Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Мод на охранную систему. Что нового для охраны в моде

Несмотря на всю идеальность игры Майнкрафт, она все же имеет негативные элементы, которые касаются проблемы наблюдения за своими владениями и хозяйством.

Теперь, когда в вашем пользовании появится мод CCTV Security Camera Mod , вы сможете без особых проблем избавиться от своей новой проблемы. Дело в том, что новая модификация дает возможность добавить в игру камеры наблюдения дистанционного характера. Они не будут требовать проводов и смогут выполнять функцию даже на расстоянии. Теперь вы сожмете установить эти камеры там, где вам только нужно и наблюдать за своими владениями. Желаем приятного пользования!

Как установить модификацию (Android):

Первый шаг: скачайте и установите лаунчер работающий с модами.

Второй шаг: скачайте пакет с модификацией (Распакуйте, если файл в архиве).

Третий шаг: скопируйте пакет мода и текстуры CCTV Security Camera Mod в корень файлового хранилища телефона.

Четвёртый шаг: Активируйте мод и текстуры в лаунчере.

Если вы уважаете приватность и не любите не званных гостей в игре Minecraft PE тогда мод SecurityCraft позволит вам защитить ваш дом или любую другую постройку в игре. После установки мода в игре появится специальный блок-сканер, дверь с магнитным замком и карта-ключ, с помощью которой можно будет открыть дверь. Помимо системы защиты двери, которую можно открыть только с помощью уникальной карты-ключа, в моде SecurityCraft для Майнкрафт ПЕ есть еще усиленные блоки, которые очень трудно сломать.

Помимо этого в моде есть еще целый набор новых материалов, которые позволят вам создавать все защитные блоки и карты к ним, это делает модификацию еще интересней.

Как работает мод?

Что бы начать пользоваться модом вам надо скрафтить специальный Блок Активации Карт, рецепт изготовления которого будет ниже и расположить его на уровне одного блока над землей - это показано на картинках ниже.

После того, как у вас уже будет построен дом на который вы поставили защитный блок, возьмите в руки карту (рецепт крафта чуть ниже) безопасности и тапните ей по блоку, после чего дверь откроется.


Усиленные блоки

Смысл ставить защиту, которую не возможно обойти, но при этом можно сломать стену рядом с дверью и не возиться со взломом. Поэтому автор добавил в мод SecurityCraft для MCPE еще и усиленные блоки. В число этих блоков входит снег, песочного камень, стекло, трава, кварц, а также обычные и каменные кирпичные блоки, используя которые при строительстве, вы еще больше повысите уровень безопасности и степень защищенности построек.

Идентификторы блоков/предметов и рецепты

  • Карта (404) – 3 пластика + 6 красных камней
  • Пластик (411) – можно получить при помощи латекса
  • Латекс (412) – собирается из экстрактора латекса с помощью чашки
  • Резиновый порошок (384) – возьмите в руки кости и нажмите на блок обмена, чтобы получить этот предмет
  • Экстрактор латекса (90)
  • Блок обмена (140) – 6 костяной муки + 2 красных камня + 1 железный блок (используйте камнерез, чтобы его создать)
  • Блок резины с застрявшей древесиной (255) – возьмите в руки палку и нажмите на блок резиновой древесины с латексом, чтобы превратить его в блок
  • резины с застрявшей древесиной
  • Резиновая древесина (165)
  • Резиновая древесина с латексом (168)
  • Песочный камень [Усиленный] (28) – 5 блоков песочного камня + 4 блока обсидиана
  • Блок снега [Усиленный] (69) – 5 блоков снега + 4 блока обсидиана
  • Стекло [Усиленное] (249) – 5 стеклянных блоков + 4 блока обсидиана
  • Каменный кирпич [Усиленный] (71) – 5 блоков каменного кирпича + 4 блока обсидиана
  • Блок кварца [Усиленный] (84) – 5 блоков кварца + 4 блока обсидиана
  • Кирпич [Усиленный] (84) – 5 кирпичных блока + 4 блока обсидиана
  • Блок Активации Карт (152) – 2 красных камня + 1 стеклянный блок + 6 железных блоков (используйте камнерез, чтобы его создать)
  • Стеклянная ловушка (193)

Установка:
1. Распакуйте архив по инструкции

Майнкрафт достаточно интересная, но непредсказуемая игра, в которой много опасности и приключений. Чтобы обезопасить вас и ваши приключения, один из разработчиков интересных сделал дополнение, под названием SecurityCraft. Как большинство из вас уже поняли, он предоставляет специальные защитные механизмы, которые с легкостью справятся со всеми недоброжелателями.

После установки этого мода, в вашем инвентаре появится множество интересных вещей. К примеру: вы сможете оснастить собственный дом бронированными дверями. Их сломать практически невозможно. А это значит, что попасть в такой дом можно будет только по приглашению. Помимо этого, в своей игре вы сможете увидеть еще больше интересных блоков и механизмов, которые помогут вам в дальнейшем.
Установив этот мод вы сможете создать с друзьями настоящий тренировочный лагерь, где будете проходить разнообразные препятствия в виде защитных девайсов. Таким образом в вашей игре появится еще больше экшена и увлекательных приключений.

Но, следует знать еще, что этот мод доступен для многих версий игры. Если вы пользуетесь более старой, либо, наоборот, новой версией, то воспользоваться всеми возможностями этого дополнения, скорей всего, не получится. Поэтому обратите внимание на этот момент. А теперь, чтобы окончательно решить, нужен ли вам этот мод в игре, прочтите описание до конца, и только после этого решите.

Русский обзор мода SecurityCraft

Особенности мода SecurityCraft

Как вы уже поняли, этот мод служит для защиты вашей территории. Игровой контент, который появится после установки мода станет отличным способом пресекать деяния гриферов. В игре вы увидите следующие вещи:

Камеры наблюдения;

Смертоносные лазеры, реагирующие на движения;

Решетки и многое другое.

Используя этот мод вы сможете не только защитить свой дом, но и создать настоящую тюрьму, откуда не найдет выхода ни один преступник. В общем, если у вас хорошая фантазия, то именно этот мод станет лучшим дополнением к вашей игре. Вы можете пользоваться им в одиночной игре и, конечно же, на серверах.

Надеюсь, что вам понравился обзор данного дополнения для игры Minecraft. Он достаточно интересный и полезный. Теперь вам не нужно будет постоянно возвращаться в дом и проверять наличие важных вещей. Просто скачайте и сделайте настоящую базу, проникнуть в которую не сможет даже самый опытный грифер. Удачной игры!

Как защитить свою базу? - Добро пожаловать в мод Security Craft 1.12 / 1.10.2 для Minecraft . Вы боитесь, что предметы, которые вы собрали благодаря тяжелой работе, будут отобраны маловероятными ворами? В Minecraft есть много ценных предметов, но защита их может быть слишком сложной. При игре Minecraft на многопользовательских серверах очень важно следить за вашими собственными вещами. Если не будете осторожны, игроки могут быстро потерять свои тяжелые работы плохим парням. Тем не менее, Mojang никогда не обращал внимания на этот аспект, все, что они делали, было то, чтобы игроки играли за себя.

Однако благодаря разработке системы мода в Minecraft игроки могут принести в игру что угодно, пока они могут программировать. Так появился Security Craft. Security Craft владеет предметами и блоками, которые позволяют вам защищать свою территорию и вещи, используя автоматические машины . Теперь, чтобы проникнуть на территории, защищенные Security Craft установлен, злоумышленнику придется попробовать намного сложнее!

Security Craft приносит в мир игроков Minecraft инструменты защиты от простых, таких как железные двери, заборы, сигнализация, сейфы , ... тем, которые «чрезвычайно опасны», как кипящая вода, подпрыгивающие мины, обжигающие лучи ... Вы должны выбрать лучшие методы борьбы с этими грязными ворами!