Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

К чему снится бал - толкование сна. К чему снится бал — толкование сна по сонникам

Сон, в котором вы присутствуете на балу, означает, что вы слишком впечатлительны и часто склонны принимать желаемое за действительное. Сон предупреждает вас, что ваши хлопоты напрасны и вас ждет потеря денег из-за излишней доверчивости. Если вы еще не совершили роковую ошибку, то в ближайшее время вам следует воздержаться от рискованных денежных операций, не давать и не брать денег в долг. Кроме того, такой сон предсказывает вам, что вы потратите слишком много времени, стараясь осуществить проект, заранее обреченный на провал. Думайте, прежде, чем тратить силы и время на такие проекты. Кроме того, нервное перенапряжение и неудачи могут ослабить ваше здоровье. Если во сне вы получили приглашение на бал по случаю какого-то торжества, обручения или юбилея, то в реальной жизни вас ожидает легкий недуг или расстройство дел. Танцевать на балу - знак, предупреждающий вас о том, что ваше легкомысленное поведение может привести к печальным последствиям и разочарованиям. Однако если музыка, под которую вы танцуете во сне, ласкает ваш слух, то наяву вас ожидает получение приятного известия от милого друга. Сон, в котором вы присутствуете на балу и видите столы, накрытые изысканными блюдами, - знак того, что вас ждет много удовольствий и удовлетворения ходом ваших дел, которые успешно осуществятся из-за благоприятного стечения обстоятельств. Быть на балу и вести беседы - знак плохих новостей о болезни знакомых или родственников, сплетен и пересудов. Смотрите толкование: торжество, танцевать, музыка, пение, одежда.

Толкование снов из

Cовременный семейный сонник по Фрейду:

Видеть бал - улучшение материального положения (крупный выигрыш, получение наследства). Это хороший сон, если на балу нарядные люди, прекрасная музыка. В этом случае вас ожидают радости и удовольствия. Ваше мрачное настроение, невнимание к вам других на балу означает неблагоприятный поворот событий.

Если вам приснилось, что вы весело проводите время на балу, вам не избежать приглашения на свадебный вечер. Однако есть и другое значение этого сна: быть на балу - разговор, пересуды, свидание с больным. Если же ваше веселье омрачено чем-либо, то предстоящий брак заставит вас немало погоревать - возможно, один из будущих супругов был объектом вашей страсти.

Если вам приснилось, что вы чудесно танцуете на балу, вы не сможете отказаться от навязанного вам праздного времяпрепровождения. Впоследствии вы будете в этом раскаиваться, однако изменить уже ничего не сможете.

Играть в карты на балу - взяться за опасную работу.

Если во сне на балу вы лакомитесь необычайно вкусным угощением, то наяву вы получите большое удовольствие от неожиданного сюрприза.

Немного интима

Приснившийся бал символизирует то, что ваши отношения проникнуты романтичностью. Занятия сексом для вас - всегда праздник, поэтому вы обставляете это так, как будто сегодня торжественный день и вы именно так должны его отметить: с шампанским, свечами, красивой музыкой и обязательно в роскошном белье. Хотелось бы вам заметить: праздники тоже приедаются. Равно как и шампанское, и свечи.

Что означают сны? — новый сонник Юноны:

Если во сне вы видите красивых и нарядных людей, танцующих под звуки чарующей музыки - это очень приятный и хороший знак. Если же у вас на балу мрачное настроение и вы расстроены ох невнимания других, то возможно скоро вас ждут не очень приятные события.

Желаете разобраться с проблемами в разных жизненных ситуациях, оценить свое эмоциональное состояние? Предлагаем прочитать избранные толкования снов про Бал в сонниках известных авторов. Возможно, в этих толкованиях сновидений, есть ответ на ваш вопрос.

К чему снится вам во сне Бал

Сонник пастора Лоффа

К чему снится и что означает Бал?

В последнее время балы опять входят в моду, кроме того, их стараются устраивать, соблюдая все старинные традиции: приглашения для гостей, красивые бальные танцы, обходительность кавалеров и манерность дам... Однако во снах бал не самое лучшее предзнаменование. Как правило, такой сон указывает на праздность в жизни, на тоску и уныние, а порой и на тяжелую болезнь. Если же вы сами танцуете на балу во сне, то, вероятно, в ближайшем будущем вы можете совершить опрометчивый, легкомысленный поступок. Но если вы танцуете на балу не в паре, а в одиночку, то это признак того, что вам скоро повезет, так трактуется этот сон, в котором снится Бал.

Сонник целительницы Евдокии

К чему снится Бал во сне?

Видеть и присутствовать на нем - хороший знак, если в нем участвуют красивые, нарядные люди, танцующие под звуки приятной музыки; если на балу на вас не обращают внимания и вас это расстраивает - к неприятным событиям, это означает сон, который вам снился.

Прием. Видеть и участвовать в нем - к приятной встрече, но если там с вами произошел какой-то конфуз - к неожиданностям, беспокойству, так сонник толкует сон, который вам снился, подробнее, почему снится Бал, смотрите далее.

Сонник домохозяйки

К чему снится Бал для женщины:

Веселиться на роскошном балу - неожиданное улучшение материального положения, наследство, возвращенные долги, о которых вы уже забыли, выигрыш в лотерею. Кушать на балу - получить удовольствие от предстоящего знакомства. Танцевать - легкомысленно проводить жизнь. Чувствовать себя подавленным, несмотря на всеобщее веселье - в вашей жизни произойдут серьезные перемены, которые потребуют от вас дополнительных хлопот и расходов

Психоаналитический сонник Фрейда

К чему снится и что означает во сне Бал?

Этот сон говорит о том, что вы полностью довольны своими сексуальными отношениями и получаете удовольствие от них. Секс для вас волнующее и приятное событие, вы неутомимо придумываете различные позы, стремясь сделать каждую ночь необычной и запоминающейся. Однако не переусердствуйте: скоро вам может надоесть даже изысканная обстановка с музыкой, свечами и роскошным бельем, так расшифровывается сон, в котором снится Бал.

Древний сонник

К чему снится Бал, как понять сновидение?

Приснилось, что во сне вы увидели бал, то в действительности вы не лишены стремления к романтике и празднествам. Собственно, и секс для вас - это еще одна разновидность праздника. Поэтому вы стремитесь обставить его так, словно это самая знаменательная дата в вашей жизни. И здесь, как вам кажется, не обойтись без романтических атрибутов: интимное освещение, нежная, чарующая музыка, бокал шампанского и, конечно же, шелковые простыни. Однако вам следует помнить, что слишком часто отмечаемые праздники очень быстро становятся похожими на будни. Поэтому будьте очень осторожны и не перестарайтесь

Летний снотолкователь

Молодой женщине видеть себя нарядной на балу - к знакомству с приятным мужчиной. Девушке видеть себя на балу - к помолвке.

Выпускной бал - Видеть себя во сне на выпускном балу в белом платье: для женщины - к скорому бракосочетанию.

Осенний снотолкователь

Снилось ночью как вы на балу стоите в стороне и никто вас не приглашает на танец, - вам надо срочно обратиться за консультацией к психиатру. Это сон-предвестник, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Психологический сонник

К чему снится Бал во сне?

Находиться на балу, где звучит прекрасная музыка и танцуют красивые люди, - к удаче. Однако если среди бала ты чувствуешь себя одиноко, советуем больше внимания уделять семейным делам

Современный сонник

К чему снится Бал по соннику?

Приятный сон и хороший знак, но только в том случае, если вы видите красивых и нарядных людей, танцующих под звуки чарующей музыки. Если же у вас на балу мрачное настроение и вы переживаете из - за недостатка внимания, то ждите не очень приятных событий. Сон о бале также может свидетельствовать о романтичности вашей натуры. Каждую встречу с любимым вы стараетесь превратить в праздник - с шампанским, свечами и красивой музыкой. Вам кажется, что налет романтики сделает отношения более долгими и интересными, однако жизнь показывает, что праздники тоже надоедают.

Прием - Оказавшись во сне на каком - то приеме, вы можете в реальной жизни рассчитывать на приятную встречу. Но если на этом приеме с вами приключилась какая - то неприятность, то наяву вас ждет беспокойство.

Весенний снотолкователь

Начать новое, приятное дело.

Выпускной бал - Видеть себя на выпускном балу молодой девушке - к свадьбе; пожилой женщине - к болезни; юноше - к призыву в армию.

Выпускной бал - к радости. Для осужденных - к свободе или амнистии.

Сонник бал


Прекрасный бал, на котором собрались хорошо одетые и красивые люди, снится не так часто. Кроме необыкновенной торжественности, у сновидца остается приятное послевкусие. Чтобы понять, к чему снится бал, надо детально проанализировать каждый его аспект.

Краткая справка

Как пишет сонник, бал – символ, который предвещает позитивные эмоции:


Бывают и такие случаи, когда приснившийся бал предвещает далеко не самые оптимистичные прогнозы, в некоторых случаях даже прискорбные. Для того, чтобы все удалось расшифровать правильно, необходимо воспользоваться специальными снотолкователями.

Выпускной

В жизни каждого человека наступает торжественный день выпускного, который запомнится на долгие годы.

Собственный

Вам может присниться выпускной бал, главной персоной которого можете стать вы сами. Если вас будут окружать только красивые люди в праздничных нарядах, то в вашей жизни скоро наступит белая полоса, на смену которой придет только разноцветная.

Такую трактовку дает сонник Миллера.

Ребенка

Снится мероприятие выпускников

Видеть выпускной своего ребенка – приятный вечер в кругу близких людей и родственников. Сновидец не должен забывать о тех людях, которые дают ему положительные эмоции и, в свою очередь, он должен не только брать, но и отдавать.

Какие эмоции?

На следующем этапе есть смысл проанализировать настроение, которое испытывает сновидец на торжественном мероприятии.

Неуверенность

Если вас смущает бальный наряд и компания, которая танцует вместе с вами, вызывает дискомфорт, значит в реальной жизни вы перестали нормально воспринимать критические замечания. Эта черта характера очень важна для построения успешной жизни, поскольку при отсутствии соответствующего отклика не будет развития.

Согласно весеннему соннику, люди, вгоняющие сновидца в краску, пытаются просто помочь ему.

Кураж и радость

Если вы начали играть хорошую музыку в актовом зале, значит в скором времени вам придется организовать встречу со старыми друзьями и одноклассниками. Несмотря на то, что связь со многими уже оборвалась, вы легко добьетесь запланированного.

Что надето?

Нелепая одежда на мероприятии

А что можно сказать о костюмированном бале, на котором даже не удастся рассмотреть лиц? Крайне важно рассмотреть свой наряд и костюмы окружающих людей.

Нелепый костюм

Если вам приснилось, что вы надели некрасивый и даже смешной костюм, значит в вашей душе скрывается правда, которая откроет в вас не самые приятные стороны. Чтобы не допустить подобную проблему, надо стать более открытым и не казаться тем, кем вы не являетесь. Рано или поздно обман раскроется, и вернуть былую репутацию уже не получится.

Повседневная одежда

Если в ночных грезах сновидца настойчиво игнорируют люди в костюмах, значит в реальной жизни он уделяет слишком много внимания тем людям, которые просто этого не достойны.

Выбирать партнера на маскараде, но получить отказ – к разочарованию в близком человеке. Скорее всего, в жизни произойдет серьезная проблема, и на помощь не придет тот, на кого возлагались большие надежды.

Не всегда в ночных грезах удается увидеть веселые и праздничные балы. Увидеть сатану на торжественном мероприятии – первый признак грядущих неприятностей.

Черти и бесы

Приснился сатанинский шабаш

Если вы пришли на бал к чертям и бесам, значит в реальной жизни могут появиться серьезные проблемы, и подготовиться к ним будет практически невозможно. Лунный сонник говорит о том, что сновидец должен стать предельно внимательным к происходящим событиям.

Воланд

Бал, посвященный Воланду, снится тем людям, которые в перспективе примут решение, приводящее к незапланированному результату. Прежде чем принимать какое-то решение, есть смысл проконсультироваться с экспертом в рассматриваемой теме.

Сатанисты

Если вы увидели себя нагим на балу у каких-то сатанистов, то по мнению осеннего сонника, вас будет ожидать серьезная болезнь. Чтобы не допустить проблему, надо обратиться за помощью к врачу и пройти полное обследование. Пить кровь на сатанинском пиршестве – стать причиной неприятностей для своих родных и близких людей. Ваше действие или бездействие, в конечном счете, сыграет свою роль.

Прочие толкования

Если в ночных грезах человек собирается на светское мероприятие и выбирает свой наряд, значит в реальной жизни ему предстоит сделать непростой выбор. Как правило, делается правильный выбор на интуитивном уровне.

Снится, что вы победили на конкурсе новогодних костюмов и были приглашены на спектакль в качестве ведущего, значит, что в реальной жизни воплотятся все цели и мечты. Если перед балом сновидец разучивает танцевальные па, то его будет ожидать встреча в приятной компании со своей будущей избранницей.

Стать королем или королевой бала – к безграничному счастью и исполнению желаний. Восточный сонник советуют только возрадоваться и насладиться такой жизнью.

Ваша оценка:

Ассамблея, бал-маскарад

Бал в Соннике мисс Хассе :

  • Видеть - будешь приглашен на бракосочетание
  • Либо на обручение
  • Кушать на балу - получить удовольствие, танцевать - легкомысленно проводить жизнь.
  • Толкование в Соннике Симона Кананита сна Бал:

    Бал (пиршество) - видеть - будете приглашены на бракосочетание, обручение - кушать на балу - получить удовольствие

    К чему снится Бал в Соннике Симона Кананита ?

    Бал (танцы) - видеть - болезни, скверное дело - быть на балу - разговоры, пересуды, свидание с больным - танцевать - легкомысленно проводить жизнь

    В Соннике Фрейда , если снится Бал:

  • Приснившийся бал сигнализирует о том, что ваши отношения проникнуты романтичностью. Занятия сексом для вас - всегда праздник, и поэтому обставляете вы их так, как будто сегодня торжественный день и вы именно так должны его отметить: с шампанским, свечами, красивой музыкой, и обязательно на роскошном белье. Хотелось бы вам заметить: праздники тоже приедаются. Равно как и шампанское, и свечи.
  • Если снится Бал? В Эзотерическом соннике :

  • Сказочный, в старинных костюмах - вы увлекаетесь бесплодными мечтами, а надо действовать.
  • Великосветский бал - вам хотелось бы изменить свой общественный статус.
  • Дискотека - впереди скучное время, развлечения придется отодвинуть на будущее.
  • Участвуете в танцах - ваше желание исполниться.
  • Смотрите со стороны - изменений не ждите.
  • Толкование сна Бал в Украинском соннике :

  • Видеть бал - заболеть или иметь трудность в делах; танцевать на балу - заниматься пустыми делами, напрасная трата времени; помолвка, к свадьбе, есть на балу - удовлетворение, танцевать - легкомысленная жизнь.
  • Видеть Бал во сне в Современном соннике :

  • Если Вам приснилось, что Вы находитесь на балу, где звучит прекрасная музыка и танцуют красивые люди, то наяву Вас ожидает удача. Однако если среди бала Вы чувствуете себя одиноким, то Вам следует уделять больше внимания семейным делам.
  • Что значит видеть во сне Бал в Соннике Юрия Лонго ?

  • Танцевать во сне на балу - в реальности вы не удовлетворены собой и своей жизнью, вы считаете, что остановились в своем развитии, жизнь у вас серая и неинтересная, а на самом деле вы рождены, чтобы блистать. Однако вы не идете дальше сетований по этому поводу. Вам стоит постараться изменить вашу жизнь, а не рассчитывать, что вместо вас это сделает кто-то другой. Если вам приснилось, что вы одиноко стоите на балу, ждете приглашения, а вокруг вас все танцуют с большим удовольствием, сон говорит, что вам необходимо пересмотреть вашу жизнь. В ней есть что-то неладное, по какой - то причине вы чувствуете себя чужим на "празднике жизни". Собираться во сне на бал - вы намерены осуществить грандиозную идею за счет кого-то из влиятельных знакомых. Не стоит слишком рассчитывать на других людей, лучше только на себя, но возможность помощи совершенно не исключается. Приходить домой с бала - у вас было напряженное время, в течение которого вы трудились не покладая рук. Теперь наступило время отдыха, и вы должны провести его с максимальной пользой, вам нужно восстановить силы, чтобы потом вы успешно продолжали работать.
  • Что значит Бал во сне в Соннике Миллера ?

  • Это очень приятный и хороший знак в том случае, если Вы видите красивых и нарядных людей, танцующих под звуки чарующей музыки. Если у Вас на балу мрачное настроение и Вы расстроены от невнимания других, то можно скоро ожидать не очень приятных событий.
  • Бал во сне в Лунном соннике :

  • Бал видеть - болезнь, скверное дело.
  • Во сне Бал видеть. В Новейшем соннике :

  • Больному – скорое выздоровление, здоровому – предупреждение: следует обратить внимание на свое здоровье, особенно на желудочно-кишечный трак
  • Что значит Бал в Семейном соннике :

  • Приятный сон и хороший знак, но только в том случае, если вы видите красивых и нарядных людей, танцующих под звуки чарующей музыки. Если же у вас на балу мрачное настроение, и вы переживаете из-за недостатка внимания, то ждите не очень приятных событий.
  • Увидеть во сне Бал. В Восточном соннике :

  • Находиться на балу, где звучит прекрасная музыка и танцуют красивые люди, - к удаче. Однако если среди бала ты чувствуешь себя одиноко, советуем больше внимания уделять семейным делам.
  • Что означает Бал в Соннике Цветкова :

  • быть на балу - свидание с больным, разговоры и пересуды.
  • видеть - к болезни, скверное дело;
  • Что означает Бал во сне, в Дворянском соннике ?

  • Бал во сне – обман, неожиданность.
  • Значение сна Бал в Соннике Шиллера :

  • бездеятельность, потеря времени и средств.