Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

This war of mine и свежие обновления для нее. В игре This War of Mine появился сюжет This war of mine последние обновления

Ну-с, поиграл.
This war of mine..одна из немногих игр, где твой выбор единственный и окончательный. Игра которая ставит тебя перед трудным выбором: "они, или мы". И иногда все происходит настолько быстро, что ты даже не успеваешь понять как так получилось, почему во время вроде бы обычной вылазки в чужой дом, ты оказываешься в ситуации с тремя трупами и окровавленным топором в руках. А потом приходишь в убежище, к тебе на встречу бежит девочка и спрашивает как прошла твоя вылазка, а ты просто отвечаешь, что не хочешь об этом говорить...
Игра определенно заслуживает потраченного на нее времени и сил. Она заставит вас делать трудный выбор, будет подначивать вас ограбить какую-то пожилую пару, будет подкидывать вам жалостливые записки и показывать вам как персонажи, которых вы заставляете поступать так или иначе, реагируют на ВАШИ поступки. Но она определенно стоит того, чтобы потратить на нее хотя бы один вечер.

Ну и по традиции пара советов новичкам
- Первый день лучше потратить на постройку мастерской инструментов и сделать лом и лопату.
- В первую вылазку лучше собрать по больше строительных ресурсов для создания необходимых станций.
- Первым предметом мебели лучше построить кровать, на ней можно отдыхать днем, чтобы не тратить на это действие ночь. Да и ваш искатель (scavenger) сможет нон-стоп бегать по заданиям.
- Постарайтесь поскорее обзавестись оружием, для защиты дома.
- Еду в начале лучше тратить на ОЧЕНЬ ГОЛОДНЫХ, и как можно быстрее построить ловушку для крыс. 2 такие ловушки смогут вас прокормить.
- В первую ночь у вас ничего нет, так что можно всех, помимо искателя, отправить спать.
- Если ваш искатель не выйдет из локации по истечению времени, то она вернется только на следующий день.
- Вовремя нажатое Alt+F4 могут спасти вашего персонажа. Роглайк же.
- Пила одноразовая.

Ребенок за которым вас попросят приглядеть с вероятностью 90% останется с вам, но не унывайте, ест он мало, а настроение всем поднимает.
- Чтобы привлечь охранника на другом этаже можно немного побегать и спрятаться.
- Регулярно слушайте станции радио, оно скажет вам что сейчас в ходу и когда наступят морозы.
- Помогайте по возможности соседям, они взамен помогут вам, может даже едой, но тут не без рисков.
- Топор может вырубить любого бандита с двух ударов, безшумно.
- Любой охранник в игре в определенный момент уйдет с поста, ждите.
- В зачищенных локациях остается мебель, а у вас есть топор, да и зима скоро.
- Миксер и градусник делается в мастерской 3го уроня.
Ну и в конце хотелось бы сказать, что контента с момента релиза стало раза в 2 больше. Так что не грех перепройти еще раз)

Разработчики из 11 Bit Studios не привыкли бросать обещания на ветер (в отличие, например, от печально известной ), поэтому точно в указанные сроки представили This War of Mine: Anniversary Edition , в котором добавили ворох разнообразнейших изменений.

Это глобальное обновление в корне изменяет баланс игры, делая её ещё сложнее и интереснее. Напомню, что сюжет This War of Mine рассказывает о простых людях, которым приходится выживать во время боевых действий. Необходимо собирать припасы, баррикадировать двери от мародёров, делить рацион на всех членов команды и т. д.

Перед релизом Anniversary Edition разработчики подготовили специальный пресс-релиз, в котором поблагодарили представителей СМИ и геймеров, поддерживающих проект уже на протяжении 2 лет. Не обошли стороной и создателей сторонних модификаций, привносящих в геймплей This War of Mine ещё больше разнообразия. Проект доступен не только на ПК, но и на мобильных платформах.

Список нововведений This War of Mine: Anniversary Edition:

Несколько уникальных персонажей, неподконтрольных геймеру;
3 интереснейшие локации;
Новые концовки;
Новые достижения;
Несколько исправлений багов и ошибок, обнаруженных сообществом ранее.

Все владельцы This War of Mine смогут получить обновление совершенно бесплатно, в том числе и в рамках сервиса Steam . Для новых геймеров предусмотрены выгодные скидки, которые начнут действовать в самое ближайшее время.

Здравствуйте мои дорогие единомышленники. Если вы так же, как и я любите эту шикарную игру, тогда вас тоже порадую обновления на нее. This war of mine это одна из самых толковых творений 2015 года в которой ваш мозг будет работать на максимум. Конечно никакого нудного обзора вам читать не придется, да и про обновы я расписывать не хочу. Пускай это будет для вас приятным сюрпризом, но вот процедуру их установки следует описать, хоть и к скачиваемому файлу прилагается инструкция.

Кнопка «Скачать» находится прямо под текстом данной статьи нажав на нее вы за считанные секунды сохраните все необходимое. После этих не сложных манипуляций требуется запустить приложение и указать путь к игре, после чего можно смело жать «Далее». Вот и все. Ничего сверх сложного или требующего подтверждения личности.

Если вдруг вам не понятно, чего да как, не стоит расстраиваться и бросать все на пол пути. Спрашивайте у нас в коментах все что вам непонятно, и мы максимально быстро ответим вразумительным ответом, после которого все обязательно получится.

14 Ноября в Steam появилось платное обновление для This War of Mine, под названием This War of Mine: Stories. Данное обновление добавляет одну из трех сюжетных кампаний, также стоит отметить улучшение графики и эффектов.

Первая история в This War of Mine: Stories

Дополнение Father’s Promise — это оригинальный сборник историй, разворачивающихся в мире This War of Mine. Он рассказывает о семье, которая борется за сохранение остатков человечности в отчаянные и жестокие времена.

Станьте Адамом — отцом, пытающимся спасти свою дочь от ужасов войны и сбежать из осажденного города. Следуйте по их стопам и откройте для себя историю любви, ненависти и потерь – тех эмоций, которые мы все испытываем в самые черные дни.

Это дополнение позволит вам получить абсолютно новые, глубокие впечатления благодаря дополнительным игровым механизмам и нескольким часам игрового процесса, заставляющего задумываться всерьез. Father’s Promise открывает серию дополнений This War of Mine: Истории. Следующие части цикла будут доступны уже в 2018 г.

Дополнение Father’s Promise включает в себя:
– новый сюжет, в основе которого лежит аудио-драма известного польского писателя Лукаша Орбитовского (Łukasz Orbitowski)
– 4 новых локации
– 5 обновленных и переработанных локаций
– новые игровые механизмы: системы диалогов и поиска подсказок
– набор новых сюжетных предметов

Как установить This War of Mine: Stories

Все истории можно загрузить из игры после их выхода. Чтобы сыграть, вам необходима основная версия This War of Mine, загруженная со Steam. Стоимость самой игры — 83 рубля (по скидке), цена обновления

This War of Mine — это игра на выживание, разработанная компанией 11 bit studios. На разработку игры авторов вдохновил Боснийский конфликт 1992-1996 года. В основу игры легло событие — Осада Сараево. Но играть вам придётся не за военных, а за гражданских, которые просто хотят выжить в это не простое время.

Игра начинается с того, что ваш дом разбомбили. Выжило всего трое гражданских. Квартиры частично разрушены и чтобы выжить, вам придётся собрать оружие, медикаменты и еду, обустроить руины поставить баррикады и укрепления.

Днём вас ждёт стратегия по обустройству и защите жилища, а ночью — вылазки по поиску необходимых предметов для выживания.

Основная цель игры состоит в том, чтобы выжить до конца войны. This War of Mine очень атмосферная игра, давшая игровому миру новый формат жанра «Survival»

Особенности игры This War of Mine

  • Полный хардкор, нет сохранений, вас легко могут убить, а жилище ограбить;
  • Потрясающий художественный стиль и звуковое оформление;
  • Возможность крафтинга — ищите различные детали, чтобы собирать необходимые для выживания предметы;
  • Есть возможность прокачки навыков;
  • Вам всё время придётся делать моральный выбор. Некоторые игровые ситуации сводят с ума.

Системные требования

Операционная система Windows XP SP3 (32 bit) / Vista
Процессор Intel Core2 Duo 2.4 ГГц
Оперативная память 2 ГБ
Видеокарта Geforce 9600 GS
Свободное место на HDD 2 ГБ