Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Игры леди баг и супер кот делать. Игры леди баг и супер кот

Мультфильм «Леди Баг и Супер Кот»

Париж - город любви и красоты. Не зря стала столь популярной фраза: «Увидеть Париж и умереть». Наши герои живут именно там. Юная девушка Маринет учится в обычной школе, она до безумия влюблена в своего одноклассника Эдриана.

Прекрасное чувство - в этом возрасте каждая девочка мечтает встретить своего принца на белом коне, а выбранный юноша - именно этим «олицетворением сердца» и является. Он сын очень богатого и влиятельного человека, живет в огромном особняке, ездит в школу на лимузине, но при этом он очень светлый и добрый человек, богатство и положение в обществе его только тяготят, но не портят. Он не высокомерен, не груб, достаточно вежлив и открыт. И, как кажется, глубоко несчастен от отсутствия родительской любви и внимания.

У Маринет все наоборот: у нее небогатая теплая семья, небольшой дом, любящие мама и папа. Она совершенно обычная влюбленная девочка, пытающаяся добиться внимания своего «принца». Но это слишком сложно, поскольку Эдриана окружают первые красавицы школы. Маринет тает от любого знака внимания, оказанного Эдрианом, будь то взгляд, приветствие или улыбка.

Девушка боится подойти и заговорить, а когда он оказывается поблизости, совершенно теряет дар речи. Эти моменты не лишены некоторого комизма, заставляя невольно улыбаться и смеяться над курьезными ситуациями. И было бы все так, если бы не одно обстоятельство: у обоих есть маленькие помощники, которые больше похожи на небольших колобков. Они очень забавные и смешные.

Помощник Маринет питается сладким, а вот у Эдриана любит сыр. И эти существа совершенно непростые - с их помощью одноклассники могут превращаться в супер-героев, когда людям вокруг угрожает опасность. И теперь в игру вступают Леди Баг и Супер-кот. Они ведут борьбу со своим врагом Бражником, он хочет заполучить их себе во что бы то ни стало, творя зло с помощью заколдованных бабочек-акума.

И каждый раз, казалось бы, вот-вот враг одержит победу, но в самый последний момент приходит верное решение, и вместе наши герои спасают мир. Леди Баг и Супер-кот постоянно работают вместе, защищая, и прикрывая друг друга, но они не знают, кем являются в реальной жизни, даже не догадываются, что учатся в одном классе. Кот влюблен в Леди Баг, но она слишком неприступна для него, поскольку ее сердце отдано Эдриану. Как жаль, что она не знает, что он находится так рядом.

Из раза в раз они одерживают победу над Бражником, освобождая заколдованных им людей от злой силы и очищая бабочек. Вместе с нашими героями можно научиться добру и позитиву, сопереживать людям, помогать и справляться с любыми трудными ситуациями. Придумывать интересные ходы, проходить квесты и постоянно учиться чему-то новому. Если вы готовы использовать свои «Супер-шанс» и «Котоклизм», то наши флеш игры это именно то, что Вам нужно.

Расскажите о играх друзьям!

С чего все началось

В начале был мультфильм, а точнее масштабный проект французских и корейских аниматоров, который оказался столь успешным, что завоевал признание молодых людей по всему миру в считанные месяцы. Неимоверные приключения очаровательной юной француженки Маринетт и успешного юноши Адриана тут же стали и предметом компьютерных разработок. Новыми играми о Леди Баг и Супер Коте интересуются не меньше, а может даже больше, чем очередными сериями полюбившегося мультсериала.

В них есть все: мистика, любовь, дружба, перевоплощения и Париж. Это послужило поводом для создания игр различных жанров с участием героев мультфильма. Квесты, бродилки, переодевалки, платформеры и маджонги очень увлекательны, отчасти потому, что тесно связаны с историей сладкой парочки.

Леди Баг, Супер Кот и другие

Чтобы играть было интересней стоит познакомиться с главными героями и миром, в котором они живут поближе.

  • Маринетт – учащаяся академии Франсуа Дюпон, активистка, имеет лидерские качества. Влюблена в своего одноклассника Адриана, но тщательно это скрывает. При помощи камня чудес, находящегося в серьгах может превращаться в очаровательную Леди Баг.
  • Адриан – красивый всесторонне развитый юноша, который успевает и учиться, и сниматься в рекламе. Любим девушками, но внимания на них обращает мало, так как его сердце покорено Леди Баг, не отвечающей ему взаимностью. Его камень чудес находится в кольце. Во время перевоплощений юноша превращается в Супер Кота.
  • Бражник – злодей, пытающийся любой ценой заполучить себе талисманы, находящиеся у Маринетт и Адриана. Не без основания считает, что с их помощью сможет исполнить любые свои желания. Манипулирует людьми и пользуется их слабостями для достижения своих низких целей. Имеет свой талисман - брошь.
  • Квами – существа, живущие в талисманах и позволяющие избранным пользоваться суперсилой. У Леди Баг это крошечная божья коровка, у Супер Кота - миниатюрный черный котенок, у Бражника - мотылек.

Всех этих и многих других персонажей можно встретить во время понравившейся игры Леди Баг и Супер Кот. В одних предложениях герои посещают светские мероприятия, принимают участие в молодежных тусовках или соревнованиях, в других сообща спасают мир. Они ходят по бутикам, интересуются модой, разбираются в искусстве, и все это находит отражение в многочисленных играх.

Поцелуи для любителей хэппи-эндов

Нестандартная ситуация в которой каждый из влюбленных страдает при отсутствии для этого каких-либо причин делает особо интересными игры с участием юных французов о поцелуях. А все потому, что игра является тем местом, где события можно смоделировать. Здесь Супер Коту удается поцеловать Леди Баг, виртуальный мир стараниями игроков оказывается не настолько жестоким.

Среди многочисленных предложений можно найти бесплатные онлайн игры про Леди Баг и Супер Кот на любой вкус. Есть среди них и увлекательные проекты для двоих игроков. Каждая из игр привлекательна по-своему, при этом все они пропитаны оптимизмом и обладают способностью притягивать к себе внимание.

Приключения Супер Кота и Леди Баг продолжаются, в мультсериале появляются новые лица с новыми супервозможностями. Это означает, что всех нас впереди ждет еще масса предложений с участием обворожительной Леди Баг и уверенного в себе Супер Кота. Следите за новинками, не пропускайте интересных предложений.

Играть же тебе предлагается с отважными супергероями, денно и нощно сражающимися со злом. И если кто думает, что речь опять о каких-то могучих великанов с массой необычных талантов вроде Человека паука, Айронмена или капитана Америки, он очень сильно ошибается. На этот раз судьба человечества (во всяком случае, приличной его части) в руках двух обычных подростков. Ну, может, не совсем обычных, но внешне ничем не отличающихся от тебя и твоих одноклассников. Хочешь узнать, как они докатились до жизни такой? Читай текст ниже, а как закончишь, тут же садись играть в захватывающие игры квесты про Леди Баг и ее супер кота. Обещаем, настроение резко улучшится.

С чего все начиналось

Создавались игры Леди Баг и супер кот по мотивам одноименного мультипликационного серила производства двух французских студий - Zagtoon и Method Animation. Примечательно, что его премьерный показ состоялся не на родине, а в Южной Корее 1 сентября 2015 года. Во Франции трансляция началась позже – 19 октября. Ну, а затем захватывающая история отправилась покорять США, Великобританию, Ирландию, Канаду и Россию. Буквально с первых серий она пришлась по душе зрителям, так что продюсеры тут же засели за написание сценариев к новым сезонам. Как раз близится к завершению работа над второй и третьей частью мульта, так что очень скоро нас ждут новые приятные открытия, а с ними и новые игры Леди Баг.

Испортили такую вечеринку, прямо как взрослые!

Итак, действие мультфильма «Леди Баг и Супер-Кот» происходит в наше время. Первая же серия переносит зрителей на уютные парижские улочки, где в одной из местных школ учится Маринетт Дюпен-Чен – ничем не примечательная девочка, как и множество других вокруг. Она немного неуклюжая, хотя обладает прекрасными физическими данными, очень добрая, щедрая и веселая. Тайно влюблена в своего одноклассника – Андриана Агреста. В общем, обычная десятиклассница. Но это только на первый взгляд. На самом деле у Маринетт есть тайна, которую она скрывает от всех, даже от лучшей подружки.

Когда в Париж приходит беда, эта милая девушка превращается в смелую, отважную и очень опасную супергероиню – Леди Баг. А ее одноклассник и тайная любовь Андриан – в супергероя Кота Нуара. Вместе они противостоят любому злу, и, в первую очередь, Бражнику - коварному магу, рассылающему по городу темных бабочек – акумов. Своими чарами они превращают обычных горожан в зомбированных злодеев. Только объединенные силы Леди Баг и Кота Нуара способны остановить этот кошмар. При этом парочка даже не в курсе, что в обычной жизни они учатся в одном классе и видятся ежедневно.

Игры про Леди Баг и ее супер кота воспроизводят самые яркие моменты сериала. Их графика, антураж и музыкальное сопровождение идентичны тем, что были использованы в мульте. И если ты тоже фанатеешь от милой Мариннет, ее лучшей подруги Альи, зловредной Хлои и красавчика Адриана, скорее начинай играть – не пожалеешь.

Почему-то принято считать, что игры про Леди Баг и кота Нуара, в первую очередь, предназначены для девочек. Конечно, среди них много стильных красочных одевалок, к которым мальчишки, как правило, совершенно равнодушны. Но вот захватывающие бродилки, квесты, головоломки, посвященные супер коту и Леди Баг, доступные, как и все остальные игры на нашем сайте, абсолютно бесплатно, мальчикам тоже придутся по душе. Причем ничуть не меньше, чем какие-нибудь войнушки и стрелялки. Неоднократно проверено сотнями довольных пользователей.