Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Все, что нужно знать об овнах. Мужчина овен, отношение к женщинам и сексуальные пристрастия

Женщины-Овны любят, когда им уделяют много внимания. Их эгоизм с легкостью может стать причиной ссор и даже расставаний со своим любимым. Как вернуть женщину-Овна? Особенного секрета или хитрости нет, но если разобраться с особенностями ее характера, то удастся помириться и сохранить серьезные отношения.

Любовь женщины-Овна

Женщина-Овен достаточно самолюбива и не будет жить в золотой клетке. Она способна создать свою жизнь самостоятельно, не прибегая к помощи своего партнера. Любимый человек ей нужен для того, чтобы ощутить полноту своей жизни.

Когда девушка-Овен влюбилась, этого нельзя скрыть, она вся пылает, но при этом может также быстро потухнуть. Завоевать такую особу довольно сложно, но если мужчине удалось попасть в ее поле зрения, то, скорее всего, отношения завяжутся. Если же пара расстанется, то, наверное, инициатива будет исходить именно от девушки. И придется изрядно постараться, чтоб понять, как вернуть женщину-Овна.

Как помириться

Вернуть расположение женщины, рожденной под созвездием Овна, не так уж и просто, если только это не импульсивное решение. Однако и такое может случиться, но в этом случае не стоит ее торопить, пусть любимая сама все обдумает. Не исключен и тот факт, что слегка остынув, она первая пойдет на примирение.

В случае незначительных бытовых ссор может сработать и другая тактика. Можно попытаться проигнорировать сложившуюся ситуацию и сделать вид, будто ничего не произошло. Чрезмерная вспыльчивость и обидчивость женщины-Овна часто приводит к тому, что представительницы этого знака зодиака затевают скандалы на ровном месте. Через некоторое время, поразмыслив, девушка-Овен сама поймет, что неправа, но гордость не позволит ей попросить прощения и признать свою вину. Поэтому она тоже с удовольствием сделает вид, что ничего не произошло.

Серьезные конфликты

Намного сложнее обстоят дела в случае глубинных конфликтов, которые доводят до расставания. Овны являются преданными людьми, и нужно сильно «постараться», чтобы отвернуть от себя любящую женщину. В девушках-Овнах чувства вспыхивают быстро, однако, если мужчина не подбрасывает дров в костер любви, огонь в женщине может потухнуть также мгновенно.

Такие девушки зачастую не живут прошлым, они быстро отпускают различные неприятные ситуации и забывают их. Тем более, если говорить о личной жизни, то поклонников у них всегда хватает, и есть на кого переключиться. Поэтому, если вы задумываетесь, как женщину-Овна вернуть спустя год, то вполне возможно, что вы опоздали, тем более, если отношения держались лишь на страсти и физическом влечении. Но если девушка-Овен все еще испытывает глубокие чувства, то отношения стоит попытаться спасти.

Итак, какие же все-таки основные советы расскажут, как вернуть женщину-Овна?


Задумываясь, как вернуть женщину-Овна после измены, знайте, что именно представительницы этого знака зодиака по-особенному относятся к верности и изменам. Они всегда требуют от своего мужчины преданности и в любой момент могут забросать придирками, подозревая мужчину в измене.


Что может препятствовать примирению с женщиной-Овном

Если вы будете долго думать над тем, как вернуть женщину-Овна, и тянуть с решительными действиями, это может оттолкнуть представительницу этого знака зодиака. Овны немного нетерпеливы, и их может нервировать игра в молчание, уход от общения и искусственное создание интриги.

Если вы чувствуете приближение успеха, то не пытайтесь сразу присвоить себе победу и думать, что женщина-Овен уже ваша. Для нее ценна ее свобода и независимость.

Дата публикации 28.01.2013 08:45

Роман - что-то, без чего не может жить никакой Овен, и то же самое идет актуально для женщины Овен . Она не нуждается в настоящем человеке для него. Женщина овна - та, которая сделает что-либо и все сама, не нуждаясь ни в какой мужской помощи. Одна из ее основных черт индивидуальности - полная уверенность в ее способностях.

Она должна должна быть первой, которая сделает что-либо. Время от времени ее независимость не подходит к мужскому полу. Однако, Женщина Овен никогда не хочет быт щенком для любимого или мужа. Она ищет человека, но не того, который постоянно преследует ее. Лучший способ добиться ее состоит в том, чтобы бросить тонкие намеки, быть немного отделен и держать ее удивление. Произведите ей впечатление, что Вы можете сопротивляться ее очарованию, и она приедет, мчась к Вам, чтобы доказать, что она желательна. Женщины овен никогда не должны будут тосковать по мужскому вниманию.

Они всегда получают многое из него, но внутри они будут ждать того, которую они не могут иметь. Женщина Овна может пережить даже самое жесткое из одних только обстоятельств и имеет способность возвратиться даже после самых ужасных трагедий. Она может играть роль женщины отлично и, в то же самое время, может сделать все, что может сделать мужчина. Если Вам удалось подчинить ее агрессивный двигатель, Вас будут рассматривать женщине, которая полна оптимизма и имеет такую веру в будущее, которое может вздымать Ваше настроение также.

Женщине Овен не нравится лесть в чужие дела. Вы должны быть искренними, хваля ее. Сверхсладость и слишком много близости могут сделать ее убежавшей, но она не хочет, чтобы Вы были слишком отделены в то же время. Вы должны будете поддержать то неустойчивое равновесие чтобы поддержать роман. Как только она предала Вас, она будет чрезвычайно сентиментальна и очень лояльна. Не доминируйте над женщиной Овен и не позволяйте ей доминировать над Вами. Любая из крайностей, она не будет в состоянии терпеть. Приведите ее причины, чтобы гордиться Вами, но не забыть хвалить ее за ее талант также. Ее ожидания слишком высоки, но она также даст Вам дважды взамен. По характеу женщина Овен часто напоминает мужчину Овна но они не так уж сильно похожи.

Она очень притяжательная, и любовь – это то, что она никогда не может разделять. Она может быть очень ревнивой даже в малейшем подозрении. В случае, если у Вас есть секретарь женского пола, лучше проститься с нею прямо сейчас. Если девочке Овна причинят боль, то она станет столь же холодно как лед в Вашем холодильнике, и это поведение может продлиться всю целую жизнь. Она щедра к ошибкам ее любимых, и лучше не раскритиковать их перед нею. С другой стороны, если Вы будете верны ей, то она будет чрезвычайно добра, нежна, лояльна и благосклонна.

Недостатки Овна хорошо проглядываются, потому что многие из них доставляют немало проблем или хлопот окружающим. К основным недостаткам Овна можно отнести их излишнюю горячность, поспешность и нетерпимость к чужому мнению. Для Овна нет ничего хуже, чем ожидание. Если он чего-то захотел, то это должно быть здесь и сейчас. Если дело затягивается, то это может вызвать у Овна желание все бросить и переключиться на другие задачи. Проблемой для Овна является и то, что он, загоревшись какой-нибудь идеей, не просчитывает пути подхода к ней, а просто впрягается в работу, считая, что в процессе само все образуется. Его тактика такова: проблемы надо решать в порядке их поступления, а пока нет проблем, чего о них думать! К тому же он часто переоценивает свои силы и из амбиций может нагрузить на себя воз, который ему не по плечу. Признаваться в этом он не хочет даже сам себе, предпочитая просто бросить все на полпути. Советов Овен не слушает, а вы если будете настаивать, можете и поссориться с ним. Пока он не упрется в стену или не налетит на нее со всего размаху, он не видит своих промахов, а указывать ему на них бесполезно: он будет упорствовать из чистого упрямства. Он же лучше знает.

Неослабевающая энергия правящей планеты - Марса - влияет отрицательно на Овнов, часто позволяет им расточать свои усилия и возможности, рассеивать энергию. Овен - классический пример Стефана Лекока Ломинвара, который вскочил на лошадь и поехал "во всех направлениях сразу". Овны слишком пылкие. Им следует сосчитать до 10 прежде, чем принять какое-либо решение. Овны редко заглядывают внутрь себя. Им не повредит иногда исследовать свои души. Овнам свойственна безответственность. Иногда в пред­вкушении чего-то интересного, полностью завладевшего их вниманием, они могут забыть о своем долге.

Недостатки Овна также являют собой и его страсть к спорам. Овен часто спорит ради спора, просто из нежелания поражения даже на словесном фронте. Так уж устроен Овен, что он во всем должен быть победителем. Невоспитанные могут доказывать свою правоту криками и кулаками. Неприятные моменты окружающим может доставлять его манера говорить то, что он думает, прямо в глаза. Его не смущает тот факт, что он ставит вас в неловкое положение перед окружающими. Если намеренно выставляет вас перед окружающими в неприглядном виде, то Овен просто говорит, что думает, и тогда, когда ему это пришло в голову, не задумываясь о "внешних приличиях". Мало того, он способен накричать на вас, обвиняя во всех смертных грехах, толком не разобравшись что к чему. Сбросив пар, он понимает, что погорячился, может искренне попросить извинения, но вам от этого не станет легче. Дело сделано. В качестве делового партнера Овен тоже проблематичен, потому что он руководствуется в основном собственными замыслами и целями, не особенно вникая в интересы других людей. Он искренне полагает, что его вариант наилучший, и если все будут делать, "как он говорит", то будут счастливы.

Овны, остерегайтесь Вашего основного греха - эгоцентризма! Остерегайтесь также эгоизма! Контролируйте чрезмерную гордость! Учитесь доводить дело до конца! В ваших личных отношениях учитесь давать не только материальные награды за и привязанность, но разрешайте Вашим возлюбленным оставаться самими собой, сохранять свои желания, стремления и оригинальность.

Козероги могут посчитать Овна грубым, пещерным человеком. Просто в них очень сильна потребность в безопасности, их осторожность призывает держаться подальше от буйных Овнов. Но общее в вас — это желание успеха и честолюбие. Хотя Овна может отпугивать скрытность Козерога, боязнь интриг за спиной, в которых Овен не силён, но ваше сотрудничество может быть очень успешным. Будьте искренними, Козероги тоже не нарушают обещаний.

Водолеи очень забавны, но они порой склонны скрывать свои истинные чувства. Попробуйте в этом разобраться, это увлекательная игра! Только не заигрывайтесь, Водолеи не всегда принимают чужие правила игры. Овнам будет казаться, что Водолей слишком консервативен во взглядах. Но он просто постоянен, ему порой хочется остановиться и обдумать полученный опыт.

Рыбы магически привлекают Овнов. Они такие мудрые, спокойные, податливые, с готовностью видят в Овнах лидера. Присмотревшись, вы можете начать злиться на Рыб. Они только притворяются согласными, всё делают по-своему, пассивны! А вы не давите на них. Если вы цените в них мягкость и сострадание, не пытайтесь сделать из них по своему подобию воина.

Овен и Овен — это что-то! Казалось бы, они слеплены из одного теста, но ужиться им друг с другом почти нереально. Ведь оба любят командовать и ненавидят подчиняться. Они должны признать и вместе посмеяться над своими недостатками. Если Овны смогут перебороть в самих себе жажду первенства, они смогут составить отличный дуэт партнёров, способный достичь любой цели. Но важно, чтобы цель была общей.

У Тельца может закружиться голова от активности Овна. Вероятность того, что они будут уважать друг друга, не очень велика. Телец кажется Овну приземлённым, упёртым, ленивым. Но вы можете взорваться энтузиазмом и излить его весь, не дойдя до конца, а Телец равномерно и спокойно дойдёт. Они надёжны, могут выслушать и попытаться понять, если, конечно, вы ещё их не успели обидеть. В конце концов, они тоже романтики, просто более сдержаны.

При общении с Близнецами Овны часто испытывают чувство нетерпения и раздражение от неясности. Близнецы и сами порой путаются в своих фантазиях, что уж говорить про Овнов, которые не терпят намёков и полутонов. Близнецы любят свободу. И если вы не станете их подчинять себе или контролировать, вам будет очень интересно общаться. С обоими Близнецами.

Раки тоже кажутся Овнам упрямыми. Но попробуйте дружить с ними, а не командовать (Раки тоже любят командовать, но делают это мягко и незаметно для гордых огненных знаков). Раки, несмотря на некоторую капризность, интересные собеседники. Овны могут вместе с ними впадать в детство, балагурить, мечтать. Хотя Раков способен вывести из равновесия любой пустяк, иногда Овны даже не поймут, чем вызвали такой гнев Рака. Поэтому будьте чуткими. Я знаю, вы умеете, если захотите!

Со Львом у вас много общего в характере и темпераменте. Они прекрасно дополняют Овнов. Разве что не забывайте, что Лев требует восхищения и безграничной искренности. В обмен на свою полную искренность и признание вашего лидерства. Достойный обмен? Только не испортите всё своей грубостью или бестактностью!

Девы любят к вам придираться из-за каких-то мелочей и пунктуальности, они делают замечания и читают нотации. Но Девы, в первую очередь, очень требовательны к себе, окружающим достаётся лишь малая часть недовольства. Представили, каково им? Тогда попытайтесь у них выяснить, что именно они ждут от вас, и, следуя установленным правилам общения, многому можете научиться.

Весы — ваш противознак. Вы можете их шокировать своими манерами. Хотя вы способны на совместные шалости. Весы добры и ласковы, как дети. Если вы будете внимательны и учтивы, можете познать смысл настоящей гармонии. Просто поддерживайте их в периоды меланхолий.

Скорпион рано или поздно вызовет в вас желание доказать, что вы сильнее. Возможно, вы не сразу разгадаете их лидерскую сущность, сначала они будут казаться очень милыми, хоть и скрытными. Но не ввязывайтесь в драку — вам не понять методов Скорпиона. Хотя в этом есть и определённый плюс: Скорпион вывернет Овна наизнанку и заставит увидеть все свои пороки. Потери будут с обеих сторон.

У Стрельца живой характер, он бесшабашен и весел, как и вы. Но порой Овну кажется, что активность Стрельца бесцельна. Не спешите учить их уму-разуму. Стрелец независим и идёт своей дорогой. Ваши философские диспуты и совместные авантюры могут доставить много удовольствия, если вы не будете навязывать своё мировоззрение.

Старайтесь искать в людях достоинства, и пусть общение будет в радость!

Советы для Козерогов, Водолеев, Рыб, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов, Дев, Весов, Скорпионов, Стрельцов.

Здоровье Овна

Природный потенциал Овна

Овны в большинстве своем делятся на две категории. К первой относятся подвижные, бодрые, обладающие крепким здоровьем люди, у которых, как правило, хорошо развита мускулатура. Ко второй - слабые, с низким уровнем сопротивляемости неблагоприятным внешним обстоятельствам. Однако, в общем и целом, Овны – люди преимущественно здоровые. Если они будут вести правильный образ жизни, то сила, бодрость и моложавый вид не покинут их до глубокой старости.

Уязвимые места и характерные проблемы Овнов

Знак Овна имеет астрологическую связь с головой, с ее верхней частью. С одной стороны, это наиболее сильный орган, с другой – объект повышенного риска. С функциональной точки зрения зодиакальный знак Овен связан, главным образом, с центральной нервной системой, с ее соматическим отделом, в "компетенцию" которого входит взаимодействие с окружающей средой. Слабыми местами организма считаются органы зрения и слуха.

В большинстве своем заболевания Овнов в качестве первопричины имеют общее перевозбуждение, переизбыток выхода энергии. Эти люди часто страдают от переутомления, лихорадок, травматизма, бессонницы, проблем с глазами. У них нередки моменты, когда к голове внезапно приливает кровь; в списке характерных недугов Овнов можно обнаружить воспаление головного мозга, нарушение мозгового кровообращения, головокружения, невралгию, кровотечения из носа и т.п. Нередко Овны подхватывают различные инфекции, вынуждены избавляться от фурункулов и нарывов.

Овен-больной, особенности течения болезней

Быстрый обмен веществ Овнов придает их болезням быстрый, острый характер, внезапное начало и быстрое наступление кризиса, однако, в большинстве случаев они благополучно выздоравливают. Если у Овна повышается температура (а такое бывает даже при незначительных недомоганиях, например, из-за легкой простуды), то градусник покажет на 3-4 десятых градуса выше, чем в аналогичном случае у представителей знаков, относящихся к стихии Воды или Воздуха .

Заболевший Овен - далеко не подарок. Он свято уверен в том, что знает больше, чем любой врач, поэтому упорно игнорирует рекомендации. Болезни он воспринимает, как препятствие для активной деятельности, следовательно - как противника, которому нельзя сдаваться без боя. Овен уляжется в постель только тогда, когда силы его окончательно покинут, но и в этом случае не задержится в ней надолго: он слишком подвижен и нервозен, чтобы смиренно лежать в кровати.

Упрямство Овна в этом плане способно спровоцировать переход болезни в хроническую форму, а в ряде случаев недуг даже может стать опасным для жизни. Овны смелы и отчаянны, но любая боль ввергает их в панику. Этот отважный воин вполне способен потерять сознание в кресле стоматолога. Выздоровление наступает быстрее у тех представителей знака Овна, в характере которых преобладают положительные качества.

Целеустремленность и упорство Овнов вызывают частое перенапряжение сил организма, что провоцирует, в свою очередь, подключение его резервных возможностей. Допускать этого крайне нежелательно, планируя работу таким образом, чтобы действовать в режиме аврала приходилось как можно реже. Именно рабочая нагрузка является одним из важнейших факторов, влияющих на здоровье Овнов.

Состояние общего баланса организма людей этого знака зависит от степени слаженности работы его головного мозга и пищеварительной системы. Желудок и кишечник требуют повышенного внимания. Если Овны чувствуют постоянную усталость, у них начинает часто болеть голова - возможно, в кишечнике скопилось слишком много токсинов. Время от времени можно прибегать к старому проверенному клистиру, лучше делать это по вечерам. В качестве профилактической меры можно порекомендовать специальные упражнения для укрепления стенок кишечника.

Избавить организм от шлаков, прибавить жизненных сил поможет регулярная физическая нагрузка, способствующая более интенсивному кровообращению. Чтобы избежать преждевременного старения, Овнам необходимы регулярные тренировки. Этому знаку подходят ходьба, бег трусцой, плавание, водное поло, футбол, хоккей, фехтование, езда на велосипеде.

Для Овнов чрезвычайно важен качественный отдых, но расслабляться эти люди совершенно не умеют. Как подсказывает гороскоп здоровья, Овен не должен снимать эмоциональное напряжение чаем, кофе, не говоря уже об алкоголе .

Желательно каждый день находить время для прогулок на свежем воздухе.

Необходимо контролировать эмоции, особенно негативные – стрессы очень вредны людям знака Овна. Сдержанность нужна и в действиях. Особенно нуждается в защите от ударов и любых травм голова.

Благосклонно откликается организм Овнов на общение с водой, им показаны баня, сауна, плавание.

Сосуды у Овнов не отличаются хорошим тонусом, и курение провоцирует у них сильные головные боли.

Внимания заслуживает полость рта. Наряду с зубами, необходимо проверять, нет ли воспаления десен или других проблем с ними.

Кожа Овнов очень чутко реагирует на неблагоприятные внутренние и внешние факторы, поэтому необходимо следить за поддержанием ее в здоровом состоянии.