Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Самый проверенный способ стать русалкой. Превращение в настоящую русалочку

Многие девчонки думают о том, как стать русалкой . И этому есть объяснение. Русалки привлекают своей грациозностью, ловкостью движений в воде, обаянием, красотой и волшебной силой. Эти прекрасные существа управляют стихией воды и также могут дышать под водой. По легендам они еще способны принимать форму абсолютно любых предметов. Поэтому нет ничего удивительного в том, что девочки раздумывают о том, как стать настоящей русалкой .

Давайте рассмотрим все способы и варианты, которые могут помочь стать сверхъестественным существом – русалкой. Сразу скажем, данные варианты – это просто выборка из всех существующих способов. Станете ли вы после них русалкой или нет – неизвестно. Исследований никто не проводил, но попробовать можно.

Как стать русалкой в домашних условиях?

1. Самый простой способ, которые поможет вам стать русалкой дома – это метод визуализации. Визуализация – это «картинки», которые вы представляете у себя в голове. Возьмите листочек и ручку. Листок должен быть аккуратный и не порванный. Ручка обыкновенная. Удобно сядьте. Визуализировать надо в тишине. Напишите на листочке, какую внешность вы хотите. Опишите все в мельчайших подробностях с головы до хвоста. Дальше напишите способности, которыми вы желаете обладать. Чем больше подробностей вы напишите, тем лучше. Будьте внимательны, учитывайте все нюансы вашего перевоплощения, которые могут произойти. А дальше просто спрячьте лист в укромное место и ждите чуда.

В некоторых источниках пишут, что спрятать листочек, а потом просто ждать превращения – глупо. И если вы думаете о том, как стать русалкой по-настоящему, то должны быть готовы прилагать больше усилий. Поэтому необходимо:

  • Дождаться полнолуния.
  • Положить листочек в полнолуние на подоконник. Условие – лунный свет должен падать на лист.
  • Утром проверьте его. Появились какие-то изменения на нем или нет.
  • Если лист изменился: появился знак или исчезла буква, то идите в ванную. Вдруг процесс превращения начался.

2. Дождитесь полнолуния. Поставьте стакан воды на подоконник. Лунный свет должен падать на стакан с водой. Утром ею умойтесь.

3. В полнолуние возьмите стакан воды, посолите воду, киньте туда ракушку. Поставьте стакан на всю ночь таким образом, чтобы лунный свет отражался в стакане. Утром умойтесь водой, а ракушку поносите с собой некоторое время.

Как стать русалкой прямо сейчас?

Самым надежным способом считается купание в речке или озере в полнолуние. Полная луна отражается в озере или реке – это ваш шанс для превращения. Но, если вам не исполнилось 20 лет, то делать это можно только с взрослым. В противном случае эффекта не будет.

Полежите в ванной и пофантазируйте, как вы перевоплотились в девушку с хвостом. И вполне возможно, вы уже не будете думать, как стать русалкой за 1 секунду. Вы ей станете.

Как стать русалкой без полнолуния

1. Возьмите обычный лист бумаги. Намажьте его зубной пастой и положите на край ванны. Включите воду. Свет выключите. Закройте дверь и 3 раза позовите русалку. Когда она придет, попросите у нее хвост.

2. Как стать настоящей русалкой ? Сшейте себе хвост как у рыбы. Если сами не умеете, то попросите помощи у человека, которому доверяете. Вы ощутите себя русалкой по-настоящему и поймете, хотите ли ей стать.

3. Напишите на листке бумаги свое желание, положите его под подушку. Утром ждите результата.

Конечно, все вышеперечисленные способы как стать русалкой по-настоящему – это только мифы, некая игра, на практике их никто не проверял. Но говорят, если сильно чего-то захотеть при условии, что это не навредит окружающим, то желание обязательно сбудется.

А вот в старых легендах и народных сказках эти сказочные существа мечтают стать настоящими девушками, очень страдают от своей участи и они наверняка были бы весьма удивлены, если бы вдруг узнали, что кто-то хочет превратиться в русалку: в полнолуние эти красавицы часто губили молодых парней на берегу водоема, потому что очень мечтали о любви, тосковали о ней и верили, что в душе молодого человека возникнет это чувство.

Сила русалки: правда или вымысел?

Старые легенды не отрицают, что сила русалки действительно существует, но взамен они вынуждены платить высокую цену – эти существа неспособны полюбить, они не могут вызвать это чувство и к себе.


Но все же многие молоденькие девушки и сегодня продолжают мечтать о том, чтобы хотя бы раз в жизни испытать это состояние необыкновенной силы и легкости в управлении стихиями, которые стали доступны девушкам из сериала « Н2О Просто добавь воды», после того, как они испытали силу полнолуния.


Каждый из нас может верить или нет в то, что существуют эти сказочные существа, но ведь существует множество преданий и заклинаний из старых сказок, как происходит превращение в русалку.

Как превратиться в русалку

Как стать русалкой по-настоящему. Самый надежный способ – искупаться в полнолуние в водоеме, в котором отражается полная луна. Если получится проплыть по лунной дорожке, этот ритуал сулит еще и бодрость, и хорошее здоровье, которое подарит сила полнолуния.


Ритауал по народным обычаям. На праздник Ивана Купалу девушки должны плести большие зеленые венки, закрывающие лица. Они распускают и расчесывают длинные волосы, из зеленых березовых веточек плетут арку, сквозь которую нужно трижды проходить навстречу друг другу и . Так к ним приходит сила русалки.Девушки-подружки должны весь праздник держаться за руки и обязательно искупаться в водоеме, после чего девушки расчесывают волосы друг другу красивыми гребешками и поют мелодичные песни. Когда праздник заканчивается, венки расплетают и пускают по реке, волосы заплетаю в косы. Так заканчивается ритуал. Считается, что после этого девицы быстро находят . Для этого ритуала сила полнолуния не нужна.


Как стать настоящей сиреной русалкой. Самые настоящие ундины водятся в холодных озерах Шотландии – достаточно девушке оказаться на любой водоеме, где, по уверениям местных жителей, живут эти сказочные существа, и попросить о том, чтобы они приняли ее в свою стаю, она тотчас становится русалкой. Так рассказвается в местных легендах.


Правда, все способы, описывающие, как стать русалкой, действуют лишь тогда, когда девушка искренне верит в свое предназначение. Но вот не ошибается ли она? А вдруг ее предназначение – не холодный свет Луны, а тепло солнечных лучей?

Насмотревшись популярного сериала для подростков «H2O», многие девчонки начали мечтать о том, чтобы превратиться в русалок. Немудрено – обаятельные героини сериала привлекают даром волшебства, грациозностью и ловкостью движений в воде. Поклонницы сериала бросились искать ответ на вопрос, как стать русалкой по-настоящему. Попытаемся помочь им в этом, правда, никаких гарантий не даем!

Самый верный способ, как стать настоящей русалкой

Зажгите свечи, наберите полную ванну соленой воды (лучше всего – с морской солью), погрузитесь в нее и прочитайте такое заклинание: «О, великие боги, молю, выполните лишь одну мою просьбу! Я хочу стать наполовину человеком, наполовину рыбой. Но хвост у меня будет появляться, когда я буду находиться в воде, а когда буду на суше – снова стану человеком с ногами».

Желательно выполнять этот ритуал в полнолуние и после принятия ванны посмотреть на полную луну, а после идти спать.

Еще один вариант способа, как стать русалкой по-настоящему – при полной луне взять ковш, наполненный водой, и выйти с ним на балкон. Дождитесь, когда в воду попадет отражение луны, и облейте себя с головы до ног, умойтесь, выпейте немного этой воды.

Говорят, что можно обойтись и одним лишь стаканом воды, просто умывшись и выпив воду, в которой отразилась луна. Или вкинуть в стакан подсоленной воды ракушку, поставить его перед полной луной на всю ночь, а на утро выпить и умыться этой водой.

Но самым надежным вариантом с обливанием водой считается купание в водоеме (озере или реке) во время полнолуния. Если полная луна отражается на воде озера или пруда – это лучший шанс превратиться в настоящую русалку!

Простые способы, как стать русалкой без полнолуния

Если ждать полной луны еще долго, а превратиться в русалку не терпится, можно использовать еще один способ.

Возьмите миску с водой, деревянную расческу и выйдите на балкон. Положите расческу в миску. Закройте глаза и произнесите такую фразу: «Русалки, возьмите меня к себе, наделите меня своими силами: хочу контролировать воздух, кипяток и лед». Не открывая глаз, дотроньтесь к воде. Откройте глаза и расчешитесь мокрой деревянной расческой, продолжая просить у русалок волшебных сил.

Еще один способ, как стать русалкой с силой без полнолуния. В полночь выйдите на балкон или просто откройте окно и скажите в ночь: «Хочу превратиться в русалку с силой контроля воздуха, льда и кипятка». Топнуть трижды левой ногой. Затем на листке бумаги написать такую фразу: «Я три раза шепчу, я три раза стучу, я три силы хочу», положить листок себе под подушку и уснуть.

Советы, как стать русалкой летом

Лето – самая благоприятная пора для того, чтобы превратиться в русалку. Про купание в озере при полной луне мы уже писали. Есть и еще несколько «летних» рекомендаций девушкам, решившим во что бы то ни стало обратиться в русалок:
- старайтесь купаться в реке, озере, море как можно чаще – пусть ваша кожа привыкнет к воздействию на нее воды;
- научитесь нырять и подолгу задерживать дыхание под водой – но знайте при этом меру!
- попытайтесь плавать, как русалочка, скрестив при этом ноги – надолго вас не хватит, но попробовать стоит.

Как стать русалкой с силой волшебства другими способами

Менее распространенные, но тоже эффективные способы превратиться в русалку.

Способ первый . Нужно намазать небольшой бумажный листок зубной пастой, положить его на край раковины, включить воду в раковине, выключить свет, закрыть дверь и трижды позвать русалку. Когда она придет (ее не обязательно будет видно, может просто послышаться шелест чешуи или запах рыбы), нужно попросить у нее ее хвост.

Способ второй . В полнолуние нужно съесть хвост селедки и запить его стаканом молока. После этого принять ванну.

Способ третий . Взять чешую рыбы, свой волос, свечу и два зеркала. Волос заверните в бумагу и сожгите. Поставьте зеркала друг напротив друга, зажгите свечу. В стакан с родниковой водой вкиньте пепел от сожженного в бумаге волоса и выпейте его. Смотрите по очереди в оба зеркала и приговаривайте: «Хочу стать русалкой с силой контроля воздуха, льда и воды!» После этого примите ванну.

Надеемся, каждая из вас понимает, что все перечисленные способы, как стать настоящей русалкой – не более чем миф и обычная игра. Впрочем, сила веры в русалок многих действительно заставляет слышать запах рыбы или боль в ногах после выполнения подобных ритуалов. В любом случае, желаем остаться удовлетворенными результатом хотя бы одного из перечисленных способов превращения в русалок.

Многие девушки, особенно после просмотра популярного сериала «Н2О», хотят стать русалками. Кто бы ни хотел, словно по взмаху волшебной палочки сказочной феи, приобрести магические способности и внешность

Барби! В предлагаемом материале рассматривается, как по-настоящему это сделать в домашних условиях.

Кто такая русалка?

Русалками называют мифических существ, обитательниц водоемов. О них упоминается в славянских былинах и сказаниях других народов.

Предки считали, что в русалку превращалась девушка, утопившаяся от неразделенных чувств к любимому или по причине вынужденного замужества.

Люди изображали их обнаженными девушками с рыбьим хвостом вместо ног. Русалок наделяли вечной молодостью, непревзойденным искусством обольщения мужчин. Легенды продолжают жить.

Однако в реальной жизни вряд ли можно их повстречать. Человек издревле слагал сказочные легенды, в том числе и о русалках.

Ими иногда считают неприступных, очаровательных и соблазнительных девушек – мечту любого мужчины.

Методы в реальной жизни

Чтобы преобразиться в русалку без полнолуния, с силой, подобно персонажам любимого сериала, имеется несколько способов:

  • Вызывается визит русалки в ванную комнату, если положить бумажный клочок, намазанный зубной пастой и выключить освещение. Ее просят приобщить к обществу русалок.
  • Летом ночью необходимо искупаться в пруду обнаженной, преодолевая страх. Ныряя, нельзя зажмуриваться.

    Если не перестать бояться, настоящие русалки вас могут утащить в пучину. Превращение исполнится за месяц, при ежедневном проведении обряда.

  • Набирается ванна, по углам расставляются большие свечи. Нужно окунуться, обязательно намочив волосы, ни в коем случае их нельзя сушить. Затем ложатся спать, надев яркие шорты или юбку.

Известны реальные методы, применяемые в полнолуние:

  • В летнее время года необходимо, стоя на балконе, облиться водой из какой-либо емкости, оставив немного, чтобы умыться, и выпить оставшуюся. Вода расходуется полностью.
  • Необходимо в каждое пятое число такого же месяца выйти в полночь на улицу, держа рыбью чешую. Произносится: «Лунный свет даст силу, ноги обратятся в хвост, этого желаю».
  • В полнолуние на улице ставится емкость с водой, в нее опускается ракушка. Когда на воду упадет лунный свет, она примет силу луны. Следующим вечером ракушка кладется под простыню перед сном.

Проверенные способы

Стать русалкой непросто, но при должной настойчивости обязательно получится.

Известны действенные, проверенные способы, воспользовавшись которыми любая девушка превратится в русалку:

Название Описание
Сила духа Только по-настоящему сильные духом девочки способны совершать превращение.

Необходимо оставаться подтянутой, стройной, с аккуратными и красивыми ногтями, правильно питаться. Тренируйте память и тело, ухаживайте за волосами

Селедочный хвост В полнолуние съедается селедочный хвост, запивается стаканом молока. Для закрепления превращения принимается горячая ванна
Цепочка с кулоном Находясь в водоеме, на шею надевается данный аксессуар и произносится: «Пусть вместо ног станет хвост, легкие дышат под водой, прошу магической силы».

Ты будешь превращаться постоянно, надевая цепочку

Новогодний В емкость набирается вода и кипятится. Она должна остыть до наступления Нового года.

В новогоднюю полночь в сосуд окунается правая рука и выдерживается пять минут. Нужно находиться у окна

Аномальная зона Установлено, что на планете существуют аномальные зоны, наделяющие особенными способностями. Это относится и к русалкам.

Одни из таких – шотландские озера. Чтобы добиться преображения в русалочку, нужно искупаться в волшебном водоеме

С волшебным зеркалом Для этого главное – его отыскать. Всматриваясь в отражение, нужно стараться попасть в зазеркалье.

Самая большая трудность – непросто найти по-настоящему волшебное зеркало. Его не бывает в обычном доме. Поиски ведут в местах, где есть вода

Записка Желание записывается на бумажном листе. Он кладется под подушку на ночь и прячется в укромном месте. Важно, чтобы записку не нашли

Вне зависимости от избранного способа, главное условие – необходимо по-настоящему желать преображения. Успех возможен только при условии крепкой веры и постоянной работы над собой.

Необходимые ритуалы

Чтобы совершить трансформацию в русалочку, подобно Ариэль, можно выполнить некоторые ритуалы, позволяющие добиться успеха:

  • Проводится с использованием трех зеркал, двух свечей и рыбьей чешуи. Зеркала размещаются следующим образом: одно – перед собой, два остальных – по бокам.

    Впереди устанавливаются и зажигаются свечи. Рядом ставится емкость со святой водой. На бумажный лист насыпается чешуя и кладется собственный волосок.

    Бумага сворачивается в виде конверта и поджигается от пламени свечей. Пока он сгорает, всматриваясь в отражение от воды, мысленно призывается королева русалок и просится у нее сила.

  • Собираются различные травы, и из них сплетается венок. В него вплетаются поочередно белая, красная и синяя ленты.

    Говорится заклинание: «С вплетением лент в меня вливается магическая сила. Мне станут доступны все тайны.

    Пусть вода сделает меня русалонькой». Главное условие – делать это следует до рассвета.

    Набирается вода в большой таз. Нужно стать в нее, надев красную сорочку, и троекратно облиться водой с ног до головы.

    В емкость затем насыпается несколько монет. На другой день вода с монетами выливается в ближайший водоем, туда же опускается и венок.

  • Нужно прийти ночью на пруд или другой водоем, имеющийся поблизости, где могут жить русалочки.

    Постепенно входя в воду, произносятся слова: «Я стану русалкой, с хвостом и волшебной силой. Сестры примут меня». Этот обряд проводится не менее месяца.

  • Ритуал проводится с использованием зеленого бумажного листа, синей ручки, ножа, вашего волоса и павлиньего пера.

    На бумаге пишется ваша мечта, затем он разрезается на множество мелких клочков.

    Волос с павлиньим пером и клочками разрезанной бумаги кладутся на чистый лист, заворачиваются и закапываются возле ближайшего водоема.

    Предварительно их нужно поместить в пластиковый пакет. Спустя три месяца он откапывается. Если его найти не удалось, значит ваше желание забрали русалочки, и оно будет исполнено.

  • У любой русалки есть свой покровитель. Всякий раз, купаясь в водоеме, мысленно обращайтесь к нему с этой просьбой – однажды она исполнится.

    Чем сильнее будет ваше обращение, тем больше вероятность успеха.