Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Животные для minecraft 1.6 4.

Модификация создана DrZhark 17 ноября 2010 года. Как и ясно из названия, мод Mo" Creatures добавляет более сорока новых мобов в Minecraft. Среди них много новых животных и монстров, которых при желании можно приручить и оседлать. Однако этот фокус получится не со всеми. Предлагаем самостоятельно выяснить или догадаться.


На этой странице можно скачать Mo" Creatures для Minecraft 1.5.2, 1.6.4 и 1.7.2. Также на нашем сайте вы найдете все необходимое для исправной работы модификации.

Скриншоты


Серебряные скелетоны



Оранжевая змея




Видео обзор на мод Mo Creatures

Установка

Mo Creatures на Minecraft 1.6.4 и 1.7.2

1. Устанавливаем Forge с помощью инсталятора.
2. Запускаем игру с профилем Форджа. Выходим из игры.
3. Далее необходимо скачать мод Mo" Creatures 1.6.4 или 1.7.2 и CustomSpawner для вашей версии игры и копируем архивы.zip в каталог.minecraft/mods.
4. Играем! (Убедитесь, что выбран профиль Фордж)

Mo Creatures на Minecraft 1.5.2

1. Устанавливаем Forge (извлекаем все из архива.zip и копируем это в minecraft.jar)
2. Устанавливаем GUI Api (просто копируем.jar файл в папку /coremods)
3. Удаляем META-INF в файле minecraft.jar
4. Находим папку.minecraft/mods
5. Скачиваем Mo Creatures 1.5.2 и копируем MoCreatures.zip и CustomSpawner.zip в папку.minecraft/mods
6. Играем!

Довольная большая модификация, которая добавит в Minecraft множество разнообразных животных. Теперь, путешествуя по лесу, вы сможете встретить лису или зайца, в болоте вас будут поджидать крокодилы, а на равнинах и в пустыне вы сможете наткнуться на льва или жирафа. Мод на мобов Mo Creatures 1.6.4/1.7.2 делает игру намного разнообразнее и интереснее, ведь она становится не такой скучной, как классическая версия. Все мобы в игре будут иметь повадки настоящих животных, а также максимально приближенный внешний вид.

Благодаря моду Mo"Creatures для Minecraft 1.7.2/1.6.4 вы сможете приручить множество разных животных и даже получать с них определенные ресурсы: к примеру, птицы будут нести яйца, а козы будут давать молоко. Кроме обычных мобов модификация также добавляет различных мифических существ - огров, призраков, оборотней и многих других. Найти их гораздо сложнее, однако вы наверняка сможете сделать это, если действительно захотите. Изучайте животный мир с помощью мода на мобов для Майнкрафт 1.7.2 и 1.6.4 MoCreatures!

Видео обзор мода Mo Creatures

Любишь животных? В стандартной версии игры Minecraft тебе не хватало разновидностей? Хочешь больше? Тогда тебе обязательно нужно посмотреть на новый мод. Ведь при помощи него у тебя появится возможность использовать дополнительно 31 разновидность мобов, каждый из которых подразделяется еще на отдельные виды. Ты сможешь разводить их, выводить новые виды, растить, кормить и многое другое. Присутствует гибкая система размножения для каждого вида. Все еще интересно? Дополнение носит название minecraft mo creatures. На сегодняшний день это один из самых популярных модов, который используется на серверах.

Теперь ты сможешь развести у себя крокодилов, медведей, кабанов, лошадей или кроликов. И это далеко не весь список. В воде тебя ожидают кровожадные акулы, которые готовы съесть любого игрока живьем. Ты сможешь также завести себе милую кошечку или собачку, надев им перед этим ошейник. А ведь еще есть олени, львы, оборотни, гепарды, крысы и мыши, большое количество медведей и волков. Словами не передать, насколько это полезное дополнение. Ты сможешь себе соорудить целый зоопарк, и постоянно пополнять его новыми питомцами.

Также учти, что с каждого животного падает определенный дроп, что сравнительно расширяет мир всей игры. Тебе некогда будет отвлекаться на других игроков, когда присутствует такой богатый мир. В игре mo creatures 1.6.2 постоянно дополняется новыми разработками. Причем создатели не прекращают работать над ним. Он в прямом смысле слова разнообразит мир, приблизив его к реальному. Ты увидишь тараканов, муравьев, кузнечиков, светлячков и прочих насекомых. Как видишь, упор идет не только на диких животных. Как и говорилось выше, система очень гибкая, широкая.

И еще стоит заметить, что у тебя появится большое количество дополнительных предметов. Сюда можно отнести мех, который выпадает при убийстве определенных животных, различные виды эссенции, которые применяются для превращения одних видов питомцев в другие. Ты сможешь управлять лошадьми, оснащать их специальной броней, чтобы защитить при pvp битвах. Динамика игры до того развита, что позволит тебе даже соорудить туалет для кошки или кормушку для питомца. Все очень продумано, нет багов, сервера с этими модификациями работают отлично.