Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Карты на дом майнкрафт 1.12. Карта Mega Redstone House — большой механический дом в Minecraft

Люди боятся нарушителей которые пытаются проникнуть в их дом. Иногда, вам может не нравится какая-то худая монстров, как наркоманы наркотики, или кто-то берет ваши блоки, пока вы находитесь вдали. Поэтому, сегодня вы пришли в нужное пост. Карта безопасный дом для Майнкрафт будет гарантировать вашу безопасность с высоким уровнем безопасности и защиты в Minecraft . Вы можете самостоятельно заказать самостоятельно или самостоятельно построить иллюстрируя с картой.

Вы можете думать, что это обычный дом в начале; однако, после разрыва, вы понимаете, что вы такие тупые. Он чувствует, как все технологии в суровых и надежных тюрем в американских боевиках в этом доме. Я могу сказать вам, что за рекой лавы, покрывающие ворота 5 миллионов стрелки, чтобы указать на человека, который пытается взломать. Это ужасно.

Создано более 50 механизмов защиты и творения редстоун, этот дом является топа, верно? Обновлено до версии 1.10.2/ 1.9.4 Майнкрафт, эта карта не содержит каких-либо ошибок, по-видимому, защищал чемпион, как и раньше. Обставлены современной мебелью, этот дом опирается на реальную жизнь, а Майнкрафт не имеет. Пожалуйста, скачайте и изучайте себя.

Мод Готовые Постройки и Дома для Майнкрафт 1.11 1.10.2 1.9.4. 1.8.9 1.7.10 поможет вам построить гигантские и красивые здания, от величественных замков до удивительных объектов, или современные архитектурные домов древним круизы. Все произошло в одно мгновение.

Вы всегда хотели жить в большом доме? Или вы человек учится выстраивать архитектуру в Minecraft но не хватает материалов для исследования? Не волнуйтесь, у нас есть мгновенный мод структурами, эти здания появится перед вашими глазами в одно мгновение. Вам не нужно тратить много работы, и вы можете использовать для любых целей Вы хотите.

Вы можете использовать предметы с библиотека, хранящая множество возможных структур в МО; вас будут какие-либо осложненным зданием в мире и разных стилей. Кроме того, Автор создал один элемент, позволяя читать в вики этого мода из игры, поэтому вы можете выбрать непосредственно в домашний режим. Этот удивительный мод для ученика строителей. Этот мод требует Forge и мод Loader и minecraft версии 1.7.10/1.8.9/1.9.4/1.10.2.

Игровые инженеры отлично разбираются в автоматизации и не стесняются проявлять фантазию, особенно при строительстве собственного жилища. Виртуальный строитель Euclides создал карту с огромным механическим домом, который состоит из сотни автоматических механизмов: лифты, транспортёры, секретные склады, сенсорные двери, фермы и прочее.


Придомовая территория оснащена защитой от внешнего мира. Игроки и монстры не нарушат комфортный отдых, а внутреннее обеспечение ресурсами и развитая система хранения запасов позволит всегда оставаться в безопасности. Карту Mega Redstone House можно скачать для новых версий Minecraft, начиная с 1.7.10. Объединяйтесь с друзьями и изучайте функционал в игре на сервере в режиме выживания!

Скриншоты











Список некоторых механизмов

  • Скрытые двери со световыми датчиками.
  • Раскладные лестницы.
  • Генератор угля и промышленная печь.
  • Освещение из лавы.
  • Автоматические фермы животных, овощей и грибов.
  • Пункт обмена вещей.
  • Транспортер предметов в сундуки.
  • Лифт на поршнях и воде.
  • Складная мебель и тайники за шкафами.
  • Электропроводка.
  • TNT пушка для защиты входа.
  • Тир, сейф, ж/д станция, игровой автомат и мини-игры.

Видео обзор Mega Redstone House

Установка

  1. Скачайте архив на компьютер и извлеките папку с картой.
  2. Переместите ее в «%appdata%/.minecraft/saves ».
  3. Мир доступен в начальном меню для одиночной игры.