Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Игры на 2 против ботов. Игры драки на двоих

Эй, пацаны, а хотите подраться с другом в нормальной виртуальной игре, которая позволит всем насладиться драками и ощутить вкус победы? Наши драки для двух мальчиков драчунов - то что вы ищете. Присоединяйтесь к нашим онлайн-файтингам и почувствуйте вкус крови на своих губах!

Захватывающие драки в режиме онлайн

Разнообразие тематики этого жанра имеет большой потенциал, и этот прогресс продолжает свое бурное развитие. Смелее выбирайте сторону, за которую будете воевать при помощи своего виртуального образа и повышайте свой рейтинг за счет выигранных поединков. На этом принципе основана главная сюжетная линия файтинга, которая заключается в решении всех конфликтов на поле битвы. При этом фантазия компьютерных студий и разработчиков не ограничивается никакими рамками. Одинаково легко можно вызвать друга на бой в помещение салуна или туда, где находится боксерский ринг, борцовское татами, фантастическое поле или даже на космический корабль.

На первый взгляд начинающему любителю жанр игры на двоих драки онлайн может показаться несколько примитивным. И в самом деле, на экране в той или иной интерпретации предстают два противника, и в полном контакте, нанося друг дружке удары, преследуют одну-единственную цель. Желательно поскорей довести бой до конца и повергнуть на землю неприятеля. Но с другой стороны, сценаристы обогащают предысторию, т.е. при каких обстоятельствах эти виртуальные герои повстречались, и что послужило причиной кровавого конфликта между ними. Вспомните для примера запутанную, но при этом очень интересную историю «Мортал Комбат». Если уже успели подзабыть, тогда мы не зря включили ее в перечень предлагаемых сюжетов.

Сюжет один, но сколько разветвлений

Главные двигатели незатухающего интереса заключены в постоянном противостоянии и соперничестве. Действия, происходящие на экране монитора, вращаются вокруг одного вечного вопроса - что все же окажется сильнее: добрая сторона или злая? Сами понимаете, такие дела надо урегулировать только с применением жестких мер убеждений, минуя все известные приемы дипломатии. Например, в игре «Аватар файтинг 2» разработчики дают дополнительные бонусы своим персонажам - использование сил стихий. Но как в любых правилах, тут есть свои исключения, другими словами для тех, кто хочет немного развлечься, рекомендуем попробовать сразиться в «Борец большого пальца». Поверьте нам, заряд веселого настроения вам с друзьями гарантирован.

Какие герои вас ожидают?

Важная особенность этой рубрики игры на двоих драки друг против друга - это то, что у вас есть возможность выбрать того героя, кому вы больше всего симпатизируете. Одинаково легко у вас есть шанс взять на себя ответственность за управление:

  • роботом;
  • гладиатором;
  • мифическим драконом и т.д.

Ну, а кто из вас в пору беззаветного детства не мечтал освоить навыки ведения рукопашного боя, как у всем известного Брюса Ли, Чака Норриса или Ван Дама. А мы подобрали целый ряд игровых флеш-продуктов, где главными героями выступают эти именитые легенды. Попробуйте свои силы в игре «Король драчунов» - это хорошая альтернатива известной «Street Fighters».

Бокс, уличные драки и даже бои с известными героями

Где бы ни происходили схватки между вами и вашим другом, который решил составить компанию, помните одну важную вещь и она поможет одержать верх над противником. Чем быстрее вы освоите комбинации клавиш, с чьей помощью проводятся комбо-удары и секретные техники, тем с большей вероятностью ваш соперник проиграет. И еще наставление - в категории игры на двоих драки онлайн не стоит соблюдать никаких правил и, тем более, не испытывать ни капли жалости к своему оппоненту, в противном случае победу будет праздновать ваш товарищ. Скорее выбирайте главного бойца и становитесь на защиту своих интересов. Желаем успехов и океана положительных эмоций!

Азарт игры Драки на двоих

Что представляют собой игры драки на двоих не сложно догадаться из названия. Двое участников будут меряться силой на игровой виртуальной площадке, используя кулаки или оружие. Для разнообразия вам предлагаются разные условия, где надо спасать кого-то или охотиться на врага, и в этом деле интересней иметь дело с реальным противником, нежели компьютерным ботом.

Вам предстоит разобраться в начале процесса, какими клавишами управлять своим героем, нанося им удары, совершая прыжки, кувырки, подсечки. Одна клавиатура на двоих станет оружием, которое заменит:

  • Нунчаки;
  • Сабли;
  • Палки;
  • Ножи;
  • Трубы;
  • Магию;
  • Подушки;
  • Энергетические сферы.

Выбор сюжета

Это направление предлагает множество вариантов, в каких условиях и чем драться. Предпочитая воинствующие действия, вам подойдет поединок самураев, которые ловко перемещаются и наносят молниеносные удары противнику. Они тренированные бойцы, которые отточили свои навыки долгими упражнениями, и надо соответствовать их уровню, принимаясь за дело.

Хулиганы во дворе не брезгуют подручными средствами, и в руках у них мелькают кирпичи, обрезки труб, дубинки, прутья. Они ведут ожесточенную борьбу за территорию, и вы оказались втянутым в эту опасную ситуацию. Отступать поздно, если запустили процесс, а потому действуйте напористо и решительно.

Вы также столкнетесь с разборками мафии, где каждая сторона желает получить контроль над предприятием. В ход идут радикальные меры, а помимо оружия можно использовать предметы обстановки - крюки, ящики, подъемные механизмы. Многочисленные коридоры и различные предметы послужат укрытием от вражеских пуль. Делайте свой выстрел и сразу прячьтесь, перемещайтесь в поисках новой засады.

Спорту тоже есть место в этой рубрике. Единоборства включают в себя умение владеть холодным оружием, и с другом вас ждет несколько увлекательно-азартных часов во время игры на двоих драки. Особенно интересуют игроков сюжеты с магией, а потому мы приглашаем в мир фэнтези, где противоборствующие стороны применяют в битве волшебные силы. Они мечут друг в друга огненные сферы, сгустки энергии, силовые волны, оглушают звуковыми волнами, сбивают с ног ментальными посылами и наделяют предметы необычными свойствами. Герои состязаются за лидерство команд или дерутся за свою страну. Выбирайте привлекательную сторону и отстаивайте ее права.

Не прочь подраться и мультяшные персонажи. Иногда они делают это забавно и совсем не злобно. Например, Микки Маус со знакомыми вам по анимации друзьями - Гуффи и Дональдом, устроил драчку подушками и прочими домашними предметами. Им очень весело, так почему не присоединиться к компании и не разделить радость? Набирайте очки за точные попадания, ловите падающие посылочки, пополняйте запас "оружия" и выигрывайте.

Очень зрелищные драки получаются, когда в них участвуют герои комиксов Марвел. Каждый супер герой обладает собственной неповторимой силой, и надо уметь противостоять ей, отбивая атаки и нанося собственные удары. Участвуя в их заварушке, проще узнать их слабые и самые сильные стороны.

Возможности игр на двоих

Хотя игры, предусмотренные для пары игроков, и предполагают наличие партнера по геймплею, но это условие не обязательное. Вы можете вполне отдаться процессу в гордом одиночестве, просто указав предварительно, что отправляетесь на поле боя один. В этом случае программа возьмет на себя роль вашего соперника и будет им управлять во время всего действа. Поскольку компьютер - соперник продвинутый, играть с ним будет тоже интересно.

Начиная с древних времен, когда не было компьютеров, гаджетов и других современных удобств, наши предки были вынуждены бороться за свою жизнь. С развитием цивилизации ситуация мало изменилась: мы по-прежнему буквально отвоевываем свое право на счастье и благополучие. Разница в том, что сейчас уже не нужно выходить на арену или боксерский ринг – разобраться можно прямо в интернете, нужно лишь выбрать свой бой.

Игры драки на двоих: как это происходит

Существует несколько видов состязаний, которые вы можете пройти вместе с другом, родственником или просто хорошим знакомым:

  1. Отправляйтесь в параллельную Вселенную , где нет привычных законов гравитации и притяжения. Здесь вас ждет впечатляющий поединок, в котором нужно проявлять ловкость и смелость.
  2. У нас есть игры драки на двоих, которые проходят на огромных аренах с настоящими зрительскими трибунами. Кому отдадут свои голова виртуальные болельщики: вам или вашему другу, который играет с вами за одним компьютером?
  3. Разборки на задних дворах и в подворотнях – это самый простой формат определить, кто же должен стать главным на районе.
  4. Игры драки на двоих на самых красивых площадях разных городов мира – это яркие и увлекательные соревнования, которые помогают отдохнуть и привести в порядок мысли, полностью отдавшись бою.

Это только несколько видов игр, которые есть в данном разделе. С остальными вы можете познакомиться самостоятельно, изучив и выбрав нужное состязание.

Почему наши игры драки на двоих лучше, чем у других?

Когда мы собирали этот раздел, то отдали предпочтение только некоторым играм, которые соответствовали важным критериям. Поэтому вы можете выбрать по-настоящему увлекательное и захватывающее соревнование:

  • Интересные локации – некоторые из них действительно загадочные и сложные, буквально за каждым поворотом вас ждут угроза, помощь и новые возможности использовать виртуальные навыки сражения.
  • Персонажи, которые владеют мощными техниками. Это не просто скучная драка, а настоящее искусство, ведь в геймплей включены приемы из восточных единоборств, классического бокса и других спортивных соревнований, где победителем может стать только один.
  • Отличный арсенал. Многие игры драки на двоих включают использование не только собственных кулаков, но и смертельных средств, которые помогут победить. В вашем распоряжении будут нунчаки и другие интересные виды оружия, ножи, сабли, огнестрельное оружие, лазерные мечи и газовые устройства с зарядом опасных веществ.
  • Возможность сразу начать поединок – наши игры запускаются прямо в браузере, поэтому вам не нужно ждать, пока инсталляционный файл скачается и установится на компьютер. Игры драки на двоих – это лучшая возможность разобраться, кто из вас лучший боец.

У каждого человека хотя бы один раз в жизни было желание выместить свою агрессию и злость, выпустив эти эмоции из сердца. Поэтому игры драки на двоих пользуются особой популярностью среди закаленных геймеров и обычных людей, которые хотят отвлечься от работы и скучных будней. К тому же это самый безопасный способ избавиться от негатива, который накапливается в душе.

Побеждайте онлайн – и вас обязательно ждет успех в реальной жизни!

Сюжет в игрушках такого плана отсутствует. Да и каким он может быть у обычной драки? Задача же геймера выглядит, примерно, так: знай себе молоти кулаками-ногами, уворачиваясь от вражеских атак до тех пор, пока противник не запросит пощады или не рухнет поверженным. Все понятно и просто. Но вот как этого добиться – вопрос на миллион. Предлагаем тебе вместе с нами порассуждать на эту животрепещущую тему.

Как стать победителем

Начнем с того, что кроме общей стилистики игры Драки на двоих принципиально отличаются друг от друга только одним моментом: ассортиментом доступных боевых приемов. Ни внешний вид персонажей, ни количество игровых уровней, ни их продолжительность, ни система бонусов существенного влияния на ход файтингов не оказывают и оказывать не могут. Значения имеют только боевые удары и возможность комбинировать их друг с другом. Самыми крутыми, соответственно, считаются игры Драки на двоих, в которых и того, и другого больше.

Твоя задача перед тем как начинать играть - хорошенько изучить весь бойцовский арсенал своего персонажа и постараться довести его применение до автоматизма. С этой целью многие игры Драки на 2 предлагают участникам сначала пройти тренировочный уровень, на котором бой ведется как бы понарошку, очки не начисляются, зато игроки получают возможность адаптироваться к арене, персонажу и доступным им возможностям. Отнесись к этому этапу серьезно.

От того, насколько ловко ты сможешь управлять своим бойцом, как быстро научишься переключать клавиши, отвечающие за выполнение того или иного приема, зависит исход всего боя. Специфика файтингов в том, что тут каждый сам за себя. И обрати внимание: действия игроков во время игры на двоих Драки против друг друга направлены всегда, так что ни о каком сотрудничестве и речи быть не может. Только опираясь на собственные силы, стараясь стать сообразительнее, быстрее и ловчее соперника, ты вправе рассчитывать на победу. Никакого иного способа победить нет, да и быть не может.

И если классические файтинги в 90 случаях из 100 представляют собой аркады от первого лица, игры Драки, рассчитанные на 2 игроков - это всегда вид сверху. Такое положение персонажей на экране гораздо выгоднее традиционного, как минимум, потому, что позволяет видеть картину «поля боя» целиком. Ты сможешь следить за положением и своего героя, и соперника, реалистично оценивать степень ваших обоюдных повреждений, понимать, куда и как тебе имеет смысл сместиться, чтобы загнать неприятеля в ловушку. В общем, Драки на двоих – ни в коем случае не тупая «молотилка» кулаками, а увлекательный процесс, требующий хорошо работающих мозгов и максимальной концентрации внимания.

Спортивные единоборства издавна привлекают людей. Публика с замиранием сердца наблюдает, как колотят друг друга здоровенные ребята. Подобные шоу-поединки устраивают даже между животными – например, собаками и петухами. А игра Драки на 2 игрока показывает, как боксом увлеклись пришельцы с другой планеты. Они вышли на ринг, готовые хорошенько избить противника. Поможете им наносить точные удары и вовремя уходить от чужих нападений?

Жестокий спорт

Когда-то давно физическая сила мужчин измерялась именно их способностью избивать врагов. Это было, пожалуй, ещё в пещерные времена, когда племенам приходилось защищаться от нападок представителей других родов. Да и с дикими животными тогда надо было разбираться почти голыми руками – нападает на пещеру медведь, и охранникам нужно применять всю мощь своей мускулатуры, чтобы победить распоясавшегося зверя. Конечно, тогда использовались и дубинки, но и этим орудием надо умело управляться сильными руками.

Современный бокс немного напоминает пережитки тех давних времён. Иначе объяснить подобное развлечение довольно сложно – двое взрослый мужчин выходят на огороженную площадку и начинают избивать друг друга массивными кулаками, нанося подчас весьма серьёзные повреждения. Удивительно, что тысячи и даже миллионы других людей с увлечением наблюдают за этим шоу, наслаждаясь видом особенно смачных ударов, после которых несчастный спортсмен без сознания валится на пол.

Компьютерные игры можно рассматривать как шаг вперёд в развитии индустрии бокса. Теперь любители подобных драк смогут не только наблюдать поединки, но и сами в них участвовать. При этом не рискуя здоровьем (не считая вреда от сидения перед компьютерным монитором). Играя в драки на 2 игрока, можно даже решать кое-какие споры между товарищами – намного лучше, чем в порыве эмоций устраивать настоящие потасовки.

Пришельцы-боксёры

Инопланетяне в этой игре не особенно углублялись в тонкости бокса. Они не разбирались с несколькими разновидностями ударов и обучились только одному – мощному выпаду правым кулаком. Этого приёма вполне достаточно, чтобы достичь успеха в поединке. Главное вовремя его активировать и умело уклониться от чужого нападения.

Игра Драки на 2 игрока предлагает перемещаться по рингу только взад-вперёд. Но и этого вполне достаточно для совершения разнообразных манёвров. Например, вы сможете подвести персонаж вплотную к противнику, не оставив ему места для отступления, и начать молотить его кулаками. Или же наоборот увести резко своего пришельца назад, чтобы не подставлять его под чужие удары.

Перемещение по рингу стоит соединять с чередованием атака-защита. Когда игровой боксёр выставляет оборонный блок в виде поднятых рук, удары соперника не смогут ему повредить. В таком положении можно стоять очень долго, не теряя энергии. Для нанесения ударов стоит быстро опускать блок, а затем снова выставлять его.

В игре доступны драки на два игрока и одиночный режим. Для победы в матче надо три раза лишить противника жизненной энергии.