться автопополнение. Затем введите данные банковской карты и проверочный код, подтвердите операцию.

Достаточно удобно, что к одной карточке допускается возможность прикрепления до 10 телефонов.

Пополнение баланса с помощью привязанной карты

Постоянные платежи лучше осуществлять с услугой Автоплатеж. В этом случае не придется постоянно контролировать остаток баланса и отправлять соответствующий запрос оператору. Разовое пополнение можно проводить, используя функционал Личного кабинета (), для этого необходимо:

  1. Привязать специальный счет карты к номеру.
  2. Перейти на официальный сайт Билайн oplata.beeline.ru.
  3. Заполнить официальную форму пополнения.
  4. Оплатить счет с подтверждением внесенных данных.

Если карта привязана к мобильному номеру, можно перечислять деньги на телефон Билайн любого абонента используя специальные USSD -запросы, обеспечивающие мгновенную обработку платежа и зачисление необходимой суммы средств:

  • СМС на номер 5117 с указанием размера суммы в тексте сообщения (например 200) — пополнить баланс с привязанной карты (на 200 руб.).
  • Для перечисления денег с карточки посредством коротких запросов на клавиатуре телефона нужно набрать комбинацию: *114*размер суммы#.

Пополнение баланса через Интернет-банкинг

Интернет-банкинг достаточно удобная вещь, с помощью неё можно пополнить счёт на множестве сервисов и интернет-ресурсах. Для этого вам нужно войти в «личный кабинет» вашего банка и перейти в раздел «Платежи», выбрать нужного оператора или провайдера, в данном случае Билайн, указать номер и сумму, и подтвердить операцию, средства должны прийти оперативно быстро.

Важно! Билайн не взимает комиссию за проведение данной операции, но банк со счёта которого переводят средства в большинстве случаев взимает определенную комиссию.

Пополнение счёта с карты Сбербанка

Важно! Для выполнения следующих операций на телефоне пользователя предварительно должна быть активирована опция «Мобильный банк».

Если у вас есть карточка Сбербанка и на вашем телефоне активирована опция «Мобильный банк», то вы можете перевести деньги на Билайн с помощью специальных СМС и USSD -команд.

USSD -запросы :

Пополнить счёт можно также отправив СМС на номер 900, указав в тексте сообщения 11 цифр телефонного номера и через отступ размер требуемой суммы в виде одного целого числа.

Персональное обращение в официальный офис Билайн

Ещё один способ пополнить счёт Билайн — персональное обращение в офис. По сравнению с остальными данный метод достаточно неудобен, т.к. придется самому идти в офис и оплачивать услуги наличными деньгами.

Узнать расположение всех офисов Билайн вы можете на официальном сайте — .

Пополнение через терминалы самообслуживания

Для пополнения вашего счёта Билайн вы также можете использовать терминалы самообслуживания в своём городе. Выберите оператора Билайн, укажите номер, и пополните счёт наличными деньгами.

Пополнение через универсальную карту обслуживания

«Универсальная карта оплаты» — это самый простой способ пополнить свой счет! Просто купите одну из карт оплаты Beeline любого номинала, а затем активируйте ее.

С помощью универсальных карт оплаты вы можете оплатить не только мобильную связь, но и услуги фиксированной связи Beeline. Пополнение счета доступно также и в роуминге.

Воспользоваться универсальными картами оплаты могут все абоненты: фиксированной или мобильной сети «Beeline», а также физические и юридические лица.

Пополнить счёт через другого абонента

Не стоит забывать что пополнить счёт можно также и через другого абонента Билайн с положительным балансом, посредством перевода средств с Билайна на Билайн — .

Самый простой способ оплатить Интернет! Просто купите единую карту оплаты «Билайн» любого номинала, затем активируйте ее в Личном кабинете . Чтобы активировать карту:

  1. Зайдите в Личный кабинет по адресу: https://lk.beeline.ru/login.do .
  2. Введите ваш логин и пароль — их вы используете для доступа в интернет — и выберите ссылку «Активация платежной карты» .
  3. Введите серийный номер и секретный код активации карты в соответствующие поля и нажмите кнопку «Активировать».
С помощью универсальных карт оплаты оплата интернета не производится.

В настоящее время такие терминалы установлены повсеместно — на заправках, в магазинах, других общественных заведениях. Прием платежей производится в режиме реального времени.

Чтобы оплатить Интернет:

  1. Нажмите кнопку «Оплата услуг»
  2. Выберите оператора — «Билайн»
  3. В поле «Номер телефона» введите номер вашего лицевого счета
  4. После завершения операции обязательно возьмите и сохраните чек. Деньги должны поступить на ваш счет в течение нескольких минут.
Обратите внимание: за совершение платежа может взиматься комиссия.

Подробнее об услуге «Мобильный платеж» Вы можете узнать на сайте

*Для абонентов мобильной связи с постоплатной системой расчётов для использования услуги необходимо создать Специальный Авансовый Счёт .
Услуга доступна для абонентов мобильной связи «Билайн» — физических лиц тарифных планов любой системы расчетов.

Оператор Билайн предусмотрел возможность оплачивать услуги домашнего интернета и телевидения при помощи банковской карты. Это не только удобно и легко, но и очень быстро, так как деньги перечисляются практически мгновенно. При этом, если осуществлять оплату через официальный сайт Билайн, то комиссия будет отсутствовать.

Также следует выделить тот факт, что данная форма оплаты доступна круглосуточно, независимо от того, где находиться абонент.

Оплата картой на сайте мобильного оператора Билайн

Попав на сайт компании нужно выбрать модуль оплаты и кликнуть на нужную вкладку. Далее нужно будет указать номер лицевого счета и сумму, которую желаете оплатить. Номер лицевого счета можно посмотреть в договоре. После этого у вас откроется окно, где нужно будет внести данные карты и защитный код. Потом нужно подтвердить согласие со всеми условиями и нажать на кнопку «Пополнит счет».

Если представленная форма будет заполнена верно, то на мобильный телефон, к которому привязана карта, придет сообщение с паролем, чтобы подтвердить оплату. Данный пароль нужно будет ввести в окошко, после чего деньги тут же поступят на счет. Кроме этого, в можно оформить автоматический платеж. Для этого также нужно будет указать реквизиты банковской карты и свой лицевой счет. В последующие разы эти данные вводить будет не нужно, так как они уже будут сохранены на сайте.

Оплата интернета от Билайн на сайте банка, который выдавал карту

В первую очередь нужно будет пройти процедуру регистрации на официальной сайте вашего банка, и потом войти в свой аккаунт. Далее из перечня опций нужно будет выбрать оплату домашнего интернета и цифрового ТВ Билайн и перечислить деньги. Почти на всех банковский сайтах можно настроить автоматический платеж, который будет осуществляться в конкретную дату и с конкретной суммой перевода. Если есть необходимость, то можно распечатать чек об оплате. Распечатка чека осуществляется бесплатно.

Оплата интернета от Билайн через терминал

Сразу следует сказать о том, что оплачивая услуги при помощи терминала, с вас может браться комиссионный сбор. Однако в любом случае схема оплаты является одинаковой. Вставьте карту в терминал и введите ПИН-код, после чего зайдите на страницу «Платежи» и отыщите необходимую услугу. После этого нужно будет указать лицевой счет и сумму платежа. Далее следует нажать на кнопку «Оплатить» и при необходимости распечатать квитанцию.

39 пользователей считают данную страницу полезной.

Быстрый ответ:
Происходит двумя путями: при помощи USSD команды или SMS-сообщения:

  • Положить деньги на телефон можно использовав USSD команду. Для этого нужно набрать следующую комбинацию: *114*сумма# звонок .
  • Если на номер 5117 отправить SMS-сообщение следующего содержания: перевод, пробел, сумма, то баланс будет пополняться практически моментально после проведенной операции, без подтверждения.

Многих владельцев телефонов, операторами которых является Билайн, интересует вопрос: как положить деньги на баланс телефона со счета банковской карты Сбербанк. Действительно, «Сбер» успешно развивает оптимизацию интерфейса, добиваясь достижения максимального удобства для работы массового пользователя. Именно поэтому очень просто можно перевести деньги на телефон, оплатить интернет, осуществить различные платежи (в том числе и коммунальные), используя карту банка и телефон под рукой. Для этого существует несколько способов.

Ниже приведены несколько вариантов перевода средств.

Регистрация на сайте Сбербанк онлайн

Зарегистрировавшись на этом интернет-ресурсе, пользователь вправе полностью управлять своими счетами, совершая различные платежи банковской картой по своему усмотрению.


Регистрация на сайте Сбербанк

Оплата услуг телефонной связи осуществляется путем выполнения следующей пошаговой инструкции.

  • На главной странице сайта есть информация о картах пользователя, сумме средств на счетах. Чтобы выбрать варианты переводов, нужно нажать на кнопку «операции».
  • Затем можно кликнуть по иконке «оплатить», чтобы выбрать из перечня предлагаемых банком платежей, нужный способ.
  • Оплата сотовой связи осуществляется после определения нужного оператора (в этом случае - Билайн) и далее заполняются поля по инструкции: номер телефона и сумма денежных средств.

Важно: после заполнения всех полей необходимо подтвердить намерения осуществить платеж введением кода, который придет в виде смс-оповещения.

  • Подключение услуги автоплатежа предусматривает автоматическое списание денег с банковской карты на телефон, когда на счете оператора обнуляется баланс. Удобство этой услуги в том, что нет необходимости заходить на сайт для осуществления платежа, который нужно подтверждать.

Пополнение баланса телефона посредством смс-оповещения

Пополнить баланс телефона можно через мобильный банк.

Важно: для этого нужно, чтобы была подключена услуга мобильный банк у оператора Билайн.

Для пополнения достаточно на номер «900» послать СМС-оповещение: перевод, пробел, сумма, пробел, номер телефона. В ответном сообщении будет выслан код, который необходимо ввести для подтверждения намерения осуществить оплату.

Через интернет-ресурс oplata.beeline.ru


Главное меню сайта oplata.beeline.ru

Этот сайт можно использовать, если нет информации как оплатить интернет или нужно узнать, как пополнить баланс телефона. При этом существует два удобных для пользователя способа:

  1. Автооплата с карты Сбербанка. За подключение этой услуги, а также за пополнение счета, комиссия банком не берется. Суть этого способа состоит в том, что происходит автоматическое списание денег с платежной карты и зачисление их на счет телефона при достижении определенного остатка на балансе.
  2. Пополнение счета Билайн с банковской карты Сбербанк, осуществляется посредством заполнения данных: номера телефона и суммы. После этого нужно заполнить реквизиты кредитки, ввести капчу и поставить галочку на принятие условий, и нажать кнопку «пополнить счет». Услуга одноразовая при условии отсутствия привязки банковской карты.

При помощи регистрации на сайте pay.beeline.ru


Внешний вид окна регистрации сервиса pay.beeline.ru

Регистрация на этом интернет-ресурсе и привязка банковской карты значительно упрощает возможность оплачивать услуги сотовой связи. Решение вопроса, как перевести деньги с карты на телефон, происходит двумя путями: при помощи USSD команды или SMS-сообщения:

  • Положить деньги на телефон можно использовав USSD команду. Для этого нужно набрать следующую комбинацию: *114*сумма# звонок.
  • Если на номер 5117 отправить SMS-сообщение следующего содержания: перевод, пробел, сумма, то баланс будет пополняться практически моментально после проведенной операции, без подтверждения.

Пошаговая видеоинструкция