Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Сми подозревают, что юлия ковальчук и алексей чумаков стали родителями. Как все начиналось

Популярная певица Юлия Ковальчук из-за любви к свободным нарядам давно уже является объектом пристального внимания папарацци. Журналисты заподозрили, что артистка собирается подарить первенца своему мужу Алексею Чумакову, поэтому ей пришлось внести ясность в этот щекотливый вопрос, причем она высказалась не только о беременности, но и о разводе.

Слухи о возможном пополнении отчасти спровоцировала сама Ковальчук. В Instagram Юлия с завидной регулярностью хвасталась своим стройным телом и идеальным прессом. Она часто позировала в обтягивающих нарядах и купальниках.

ПО ТЕМЕ

Однако в последнее время что-то изменилось. Многочисленные подписчики обратили внимание, что бывшая солистка "Блестящих" вдруг перестала демонстрировать фигуру. Исполнительница публикует снимки, на которых она запечатлена в закрытой, свободной или многослойной одежде, скрывающей все изгибы.

В результате репортеры и пользователи Сети решили, что Юлия находится в интересном положении. И даже определили на глазок приблизительный срок. Мол, роды ожидаются осенью.

Тележурналисты не постеснялись обсудить эту личную тему с Ковальчук. "Я примерно каждые полгода беременею, потом мы разводимся, потом я себе вставляю грудь", – с иронией перечислила все популярные слухи о себе Юлия.

Публикация от Singer, Tv Presenter, Actress (@juliakovalchuk) Июн 11 2017 в 4:48 PDT

Исполнительница давно уже научилась не реагировать на подобные неприятные моменты. Ее супруг, певец и актер Алексей Чумаков, тоже уже ничему не удивляется. "Мы настолько спокойно ко всему этому относимся. Если это случится, мы расскажем об этом постфактум", – пообещала Ковальчук в эфире телеканала RU.TV.

Однако артистка подчеркнула, что заранее любопытные зеваки о ее беременности не узнают. Как и о любом другом событии из ее личной жизни. Выходит, Юлия и Алексей решили скрывать все до последнего, как это сделали другие знаменитые парочки вроде Ксении Собчак с Максимом Виторганом и Полины Гагариной с Дмитрием Исхаковым. Похоже, игры в конспирацию становятся любимой забавой звезд.

Хрупкая блондинка, экс-солистка группы «Блестящие», популярная ведущая различных шоу Юлия Ковальчук давно и не так давно вышла замуж за коллегу по сцене Алексея Чумакова. Отношения двух ярких звезд российского шоу-бизнеса длятся уже без малого десять лет, что для свободных нравов этого мира – серьезный срок.

Как все начиналось

До момента, как Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук начали жить вместе, они были знакомы пять лет. При этом Юлия считала Алексея представителем нетрадиционной ориентации.

Хотя Юлия и отметила для себя Алексея еще со времен проекта «Народный артист», в котором певец участвовал на заре соей карьеры. Этот тип мужчин всегда нравился Юлии.

Они стали общаться на проекте «Танцы на льду. Бархатный сезон» в 2007 году. Однажды Юлия неожиданно для себя разоткровенничалась и призналась постороннему на тот момент человеку, коллеге по проекту Алексею Чумакову, что хочет уходить из «Блестящих». Совершенно неожиданно для девушки Алексей ее поддержал: «У тебя все получится».

После проекта он пригласил певицу на свой концерт, она его – на презентацию. После одного из мероприятий Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук встретились на афтепати – и все, возникла химия!

Долгая дорога в ЗАГС

Несмотря на химию, влюбленные долго не оформляли своих отношений. Поначалу они и вовсе скрывали свой роман, но мир шоубизнеса тесен, и им все же, пришлось раскрыть карты.

В многочисленных интервью Юлия отмечала, что штамп в паспорте — это не главное, это не гарантия счастливой семейной жизни и верности.

Алексей же признавался, что иногда замечал – Юлия ждет от него этого шага, но сам не был готов.

Он говорил, что Юлия – умная девушка, и никогда даже не заводила разговора о браке.

Возможно, она сразу поняла, что на Алексея давить нельзя. Человек, воспитанный в восточных традициях (Алексей из Самарканда), он всегда считал, что мужчина должен принимать серьезные решения сам.

Юлия только терпеливо ждала, и дождалась.

Это произошло вскоре после того, как пара приобрела дом в Испании, в Коста-Брава. Молодые люди стали проводить вместе по несколько месяцев в году – море, солнце, романтика сделали свое деле, и Алексей сделал Юлии предложение.

Они расписались в 2013 году в одном из московских ЗАГСов. Не было не свидетелей, ни гостей, только жених и невеста. Они поставили подписи, поцеловались. «Эй, ты, муж!», -, !Эй, ты, жена!». Выскочили из Загса, на улице шел ливень.

Свадебное торжество состоялось в Испании в старинном каталонском особняке.

Беременность Юлии и рождение дочки

В 2017 году общественности стало известно, что звездная Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук ожидают прибавления в семействе. Парочка была в своем духе – скрывала этот факт до последнего. Юлия активно выступала, снялась в клипе, записала альбом. И когда формы девушки приобрели весьма недвусмысленные очертания, артисты решились на интервью Вадиму Вернику.

Алексей поведал о том, что его жена в беременности ведет себя «как настоящий мужик» , никаких капризов и посланий за огурцами в пустыню. Юлия же сказала, что Алексей очень поддерживает ее, всегда находит нужные слова, чтобы успокоить.

Публикация от Singer, Tv Presenter, Actress (@juliakovalchuk) Окт 14, 2017 в 12:19 PDT

Вскоре стало известно, что Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук стали родителями: в одной из московских клиник у пары родилась девочка. Счастливая мама вложила фотографию маленьких пяточек в Инстаграм, а Алексей поздравил жену выходом нового видеоклипа на песню «Небо в твоих глазах», в котором снялась беременная Юлия.

Семейная жизнь и доверие

В самом начале отношений влюбленные договорились, что все будет строиться только на доверии. У Алексея – масса поклонниц, Юлия так же всегда была в центре внимания мужчин. Когда двое таких ярких, привлекательных и популярных людей начинают жить вместе, иначе, как на доверии, просто нельзя.

Были у них и свои договоренности. Если ни он, ни она не на гастролях, то ночевать всегда вместе. Какое-то время они жили за городом, и дорога занимала около трех часов. Несмотря на это, молодые всегда старались попасть домой.

Однажды, во время напряженных съемок в проекте «Один в один» Алексей позвонил и сказал, что остается ночевать в Москве, в гостинице. Юлия лишь на секунду засомневалась, но затем сама же себя одернула. Съемки, действительно, были тяжелыми, один процесс создания грима занимал по несколько часов.

Интересные заметки:

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук признаются, что доверие для них – не просто красивые слова. Супруги практически не дают друг другу поводов для ревности. Даже охочие до скандалов репортеры не в силах поймать их на измене.

Однажды в Инстаграм Юлия в шутку выложила фото на фоне дерева, ветки смотрятся, как рога. «Муж мне изменил. Говорит, что один раз». Подписчики не поняли юмора, и принялись вовсю обсуждать и неверного Алексея, и бессовестных разлучниц, и вообще – «мужиков-козлов». Юлия отметила, что это всего лишь шутка, но поклонников было уже не остановить.

Творчество звездной пары пересекается, но не в части музыки. Алексей говорит, что у Юлии своя аудитория – молодая и бесшабашная, как она сама. У Алексея же более сдержанная, вдумчивая публика. Поэтому совместных концертов пара не устраивает.

Между тем, они снялись в фильме «Срочно выйду замуж», где сыграли главные роли. Сценарий был написан под них, но супруги выставили требование – отдельный гримерки. Потому что нельзя вместе находиться 24 часа в сутки. Особенно супругам. Возможно, именно в этом секрет долголетия пары.

Нумеролог Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее артистов. По словам специалиста, в этих отношениях кипят нешуточные страсти, и в определенный момент у супругов появится желание расстаться. Правда, Чумакову и Ковальчук все же удастся найти в себе силы восстановить то, что они строили годами.

Сегодня, 12 марта, певец Алексей Чумаков отмечает 36-летие. Ставший известным в 2003-м году благодаря третьему месту в конкурсе «Народный артист» на телеканале «Россия», сегодня артист и писатель имеет на своем счету два музыкальных альбома и два романа - «В поисках призраков» и «47». В личной жизни знаменитости тоже все стабильно, он больше трех лет в браке с певицей Юлией Ковальчук. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева в день рождения Чумакова сделала прогноз на его будущее.

Популярное:

«Жизненный код Алексея 257235 говорит о том, что он родился в «День большого прыжка», - рассказывает Клара. - Певца ждет большое будущее, пик его популярности еще впереди. Он очень обаятельный и энергичный парень, ему всегда рады в любой компании. Но он не из тех, кто мог бы сделать карьеру бизнесмена: Чумаков легко расстается с деньгами, и к финансовой стороне своей жизни относится беззаботно».

Что же касается взаимоотношений с близкими, в этом вопросе, по словам нумеролога, Чумакову придется нелегко.

«Как человек он эмоциональный, обладает очень непростым характером, утверждает Клара. — Обидчивый и ревнивый, не умеющий промолчать в нужной ситуации, временами он действует своей супруге на нервы. С 12 марта в его жизни начинается полоса подъема. Если он не станет лениться, ближайшие месяцы ему будет сопутствовать удача, и у певца появится шанс записать хит, который полюбят не только в России, но и за рубежом. Также, возможно, в ближайшие два года Алексей станет папой».

Отношения Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук многим кажутся образцовыми - пара вместе вот уже много лет и сумела преодолеть вместе массу испытаний. Правда, как оказалось, не обходится в этом союзе и без эмоциональной встряски.

«Его брак с Юлей заключен на небесах, — считает нумеролог. — У певицы такой же, как у Алексея, жизненный код - такое бывает крайне редко. Они две половинки одного яблока. Но в программах обоих нет четверок, а это говорит о постоянной ругани в паре. Их эмоции возобладают над разумом, поэтому каждое недопонимание заканчивается скандалом. Но, с другой стороны, звезды быстро мирятся, и в их семье вновь наступает гармония.


Несмотря на то, что у звезд пока нет детей, им не следует переживать на этот счет - проблемы со здоровьем у них отсутствуют, Юля может родить в любой момент. Скорее всего, они с Алексеем пока настроены поработать и пожить для себя.

На 39-м году жизни Юле нужно быть аккуратной, она столкнется со спадом энергии. В их с Алексеем отношениях настанет непростой период, звезды даже будут подумывать о разводе, но в итоге останутся вместе. Эта пара - одна из самых крепких в нашем шоу-бизнесе, они никогда не расстанутся. Даже тот накал страстей, который царит в их отношениях, не способен навредить этому долговечному союзу».

Сегодня, 12 марта, певец Алексей Чумаков отмечает 36-летие. Ставший известным в 2003-м году благодаря третьему месту в конкурсе «Народный артист» на телеканале «Россия», сегодня артист и писатель имеет на своем счету два музыкальных альбома и два романа – «В поисках призраков» и «47». В личной жизни знаменитости тоже все стабильно, он больше трех лет в браке с певицей Юлией Ковальчук. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева в день рождения Чумакова сделала прогноз на его будущее.

«Жизненный код Алексея 257235 говорит о том, что он родился в «День большого прыжка», – рассказывает Клара. – Певца ждет большое будущее, пик его популярности еще впереди. Он очень обаятельный и энергичный парень, ему всегда рады в любой компании. Но он не из тех, кто мог бы сделать карьеру бизнесмена: Чумаков легко расстается с деньгами, и к финансовой стороне своей жизни относится беззаботно».

Что же касается взаимоотношений с близкими, в этом вопросе, по словам нумеролога, Чумакову придется нелегко.

«Как человек он эмоциональный, обладает очень непростым характером, утверждает Клара. - Обидчивый и ревнивый, не умеющий промолчать в нужной ситуации, временами он действует своей супруге на нервы. С 12 марта в его жизни начинается полоса подъема. Если он не станет лениться, ближайшие месяцы ему будет сопутствовать удача, и у певца появится шанс записать хит, который полюбят не только в России, но и за рубежом. Также, возможно, в ближайшие два года Алексей станет папой».

Отношения Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук многим кажутся образцовыми – пара вместе вот уже много лет и сумела преодолеть вместе массу испытаний. Правда, как оказалось, не обходится в этом союзе и без эмоциональной встряски.

«Его брак с Юлей заключен на небесах, - считает нумеролог. - У певицы такой же, как у Алексея, жизненный код – такое бывает крайне редко. Они две половинки одного яблока. Но в программах обоих нет четверок, а это говорит о постоянной ругани в паре. Их эмоции возобладают над разумом, поэтому каждое недопонимание заканчивается скандалом. Но, с другой стороны, звезды быстро мирятся, и в их семье вновь наступает гармония.

Несмотря на то, что у звезд пока нет детей, им не следует переживать на этот счет – проблемы со здоровьем у них отсутствуют, Юля может родить в любой момент. Скорее всего, они с Алексеем пока настроены поработать и пожить для себя.

На 39-м году жизни Юле нужно быть аккуратной, она столкнется со спадом энергии. В их с Алексеем отношениях настанет непростой период, звезды даже будут подумывать о разводе, но в итоге останутся вместе. Эта пара – одна из самых крепких в нашем шоу-бизнесе, они никогда не расстанутся. Даже тот накал страстей, который царит в их отношениях, не способен навредить этому долговечному союзу».

О своей беременности Юлия Ковальчук сообщила совсем недавно в эксклюзивном интервью для сайт.

Фотография: Архив ОК! Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Сегодня в прессе появилась новость о том, что в семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова произошло радостное событие. Как пишет Rambler со ссылкой на источник WMJ, супруги стали родителями девочки. сайт связался с представителем певицы, чтобы поздравить ее с рождением первенца, и получил ответ:

Напомним, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков поженились в 2013 году спустя пять лет отношений. Летом этого года коллега артистки по шоу «Взвешенные люди» Ирина Турчинская рассказала, что супруги готовятся к пополнению. В сентябре Ковальчук и Чумаков украсили обложку журнала ОК! и официально подтвердили слухи о беременности.

«Беременность - это такая вселенская радость! С самого начала я знала, что у меня не будет капризулек, спекуляций, свойственных большому количеству беременных девочек. Мне кажется, это только злит и отталкивает любимого мужчину», - рассказала о своем состоянии Юлия.