Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Игры на двоих драки с врагами. Игры драки на двоих

Весело разнообразить досуг помогут игры на двоих «Драки». Захватывающие сражения, разработка стратегии предстоящей флеш-схватки с противником в режиме онлайн увлекут уже с первых минут. Отличная графика и динамика персонажей, интересные сюжеты и разные уровни мастерства – всё это включают в себя популярные игры на двоих «Драки».

Обычно они представляют собой многоуровневые гейм-забавы, каждый следующий этап которых более сложный и увлекательный. Испытайте азарт, повергая очередного противника на лопатки или уворачиваясь от ударов виртуального соперника, которым манипулирует ваш друг. С каждым этапом для бойцов-персонажей открываются новые возможности, наделяющие их сверхсилой, ловкостью, прыткостью и различными приёмами.

Лучшие флеш-сражения доступны бесплатно всем посетителям ресурса. Скачать их на свой ПК или начать играть в браузере можно даже без регистрации. Никаких лишних и отвлекающих от сражений манипуляций. Загружайте flahs-игры на 2 «Драки» и моментально начинайте виртуальный бой с противником.

Особенные свойства

Первое, что привлекает любителей динамичных онлайн-забав на двоих человек, это красочная анимация, хороший звук и качественная графика. Бесплатная виртуальная реальность завораживает увлекательными сценариями и тематиками. Все игры на 2 «Драки» представляют современные разработки с интересными спецэффектами.

Целью сражения является победа над противником. Используйте для этого стандартные приёмы, прописанные под каждого персонажа, или в процессе прохождения уровней приобретайте новые навыки. Играть в игры-драки на двоих понравится и любителям стратегий, и поклонникам динамичных виртуальных развлечений.

Большой выбор

Продемонстрировать своё умение можно и без регистрации в сражениях на два игрока по типу боевых искусств. Почувствовать себя мастером каратэ, победить дракона в силовой флеш-схватке или добиться превосходства над соперником в битве роботов – разнообразие сценариев просто поражает воображение! Бесплатно доступны драки на 2 игрока без особой идентификации виртуальных персонажей: можно побороться «на пальцах» или «мечами».

Сборник включает пикантные flash-сюжеты – игры на 2 «Драки» в спальне смогут удивить неожиданным финалом. Среди доступных виртуальных забав есть и сценарии сражений на детские темы. Не знаете, как усмирить ребятню? Скорее загружайте браузерные игры на 2-х человек. Сражения котиков, цыплят и других персонажей не только увлекут детишек, но окажут полезный эффект в вопросах:

  • выброса эмоций и негатива на компьютерного героя;
  • развития соревновательного духа, логики и аналитического мышления;
  • укрепления уверенности в собственных силах.

Захватывающий и разнообразный мир виртуальных боёв уже доступен каждому посетителю сайта. Скачать на свой компьютер или бесплатно играть в драки на двоих онлайн – каждый пользователь выбирает лично наиболее удобный формат развлечений.


Яркие и очень интересные сюжеты, а также реалистичная музыка всегда это привлекало парней, которые любят играть в компьютерные игры. В древности, когда у наших предков не имелось ни компьютеров, ни каких-то других гаджетов им приходилось придумывать себе альтернативу в виде настоящих драк на улице с использованием подручного оружия. Но время все резко поменяло и теперь вместо реальных драк пришли компьютерные игры, в том числе и драки. Теперь в них можно играть на двоих.

Игры драки на двоих для девочек

Если вы хотите сразиться со своей подругой в игровой баталии, то тогда такие игры для вас. Самое интересное, что подобные игры не подразумевают собой насилия в виде крови и других неприятных вещей. Здесь все предусмотрено по-доброму и так сказать по девчачьи. Например, здесь можно устроить битву подушками или стрельбой друг в друга зубной пастой. По-детски, но приятно. Но это на закуску, чтобы получить расширенный функционал, заходите на наш сайт выбирайте браузерную игру и играйте в нее, сколько захотите, так как здесь можно найти и аниме игры с сексапильными девочками аниме. Кроме того девочкам понравится такие персонажи из жанра аниме как Наруто и Покемоны. Много чего еще, можно найти на нашем сайте с играми.

Огромный выбор для вас

Это действительная, правда на нашем сайте мы предусмотрели все, чтобы вы играли и наслаждались прохождение наших игр. У нас есть и серьезные игры, которые заставляет человек понервничать. И поэтому мы можем предложить игры не для слабонервных лиц. Где не на жизнь, а на смерть дерутся игроки, пытаясь победить, друг друга. Самое интересное это играть в такие игры с другом. Зачем между собой в реальности мериться кулаками, если можно попробовать в виртуальном мире, тем более такой способ намного веселее и безопаснее и не нужно будет вызывать милицию. Даже те, кто любит пикантные игры можно подобрать много интересных боевых игр в стиле аниме.

Игры драки на двоих для мальчиков

Сколько игр не выпускали даже культовых у игрока мнение об играх заключается после того как он сыграл в свою первую игру. Даже если это были драки, то это в большей степени будет означать, то, что в дальнейшем в список игр у этого игрока будут всегда в большинстве, игры, которые зациклены на драках с соперниками. А игры на двоих это еще намного интереснее, когда парням приходится сталкиваться с соперником в бою и противостоять. А представьте если в игре вам приходиться вместе противостоять врагу. Тогда вы вместе станете командой сплоченной и крепкой, разве это не плюс драк на двоих.

А вы любите игры на 2, где надо драться?

Такой жанр, игроки, несмотря на большое количество мнений, в крайности негативных, говорит об одном. Плюйте на эти мнения и играйте сами. Драки это не просто игра, это психология жизни, позволяющая игроку даже при самой тяжелой ситуации быть в здравом и крепком уме и не смотреть на мир однобоким взглядом. Драки это стиль жизни, позволяющий мальчику или девочки быть храбрее и рассудительное во время решения крайне тяжелых задач.

Платформы: PC | PS4

Режимы игры: На одном экране (4 игрока) | Через сеть / интернет (8 игроков)

Год выхода: 2015

Brawlhalla – типичный 2D-файтинг, разработчиками которой является американская компания Blue Mammoth Games. Проекты подобного жанра вызывают неоднозначные, порой даже противоречивые чувства. Но для снятия стресса такие игры определенно должны существовать и радовать глаз уставшего от суеты геймера. С чем Brawlhalla и успешно справляется.

Платформы: PS4 | Xbox One

Режимы игры:

Год выхода: 2016

Супер-реалистичный файтинг от компании Electronic Arts – это увлекательный симулятор смешанных единоборств. Потрясающая графика, улучшенная, по сравнению с предыдущей версией, качественная физика, и эмоции, которые буквально хлещут с экрана – это то, чем цепляет игра Ultimate Fighter с первых минут. Дальнейшее знакомство с возможностями UFC2 не разочарует самого взыскательного геймера.

Платформы: PC | PS4

Режимы игры: На одном экране (4)

Год выхода: 2014

Классическая проблема современных компьютерных игр в том, что люди разучились видеть в ней основную задачу, ту, ради которой она была создана – развлечение. Сейчас, зайдя в любой магазин с виртуальными игрушками, вы сразу же наткнетесь на банальные сюжеты и сценарии: это либо крутые парни, попавшие в нешуточную передрягу со всеми вытекающими, или герой-спасатель всего рода человеческого, призванный защитить Мир, или целую Вселенную от инопланетных монстров-захватчиков, желающих поработить все человечество. Таких путей развития сюжетов множество и почти все они до банальности скучны.

Режимы игры: На одном экране (2) | Через сеть / интернет (2)

Год выхода: 2013

По-прежнему модно «воскрешать» древние игрушки из останков — буквально ежемесячно или делают ремейки, или просто реанимируют в новом качестве старенькие серии: вот вам, пожалуйста, обновленный Duck Tales, а вот — Thief в новом видении, «перезагруженный». И теперь мы можем еще и увидеть реанимацию первейшей в истории игрушек beat’em легенду многих игроманов Double Dragon с NES. Будем думать, что новая версия заставит прокатиться скупой мужской (а то, может, и дедовской) слезе по нашей небритой похудевшей скуле. Все-таки, ностальгия дает о себе знать в любом возрасте, тем более, по прошлоэпохальному детству.

Платформы: PC | PS3 | Xbox 360

Режимы игры: На одном экране (4) | Через сеть / интернет (4)

Год выхода: 2011

Все серийные игры, которые в свое время имели огромную популярность и выходили в миллионах реинкарнаций, сегодня уже валяются на полках. Реанимировать их довольно сложно, для этого придется что-то придумать поистине сногсшибающее. Вообще вариантов развития будущего и у таких проектов три. И самый неинтересный – продолжать выпускать однотипные продолжения, прикрываясь громким именем и тяжелым выменем. Второй вариант, это когда проект закрывается на некоторое время, а потом, лет через десяток, снова открывается в новоиспеченном формате. А третья тропа – полное переосмысление геймплея, по которому и двинулся проект Mortal Kombat.

Платформы: PS3 | Xbox 360

Режимы игры: На одном экране (2)

Год выхода: 2012

Это файтинг, и немногие могут сразу подумать, что он кооперативный. Это в других игрушках вы уже привыкли с другом молотить друг друга конечностями – те же Mortal Kombat и Tekken, или Street Fighter. Остальные обычно не рассчитаны на кооперативный режим, за последнее время только обновления популярных тайтлов можно было увидеть на рынке. Ну, собственно, вот вам и очередной кооп-файтинг — Tekken Tag Tournament 2.

Платформы: PC | Xbox 360

Режимы игры: На одном экране (2)

Год выхода: 2012

Про кунгфу столько фильмов было в наше славное детство, что на них просто воспитывались – учились у экранных героев по воде бегать, летать, парить, совершать непостижимые удары и движения и так далее. Очень зрелищно было! И этот проект привлекает тем, что это не банальный файтинг, а именно файтинг с элементами кунгфу. Он по определению должен всем полюбиться! Вы будете играть и одновременно будто смотреть тот самый (или те самые) фильмы с преодолением законов физики, с полетами бойцов и так далее – и все это под оригинальный восточный саундтрек, полностью погружающий нас в тот мир. Плюс графический стиль неплохой…

Платформы: PC | PS2 | Xbox 360

Режимы игры: На одном экране (2)

Год выхода: 2003

Наверное, одна из немногих оригинальных игр, которые сделаны с интересной задумкой – вроде как вы находитесь в телешоу. Надо бы и об этом самом шоу упомянуть, которое, наверное, никто и никогда в жизни не смотрел из тех, кто собирается играть. Смысл оригинальный, но нереализуемый в реале – поэтому и никто не видел шоу. Просто тут вы – пластилиновая знаменитость, и вам надо будет выйти на ринг с такой же знаменитостью – с тем, чтобы как следует набить оппоненту его пластилиновую морду. Умора! И все это будет транслироваться по TV и комментироваться известными ведущими, которые явно не ожидают ни от вас, ни от вашего соперника такой прыти. Насилие и юмор – вот козырь игры. Где еще можно такое увидеть?

Начиная с древних времен, когда не было компьютеров, гаджетов и других современных удобств, наши предки были вынуждены бороться за свою жизнь. С развитием цивилизации ситуация мало изменилась: мы по-прежнему буквально отвоевываем свое право на счастье и благополучие. Разница в том, что сейчас уже не нужно выходить на арену или боксерский ринг – разобраться можно прямо в интернете, нужно лишь выбрать свой бой.

Игры драки на двоих: как это происходит

Существует несколько видов состязаний, которые вы можете пройти вместе с другом, родственником или просто хорошим знакомым:

  1. Отправляйтесь в параллельную Вселенную , где нет привычных законов гравитации и притяжения. Здесь вас ждет впечатляющий поединок, в котором нужно проявлять ловкость и смелость.
  2. У нас есть игры драки на двоих, которые проходят на огромных аренах с настоящими зрительскими трибунами. Кому отдадут свои голова виртуальные болельщики: вам или вашему другу, который играет с вами за одним компьютером?
  3. Разборки на задних дворах и в подворотнях – это самый простой формат определить, кто же должен стать главным на районе.
  4. Игры драки на двоих на самых красивых площадях разных городов мира – это яркие и увлекательные соревнования, которые помогают отдохнуть и привести в порядок мысли, полностью отдавшись бою.

Это только несколько видов игр, которые есть в данном разделе. С остальными вы можете познакомиться самостоятельно, изучив и выбрав нужное состязание.

Почему наши игры драки на двоих лучше, чем у других?

Когда мы собирали этот раздел, то отдали предпочтение только некоторым играм, которые соответствовали важным критериям. Поэтому вы можете выбрать по-настоящему увлекательное и захватывающее соревнование:

  • Интересные локации – некоторые из них действительно загадочные и сложные, буквально за каждым поворотом вас ждут угроза, помощь и новые возможности использовать виртуальные навыки сражения.
  • Персонажи, которые владеют мощными техниками. Это не просто скучная драка, а настоящее искусство, ведь в геймплей включены приемы из восточных единоборств, классического бокса и других спортивных соревнований, где победителем может стать только один.
  • Отличный арсенал. Многие игры драки на двоих включают использование не только собственных кулаков, но и смертельных средств, которые помогут победить. В вашем распоряжении будут нунчаки и другие интересные виды оружия, ножи, сабли, огнестрельное оружие, лазерные мечи и газовые устройства с зарядом опасных веществ.
  • Возможность сразу начать поединок – наши игры запускаются прямо в браузере, поэтому вам не нужно ждать, пока инсталляционный файл скачается и установится на компьютер. Игры драки на двоих – это лучшая возможность разобраться, кто из вас лучший боец.

У каждого человека хотя бы один раз в жизни было желание выместить свою агрессию и злость, выпустив эти эмоции из сердца. Поэтому игры драки на двоих пользуются особой популярностью среди закаленных геймеров и обычных людей, которые хотят отвлечься от работы и скучных будней. К тому же это самый безопасный способ избавиться от негатива, который накапливается в душе.

Побеждайте онлайн – и вас обязательно ждет успех в реальной жизни!

Спортивные единоборства издавна привлекают людей. Публика с замиранием сердца наблюдает, как колотят друг друга здоровенные ребята. Подобные шоу-поединки устраивают даже между животными – например, собаками и петухами. А игра Драки на 2 игрока показывает, как боксом увлеклись пришельцы с другой планеты. Они вышли на ринг, готовые хорошенько избить противника. Поможете им наносить точные удары и вовремя уходить от чужих нападений?

Жестокий спорт

Когда-то давно физическая сила мужчин измерялась именно их способностью избивать врагов. Это было, пожалуй, ещё в пещерные времена, когда племенам приходилось защищаться от нападок представителей других родов. Да и с дикими животными тогда надо было разбираться почти голыми руками – нападает на пещеру медведь, и охранникам нужно применять всю мощь своей мускулатуры, чтобы победить распоясавшегося зверя. Конечно, тогда использовались и дубинки, но и этим орудием надо умело управляться сильными руками.

Современный бокс немного напоминает пережитки тех давних времён. Иначе объяснить подобное развлечение довольно сложно – двое взрослый мужчин выходят на огороженную площадку и начинают избивать друг друга массивными кулаками, нанося подчас весьма серьёзные повреждения. Удивительно, что тысячи и даже миллионы других людей с увлечением наблюдают за этим шоу, наслаждаясь видом особенно смачных ударов, после которых несчастный спортсмен без сознания валится на пол.

Компьютерные игры можно рассматривать как шаг вперёд в развитии индустрии бокса. Теперь любители подобных драк смогут не только наблюдать поединки, но и сами в них участвовать. При этом не рискуя здоровьем (не считая вреда от сидения перед компьютерным монитором). Играя в драки на 2 игрока, можно даже решать кое-какие споры между товарищами – намного лучше, чем в порыве эмоций устраивать настоящие потасовки.

Пришельцы-боксёры

Инопланетяне в этой игре не особенно углублялись в тонкости бокса. Они не разбирались с несколькими разновидностями ударов и обучились только одному – мощному выпаду правым кулаком. Этого приёма вполне достаточно, чтобы достичь успеха в поединке. Главное вовремя его активировать и умело уклониться от чужого нападения.

Игра Драки на 2 игрока предлагает перемещаться по рингу только взад-вперёд. Но и этого вполне достаточно для совершения разнообразных манёвров. Например, вы сможете подвести персонаж вплотную к противнику, не оставив ему места для отступления, и начать молотить его кулаками. Или же наоборот увести резко своего пришельца назад, чтобы не подставлять его под чужие удары.

Перемещение по рингу стоит соединять с чередованием атака-защита. Когда игровой боксёр выставляет оборонный блок в виде поднятых рук, удары соперника не смогут ему повредить. В таком положении можно стоять очень долго, не теряя энергии. Для нанесения ударов стоит быстро опускать блок, а затем снова выставлять его.

В игре доступны драки на два игрока и одиночный режим. Для победы в матче надо три раза лишить противника жизненной энергии.