Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Астропрогноз по дню рождения. Индивидуальный гороскоп

Знак зодиака - рыбы

21.02 - 20.03

Символ Рыб - две рыбы, связанные хвостами, стремящиеся в разные стороны, скитаются в просторах океана. Это символизирует жизнь после смерти; борьбу души и тела, подавленность самовыражения. Знак Воды, переменчивый, ночной, холодный, негативный.

Год зодиака - свинья

В основном в природе зодиак Свиньи отличаются пугливостью, и им приходится быть такими, поскольку у них есть множество врагов, а сами они являются желанной добычей для любого хищника. Свиньи не совсем беззащитны, как считают многие неопытные охотники, ибо несмотря на то, что они часто спасаются бегством, все свиньи, в том числе и люди, родившиеся в год Свиньи, способны на отчаянную борьбу, если до этого доходит дело, и вряд ли пожелают сдаться.

Вероятно, зодиак Кабан - знак, который мы чаще всего недооцениваем, и это довольно сложно понять. Характер Свиньи полон явных парадоксов: она пуглива и застенчива, но сильна и упорна; в незнакомой компании она может спрятаться в углу, но если понадобится действовать, она проявляет стремительность и пугающую уверенность.

Обычно знак зодиака Свинья по характеру бывают добродушными, хотя заслужили репутацию довольно мрачных и таинственных существ. Они отличаются огромной чувственностью и способны любить, забывая обо всем остальном. Им нравится бывать дома, они стремятся к счастливой семейной жизни, в которой находят для себя величайшую радость.

Стихия года рождения - земля

Этот элемент принадлежит послеполуденному времени и самым жарким летним дням. Главные качества стихии Земля – плодовитость и выносливость, старательность и стратегическое мышление. Земля представляет также реализм и тяжелую работу – элементы, присущие бизнесмену.

Многие люди слышали о Знаках Зодиака, однако есть те, кто не знает как определить свой Знак по дате рождения. Эта тема может быть интересной, поскольку люди проводят исследования в этой области уже несколько тысяч лет.

К слову, определяется Знак только на основе даты рождения каждого конкретного человека. Больше это сделать никак нельзя — никакой альтернативы нет. Причина тому крайне проста, ведь всего в году, как вы знаете, 12 месяцев. Каждый из них составляет 30 градусов ночного неба из полных 360.

На небе имеются созвездия, которые еще в античной древности были названы в честь того, на что они примерно похожи. И так из года в год звездное небо меняется абсолютно одинаковым образом, поэтому каждый Знак Зодиака имеет определенные жесткие временные рамки, равные примерно месяцу.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Если вы родились в этот промежуток времени, то вы — Овен. Ваша энергетическая аура весьма сильная, поскольку вы привыкли всегда идти к своим целям напролом. Ваша стихия — огонь.

Телец (21 апреля — 20 мая)

С самой древности рожденным в этот период времени детям нарекалось великое будущее. Стихия земли наделяет вас сильнейшими логическими навыками и тягой к справедливости, верности.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецами управляет воздух. Вы ветрены, но в то же время весьма спокойны и не импульсивны. Ваше истинное лицо неизвестно никому, поскольку вас маскируют эмоции, очарование и высокий интеллект.

Рак (22 июня — 22 июля)

Если вы родились в этот промежуток времени, то вы — Рак. вода. А ваша главная черта характера — это заботливость, доброта и честность. Водные Знаки приспосабливаются к окружающей среде, поэтому вам легко даются трудные задачи.

Лев (23 июля — 23 августа)

Рожденные под Знаком Льва ведут особый образ жизни. Со стороны ничего особенного, но внутри у вас постоянно бушует огонь, который нужно кому-то поддерживать. Вы являетесь типичным представителем огненных Знаков.

Дева (24 августа — 23 сентября)

Дева ярчайший представитель земляной стихии. Ваши аналитические способности и нестандартный интеллект способны произвести впечатление практически на любого человека.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Весы — воздушный Знак Зодиака, который способен разжечь огонь в ком угодно или, наоборот, успокоить необузданную личность. Весы обожают гармонию, красоту, поэтому излучают успех и умиротворение.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Скорпионы являются типичными представителями стихии воды. Основная сила этого Знака Зодиака заключается в его стойкости и способности приспосабливаться к любым условиям во всех сферах жизни.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Огненные Знаки обычно импульсивны, но Стрельцы част бывают сдержанными и спокойными. Они удачливы и обожают путешествовать, презирая аморфный образ жизни.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Ваша сила — это мудрость и невероятное стремление к стабильности. Козерогам обычно не занимать в осторожности, потому что земляная стихия учит их учиться на своих и чужих ошибках.

Водолей (21 января — 20 февраля)

Невероятный ум, обаяние, интуиция — это все про вас. Воздух наделяет вас стремлением к самосовершенствованию, которое преобладает над всеми другими желаниями. Вы весьма удачливы и умны, что не всем и не всегда по душе.

Рыбы (21 февраля — 20 марта)

Водная стихия помогает вам растворяться в проблемах и окружать себя только самым необходимым. Рыбы очень умны, хотя скрывают это под толстым слоем лени и неуверенности.

Как видите, узнать свой Знак Зодиака довольно просто. Для этого необходимо только знать дату своего рождения. Теперь, когда вы знакомы со своим Знаком, можете узнать больше информации — например, совместимость в любви или секреты разных Знаков. Удачи вам и не забывайте нажимать на кнопки и

11.04.2016 00:20

Энергетическая связь между людьми и животными была замечена еще в древности. Каждому Знаку Зодиака покровительствует...

Зодиакальный гороскоп и описание характеристик знаков зодиака, считается очень популярным в Европейской цивилизации. Трудно найти человека который не знал бы своего знака зодиака. И даже люди которые утверждают что не верят в гороскопы, откуда то знают характеристику знака своей Тещи или Жены.

Знаки Зодиака по дате рождения


(21 марта — 20 апреля)

(21 апреля — 21 мая)

(22 мая — 21 июня)

(22 июня — 23 июля)

(24 июля — 23 августа)

(24 августа — 23 сентября)

(24 сентября — 23 октября)

(24 октября — 22 ноября)

(23 ноября — 21 декабря)

(22 декабря — 20 января)

(21 января — 19 февраля)

(20 февраля — 20 марта)

Точного появления Западной астрологии никто не знает, она появилась примерно в 1 в. н. э., и с тех пор никаких особых изменений не претерпела. Она возникла как языческая наука и развивалась в оккультном русле течения жизни, обладая выраженным религиозным оттенком.

В древние времена люди считали что боги живут на небесах, и наблюдая за небом они становятся к ним ближе. Древние Астрологи установили что жизнь на нашей планете подвержена ритмам движения небесных тел. Множество веков жрецы наблюдали за звездами и планетами, и накопили огромные знания, в основу которых лег зодиакальный гороскоп.

Основу построения западной астрологии и характеристики зодиакального гороскопа составляет 12 созвездий зодиака, которые представляют особые группы звезд. Древними Астрологами после долгих наблюдений было выяснено что все события происходящие на Земле очень тесно связаны с солнечным святилом. Они вычислили 12 циклов, соответствующие двенадцати зодиакальным созвездиям, которые проходит Солнечный диск в течении года. Путь который проходит Солнце вдоль созвездий получил название в Западной астрологии — зодиакальный круг , а двенадцать созвездий — 12 знаков зодиака . В каждом знаке зодиака отразились циклические характеристики с разными чертами, которые приняли отражение состояния тонкого мира и Вселенной.

Зодиакальный гороскоп представляет из себя 12 знаков зодиака, характеристика которых зависит от даты рождения человека. Если быть точнее зодиакального созвездия в момент нахождения в нем Солнца, на дату рождения человека.

Характеристика знаков зодиака в гороскопе, отражает фундаментальные черты характера того или иного знака зодиака. Поэтому для более подробного гороскопа, Астрологам заказывают индивидуальный гороскоп, который помимо прочего учитывает влияние планет на момент рождения.

В зодиакальном гороскопе характеристики знаков зодиака связаны с четырьмя Земными стихиями, которые наделяют определенными энергиями знаки зодиака. Западная астрология выделяет стихии — огня (Лев, Овен, Стрелец), воды (Скорпион, Рыбы, Рак), воздуха (Весы, Близнецы, Водолей) и земли (Дева, Телец, Козерог). Каждый знак наделяется определенными энергетическими характеристиками, свойствами и темпераментом.

В итоге Западный зодиакальный гороскоп учитывает много разных параметров, влияние положения солнца в прохождении 12 созвездий, энергетическое влияние планет. Характеристика знаков зодиака также зависит от земных стихий, которые добавляют ей дополнительные свойства. Накопленные знания Западной астрологии дают нам возможность более глубоко познать себя и окружающий нас тонкий мир, который скрыт от взора наших глаз.

Персональный гороскоп - астрологический портрет человека, содержащий информацию относительно его темперамента, природных особенностей, свойств характера. На формирование личности, помимо наследственных данных, существенное влияние оказывает положение планет в конкретный промежуток времени. Поэтому наиболее точным, с астрологической точки зрения, является индивидуальный гороскоп, учитывающий дату, время и место рождения человека. На основе этих данных можно определить слабые и сильные стороны характера, узнать свое предназначение и даже изменить судьбу. Астрологический портрет не просто раскрывает индивидуальность человека, а позволяет делать прогнозы на будущее. Это блестящая возможность скорректировать свое поведение, чтобы добиться успеха.

Индивидуальный гороскоп

Пол Мужчина ♂ Женщина ♀

День 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Месяц Января Февраля Марта Апреля Мая Июня Июля Августа Сентября Октября Ноября Декабря

Год 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

Часовой пояс UTC/GMT -12 UTC/GMT -11 UTC/GMT -10 UTC/GMT -9 UTC/GMT -8 UTC/GMT -7 UTC/GMT -6 UTC/GMT -5 UTC/GMT -4 UTC/GMT -3 UTC/GMT -2 UTC/GMT -1 UTC/GMT UTC/GMT +1 UTC/GMT +2 UTC/GMT +3 UTC/GMT +4 UTC/GMT +5 UTC/GMT +6 UTC/GMT +7 UTC/GMT +8 UTC/GMT +9 UTC/GMT +10 UTC/GMT +11 UTC/GMT +12

Узнать Гороскоп!

Как это работает...

В основе персонального гороскопа лежит натальная карта, построенная на конкретных данных: время, дата, место рождения. В результате из множества элементов складывается уникальная, единственная в своем роде, картина, дающая представление о личности человека. Наиболее точную расшифровку астрологической информации дает толкование сразу нескольких источников. Западная астрология учитывает положение Солнца, Луны и 8 основных планет по отношению к знакам Зодиака в момент рождения. Китайский календарь основан на 12-летнем цикле, каждому году соответствует определенное животное-покровитель. Не менее важным в восточной философии является принадлежность к одной из 5 природных стихий, в итоге образуя 60-летний цикл. Совмещенный гороскоп сочетает в себе западные и китайские знаки Зодиака, что позволяет раскрыть личность человека в разных аспектах. Более подробную информацию по каждому пункту можно получить, перейдя по указанным ссылкам.

Для получения индивидуального гороскопа заполните все поля формы. Сначала введите свое имя, пол и дату рождения. Астрологический портрет будет максимально точным, если Вы укажите время рождения (час, минута). Если данные неизвестны, пропустите это действие, в поле останутся вопросительные знаки. Место рождения не менее важно, координаты влияют на вид астрологической карты. Для этого укажите город или выберите подходящий вариант из списка. После выбора города поля для широты и долготы заполнятся автоматически, однако их можно задать вручную или с помощью карты. От правильности указанных Вами сведений зависит точность расчета индивидуального гороскопа. В завершении нажмите кнопку «Узнать гороскоп». Для получения персонального гороскопа по дате рождения не требуется SMS и регистрация.

Думаю, что многие хотят знать о себе чуточку больше. Поможет в этом гороскоп по дате рождения. Ведь от того, когда родился человек, могут зависеть его внешность, черты характера, способности к чему либо. Для того чтобы каждый мог раскрыть все тайны о себе, есть бесплатный гороскоп по дате рождения. Так же вы можете определить знак гороскопа по дате рождения.

А вы какого числа родились?


Гороскоп для человека родившегося 1 числа

Люди, рожденные 1-го числа - высоко творческие и изобретательные натуры. Они твердо верят в свои взгляды и обладают огромной силой убеждения. Им не нравятся ограничения и непрошеные советы, а также какие-либо вмешательства в их дела, поэтому они предпочитают трудиться в одиночку, независимо от других. В них могут проявляться диктаторские замашки.

Эти люди обладают громадной решительностью и силой воли, однако подчас могут быть упрямыми и своенравными. Основная эмоция - чрезмерные амбиции, на их осуществление они могут направить все свои умственные способности. Эмоциональное увлечение, как правило, преходяще, второстепенно, почти всегда подчинено удовлетворению их амбиций. Они требуют подчинения себе, покорности, поэтому их брак далеко не всегда бывает удачен. Эти люди проявляют твердую решимость и стойкость, не отказываются от намеченного ими. Если это смягчено рассудительностью, которая присуща им, то это может привести к великолепным результатам. В своей речи могут быть весьма прямолинейны, подчас грубы и жестоки. Они бывают в согласии с теми, кто сознательно подчиняется им, соглашается оставаться их тенью, не пытается быть с ними на равных. Только тот, кто уважает их индивидуальность, свободу, может ужиться с ними.

Эти люди всегда выдающиеся, полные твердой решимости и творчества. Их личные качества самого высшего порядка. Но они испытывают большие трудности при общении с другими людьми. Окружающие должны проявлять понимание к ним, тактичность. С точки зрения здоровья, их слабые места - сердце, глаза, кровяное давление.

Бесплатный гороскоп по дате рождения

  1. Люди, рожденные 1 числа, очень творчески и изобретательно подходят к каждому делу. Окружающим стоит внимательно относиться к людям, рожденным 1 числа, так как они часто страдают от одиночества. Им стоит следить за глазами и сердечнососудистой системой.
  2. Гороскоп по дате рождения и имени для людей, рожденных 2 числа: эти люди – творческие личности. Многие из них выбирают себе профессии музыкальных работников, художников, учителей рисования. В плане здоровья стоит обратить внимание на пищеварительную систему.
  3. Агрессивные и властолюбивые люди рождаются 3 числа. Их часто подводят суставы и развиваются кожные болезни.
  4. Те, кто родился 4 числа, всегда очень пессимистичны, но умны и сообразительны. Гороскоп совместимости по дате рождения: хорошо уживаются с людьми, рожденными 19 числа.
  5. Скупые, расчетливые и бережливые люди. Любят, холят и лелеют деньги. Очень нервные, часто имеют глубокую депрессию.
  6. Люди, рожденные 6 числа, очень сексуальные и притягательные. Они могут быть совсем не симпатичными, но, тем не менее, притягивают к себе людей.
  7. Волевые и независимые люди рождаются 7 числа.
  8. Бесплатный гороскоп по дате рождения для рожденных 8 числа: люди с сильным характером, очень упрямые.
  9. Стеснительные, скромные люди, которые в глубине души мечтают быть сильными и раскрепощенными.
  10. Гороскоп по дате рождения для рожденных 10 числа: амбициозные люди с развитыми лидерскими качествами.
  11. Непредсказуемые, вспыльчивые и очень преданные люди. Гороскоп совместимости по дате рождения таков: хороший союз получится с людьми, рожденными 2 числа.
  12. Смелые, мужественные люди, которые в душе немного нерешительны.
  13. Очень властные, авторитетные личности, любят быть среди людей, хорошо умеют руководить.
  14. На этих людей хорошо «идут» деньги. Они всегда успешны в бизнесе, любое задуманное дело приносит им прибыль.
  15. Гороскоп 2013 по дате рождения для рожденных 15 числа: очень скупы и сильно любят деньги. Богатство для них стоит на первом месте, близкие люди – на втором.
  16. Красивые как снаружи, так и в душе люди. Очень нежные и романтичные натуры.
  17. У этих людей потрясающее логическое мышление. В целом, это умные и тянущиеся к знаниям люди.
  18. Очень преданные и верные люди. Обладают артистическими способностями.
  19. Самоуверенные и своеобычные люди. Не любят быть под чьим-либо руководством.
  20. Гороскоп 2013 по дате рождения для рожденных 20 числа: тонкие романтичные натуры. Очень трепетно относятся к своей религии.
  21. Это мечтатели и романтики и сильные личности с лидерскими качествами «в одном флаконе».
  22. Нежные и трогательные люди, часто ревнивы. Очень верные и требуют от партнера того же.
  23. Хитрые и тщеславные люди. Любят возвышаться, победив кого-либо более слабого.
  24. Пессимистичные, серьезные люди. Трудно заводят друзей, но остаются верными им на всю жизнь.
  25. Переменчивые и непредсказуемые люди, любят шокировать и удивлять.
  26. Гороскоп по дате рождения и имени для рожденных 26 числа: подвижные, активные люди. Не переносят лени и бездельничества.
  27. Очень хороший знак гороскопа по дате рождения у людей, рожденных 27 числа. Они очень дружелюбны и гостеприимны. Имеют много друзей и связей по всему миру.
  28. Интересные в общении люди, имеют хорошее чувство юмора.
  29. Спокойные и крепкие люди, очень смелые и решительные.
  30. Яркие, заметные, властолюбивые люди.
  31. Гороскоп по дате рождения для рожденных 31 числа: очень хозяйственные и практичные люди. Никакая вещь не пропадет у них зря, ничто не будет куплено без необходимости.