Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Сколько весит люси хейл. «Я всю жизнь буду об этом жалеть»: звезды признались в роковых бьюти-ошибках

К ак Джейн Фонда боролась с анорексией и на какой диете сидела Виктория Бекхем после рождения детей? BeautyHack рассказывает, как звезды справляются с расстройствами пищевого поведения.

Джейн Фонда

В декабре актриса отметила 80-летие. В молодости Джейн 20 лет боролась с нервной анорексией. «Я росла в 50-х, и отец (актер Генри Фонда - прим. ред.) говорил мне, что то, как я выгляжу, очень важно. Он посылал мне сообщения, которые отцы не должны посылать: если ты не будешь выглядеть прекрасно, тебя не будут любить», - рассказала она в интервью Harper"s Bazaar в 2011 году.

Победив анорексию, Джейн продолжила следить за количеством жиров, а сейчас - пробует «цветную» диету. «Один день ем только темные продукты: ежевику, чернику, в другой день зеленые - брокколи, спаржу. Потом только что-то красное, потом оранжевое», - говорит Фонда в интервью Daily Mail. На вопрос о возрасте Джейн отвечает с юмором: «Я счастлива. С годами секс у меня стал только лучше и качественнее. Да и вся жизнь тоже».

А еще Фонда уже 50 лет пропагандирует базовую гимнастику для женщин - выпускает видео с домашними упражнениями на гибкость, растяжку и легкими функциональными сетами с гантелями не больше 5 кг.

Мэри-Кейт Олсен

Близняшки Олсен никогда не были замечены в пристрастии к алкоголю или чему покрепче, но одной из них пришлось несладко: в 2004 году Мэри-Кейт поборола нервную анорексию, а затем сделала не очень удачную пластическую операцию.

Лечение в одной из клиник в штате Юта продолжалось несколько месяцев и отразилось на лице Мэри Кейт. Подбородок одной из сестер заметно заострился, скулы стали угловатыми.

Сейчас актрисе и дизайнеру 31 год, она замужем за Оливье Саркози и выглядит вполне здоровой.

Еще совсем юной девушкой Люси Хейл стала кумиром американских подростков благодаря роли в сериале «Милые обманщицы». Но актриса не захотела почивать на лаврах, а стала пробовать себя в других сферах жизни. Еще до 30-летия она могла похвастаться двумя десятками киноролей, успешным музыкальным альбомом, собственной линией одежды, а самое главное – активным участием в благотворительных проектах, которые дарят тяжелобольным людям шанс на выздоровление.

Детство и юношеские годы

Детство Карен Люссиль Хейл прошло в Мемфисе, городе с богатой музыкальной историей. В нем в свое время жили и творили легендарные Элвис Пресли и Би Би Кинг , а сейчас находится всемирно знаменитый Музей соул и рок-музыки. Возможно, именно атмосфера родного города так повлияла на девушку, что уже в самом раннем детстве она не представляла свою жизнь без музыки и мечтала стать знаменитой певицей.


Родители, Престон и Джулия Хейл, воспитывали Люси, ее старшую сестру Мэгги и сводного брата Уэса в строгости, пытаясь привить им прочные моральные устои. Несмотря на это мать не оставила без внимания явные музыкальные способности младшей дочери и всячески способствовала развитию ее вокального таланта.


В двенадцать лет Люси была переведена на домашнее обучение, чтобы у нее оставалось больше времени на занятия творчеством, а через год девочка вместе с мамой отправилась в Лос-Анджелес на конкурс молодых исполнителей «American Juniors». С песней «Call me» Люси вышла финал и стала одной из пяти участниц музыкальной группы, сформированной продюсерами из самых ярких конкурсанток.

Коллектив просуществовал недолго и распался в 2005 году, однако за это время юные «звездочки» успели засветиться в нескольких крупных телевизионных проектах и сериалах.

Карьера в кино

Воодушевленная таким успехом, Люси уговорила мать переехать в Лос-Анджелес. Она настолько была увлечена мечтой об актерской карьере, что даже на некоторое время задвинула музыку на второй план. Но оказалось, что таких, как она, в Голливуде пруд пруди, и далеко не каждой начинающей старлетке суждено стать мировой знаменитостью.


Поначалу Люси снималась во второстепенных сериалах, названий которых сама уже не помнит. В 2007 году ей предложили одну из ведущих ролей в сериале «Биобаба», но после выхода первых серий картина была снята с эфира из-за забастовки сценаристов. В этом же году Люси засветилась во второй части молодежной комедии «Джинсы-талисман», где ей составили компанию Блэйк Лайвли и Америка Феррера. За ней последовала интересная работа в комедийном сериале «Избалованные», в которой Люси сыграла ученицу блистательной Меган Смит.


Долгожданным подарком судьбы стала для молодой актрисы роль Арии Монтгомери в многосерийном триллере «Милые обманщицы» (2010-17). Сериал прошел с огромным успехом и был продлен еще на несколько сезонов. Люси стала обладательницей престижных кинопремий, что заметно прибавило ей веса в кинематографических кругах. Девушке больше не надо было обивать пороги киностудий в поисках работы, и она решила возобновить певческую карьеру.

Музыкальная деятельность

В 2014 году Хейл записала альбом «Road Between», который был положительно встречен слушателями и музыкальными критиками. В него вошли несколько песен ее собственного сочинения, исполненные в стиле кантри-соул.


Одну из композиций девушка посвятила актеру Дрю Ван Аккеру, в которого была тайно влюблена во время съемок в «Милых обманщицах».

Lucy Hale - You Sound Good to Me (Official Music Video)

Люси также принимала участие в создании саундтреков к фильму «История Золушки 3» и написала несколько песен для начинающей кантри-певицы Эшли Лисет.

Личная жизнь Люси Хейл

В 2007 году все популярные светские издания раструбили о романе Люси с актером Дэвидом Генри, ее партнером по съемочной площадке. Через два года влюбленные неожиданно разорвали отношения, не объясняя причин конфликта.


В 2012 актриса стала появляться на публике с еще одним коллегой по съемочной площадке – актером Крисом Зилкой. Финалом их недолгого романа стал краткий твит на странице Криса в соцсетях, в котором он упрекал Люси в высокомерии. После этого девушка пробовала построить серьезные отношения с актером Грэмом Роджерсом и музыкантами Джоэлем Краусом и Адамом Питтсом, но и эти попытки не увенчались успехом.


В 2015 году Люси впервые вышла в свет с музыкантом Энтони Калабреттой. Влюбленные не скрывали своих чувств и даже поговаривали о скорой помолвке. Но весной 2017 из инстаграма актрисы исчезли совместные снимки с бойфрендом, а вскоре пара официально объявила о своем разрыве.

Люси Хейл сейчас

Родители воспитали Люси неравнодушным человеком, который не может оставаться в стороне от чужой беды. Девушка активно занимается благотворительностью и волонтерством, сотрудничает с крупными медицинскими центрами, специализирующимися на лечении детской онкологии и врожденных патологий нёба («заячья губа»).

Люси не приемлет случаи шантажа и запугивания подростков в интернете, а также резко осуждает насилие над женщинами и нарушение их прав, о чем неоднократно заявляла на различных общественных форумах.

Девушка является активной пользователем соцсетей и на своей странице в Инстаграм обсуждает с подписчиками многие злободневные темы, волнующие современных подростков. Люси не скрывает, что в юном возрасте страдала от анорексии и преодолела немало трудностей, чтобы вернуться к нормальной жизни. Зато теперь Хейл является лицом нескольких модных брендов и послом красоты косметической марки AVON. В 2014 девушка презентовала собственную линию одежды, которая успешно продается в модных магазинах США, Канады и Европы.

«Правда или действие» - трейлер

При этом Люси не забывает о творчестве, записывает песни и снимается в новых картинах. В 2018 году на экраны вышли две премьеры с участием актрисы – мистический хоррор «Правда или действие» и молодежная комедия «Чувак». Также актрису можно увидеть в драматическом сериале «Пожизненный приговор», где она исполнила роль онкобольной девушки.

Американская звезда кино, телевидения и сцены, а также дизайнер, модель и общественный деятель Люси Хейл совсем небольшого роста и веса, но это не помешало ей стать заметной среди огромного количества звезд Голливуда и поп-сцены. Она занималась вокалом и брала уроки актерского мастерства уже в детстве, и с тех пор бездельничать так и не научилась. Стройная и красивая Люси всегда в движении и не держит от поклонников секретов своей замечательной во всех смыслах этого слова .

Рост, вес и параметры фигуры Люси Хейл

Рост Люси Хейл всего 157 сантиметров, но, похоже, ее это совсем не смущает. Чтобы казаться чуть выше, она просто надевает обувь на платформе или шпильки. Ее вес – около 54 килограммов. Когда-то давно, еще в подростковом возрасте, миниатюрная Люси Хейл страдала анорексией, но, к счастью, ей удалось справиться с проблемой и прийти в форму. Сегодня параметры фигуры Хейл: 81 см – грудь, 61 см – талия, 84 см – бедра (иногда в СМИ появляются и другие данные, но это и понятно – мы же не можем всегда быть одинаковыми). При таких параметрах фигуру с легкостью можно назвать идеальной и тихонько позавидовать: именно такие девушки – стройные и небольшого роста – всегда выглядят моложе своих лет.

Как Люси Хейл удается сохранять идеальные параметры и вес при небольшом росте?

Девушки небольшого роста сразу понимают суть проблемы – стоит поправиться на 2-3 килограмма, и все! Сразу выглядишь толстой, ведь из-за маленького роста какая-то пара килограммов сразу видна на ногах и животе, и поэтому приходится все время следить за весом и параметрами, регулярно разглядывая свое отражение в зеркале.

Люси Хейл, хоть и не была никогда толстушкой, а за фигурой следит постоянно. Ее личный тренер по пилатесу Тэнди Гутьеррес говорит, что Люси не упускает возможности подвигаться, посещая занятия несколько раз в неделю. Четкого графика по занятиям пилатесом не существует (это и понятно, ведь график у медийных людей просто не может быть нормированным), но для Люси это не отговорка. Если нет возможности сходить на тренировку, она просто бегает. Если нет времени побегать, тогда – прогулка с любимым псом Мальтипу.

Читайте также

В свободное время Люси любит готовить. Правда, по ее признанию, в основном у нее получается не совсем полезная еда. Или совсем не полезная. Но, как видим, на ее фигуру это никак не влияет.

19 июня Люси Хейл запостила в Инстаграме старую фотографию, на которой изображены она и ее отец. Так она поздравила своего папу с Международным Днем отца. Под фотографией она сделала милую подпись: «Ты научил меня, как быть душевным человеком. Я люблю тебя, папуля». Вроде бы все замечательно, однако фанаты заметили, как в комментариях к посту Люси ответила стилисту Скотту Кунха: «Ох, я была такой толстой». Оригинальный пост ты можешь видеть ниже, но вот комментарии к нему сейчас закрыты.

Естественно, такой комментарий не мог остаться незамеченным. Фанаты сильно расстроились, некоторые восприняли его как личное оскорбление. Ведь как может такая стройная и красивая Люси говорить о себе, что она была толстой, да еще и с подчеркнуто негативной оценкой. Многие, совсем юные девочки, будут воспринимать полноту как что-то крайне нежелательное и совершенно некрасивое. А это идет в разрез с актуальными ныне идеями бодипозитива. На Люси начали нападать, называли ее «палкой», в итоге, от актрисы стали требовать принести извинения.

«Ты выглядишь просто великолепно на этой фотке. Ты совершенно точно НЕ была толстой. Мне очень грустно такое слышать. Надеюсь, что ты так не думаешь на самом деле».

«И ты говоришь "Ох, я была такой толстой?" о своей внешности... Поздравляю, ты приумножила проблемы женщин с низкой самооценкой».

«Если это толстая Люси Хейл, то выбросите меня в океан, потому что я тогда кит».

Люси прислушалась к фанатам и попросила прощения в Твиттере. Она осознала, что даже такой невинный комментарий может ранить некоторых ее юных фанаток. Ведь она – звезда с армией поклонников и пример для подражания. Хейл вспомнила, что она несет ответственность за то, что говорит.

«Иногда я забываю, что люди наблюдают за всем, что я делаю, и поэтому я говорю то, что не имею в виду на самом деле. Я искренне прошу прощения, если мой комментарий о моем весе кого-то обидел. Иногда мы становимся своими худшими врагами. Я знаю, что люди равняются на меня, и что я должна быть более осторожна с тем, что я говорю. Спасибо за всю вашу любовь и поддержку! Надеюсь, вы сможете меня простить!»

Фанатам было очень приятно, что Люси прислушивается к их комментам. Поклонники также подчеркнули, что это нормально, что Люси, также как и любой другой человек, может быть недовольна своим телом. Но важно помнить, что полнота – это не что-то отрицательное и негативное, несмотря на то, что полные люди не соответствуют стандартам красоты, навязанным обществом. Главное, что она попросила прощения и осознала, что может даже одним словом навредить многим.

Многие задаются вопросами, как быстро и эффективно похудеть, сбросить ненавистные килограмчики? На примере звезд: актеров, певцов и просто известных личностей отечественного и зарубежного шоу-бизнеса можно наглядно увидеть, что борьба с лишним весом может быть эффективной и быстрой!

Сегодня, Люси Хейл одна из самых узнаваемых американских актрис, которая запомнилась всем по главной роли в молодежном сериале «Милые обманщицы».
Но немногие знают, сто Люси или как ее назвали родители Карен Люсилль Хейл не только актриса голливуда, но еще и певица, занимается озвучиванием мультфильмов, работает ведущей на телевидении, кантри-певица, автор многих песен, а с некоторых пор, дизайнер собственной линии одежды.

Проблема лишних «грамм»!

Несмотря на то, что совсем недавно Люси Хейл была девушкой, как говорится «в теле», сама актриса призналась, что, будучи подростком, страдала анорексией. Возможно, именно этот факт привел звезду к лишним килограммам.

В 2012 году, в интервью корреспонденту журнала Сosmopolitan, кантри певица, раскрыла свои секреты. Девушка рассказала, что немного комплексовала и всегда старалась бороться с лишним весом. Некоторые дни актрисы проходили в полной голодовке, или минимум с одним фруктом, ягодами. После такого долгого и сложного периода, девушка, взяла себя в руки и полностью изменила свою жизнь и свой вес.

Люси Хейл — похудела!

Люси Хейл утверждает: «Я похудела без диет»! Не верится?
Звезда сериала «Милые обманщицы» заявила, что давно уже чувствует давление (о лишнем весе) со стороны мировой моды и индустрии развлечений, кинематографа. Теперь она выделяет 2-3 дня в неделю, в которые, полностью отдается спорту, физкультуре и нагрузкам в спортивном зале. Девушка рассказывает, что тренироваться без музыки вообще невозможно: «Я не занимаюсь спортом в тишине, всегда нахожу интересные, любимые или новые треки, которые могут заставить меня хорошенько подвигаться».

Для того чтобы быстро сбросить вес, можно воспользоваться советами звезды, которая наглядно демонстрирует эффективность выбранной методики тренировок:

  • Выберите подходящее место.
  • Заниматься спортом, можно не только в зале говорит актриса, но и дома, если нет желания ехать далеко или попросту не хватает времени, из-за плотного графика работы.
  • Но для нормальных занятий и нагрузок, понадобится достаточное количество места, так чтобы можно было свободно лечь на пол, или, к примеру, делать махи ногами и т.д.
  • Если же места недостаточно постарайтесь максимально сдвинуть мебель в сторону.
  • Наслаждайтесь процессом.

Как утверждает Люси Хейл, любым делом необходимо наслаждаться и спортом тоже:

  • Расслабьтесь;
  • Представьте визуально результат своих трудов;
  • Вспомните что-либо приятное;
  • Включите любимую музыку и т.д.

Время тренировок

Для того чтобы мучения и старания, принесли желаемый результат, необходимо выбрать постоянное время и ритм тренировок. Так, к примеру, Люси выбирает 2-3 дня в неделю, всегда старается держать один и тот же ритм, брать возможные нагрузки. «Не стоит перетруждаться и «рвать», желая тем саамам ускорить процесс – это больше наносит врем, чем пользы», утверждает актриса. Так, необходимо добиться в результате того, чтобы нелюбимый спорт, мучительные тренировки стали, в результате запланированными и привычными.

Диета

«Я, похудела без диет, но, тем не менее, все же слегка себя ограничивала», заявляет звезда. Она уверена, что тем самым можно в значительной мере стимулировать процесс сброса веса.