Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Звезды с острыми клыками. Улыбка на миллион: зубы звезд до и после вмешательства стоматолога

В качестве меры психологической реабилитации после расставания с коллегой по шоу« Дом-2"Антоном Гусевым Евгения Феофилактова отправилась не к парикмахеру за новой стрижкой, а… к стоматологу. Видимо, девушка всерьез поверила, что новые зубы помогут ей встретить новую любовь. А чтобы« приворот» получился понадежнее, Женя и зубы решила сделать побелее. Наверное, чтобы суженый заметил сияние издалека и не промахнулся.

Виктория Романец

Виктория Романец — та самая коварная разлучница, что увела Антона Гусева у Евгении Феофилактовой. Зубы у девушки, можно сказать, золотые. Как-то в эфире« Дома-2» Романец заявила, что поставила себе виниры в одной из лучших московских клиник, заплатив за них ни много ни мало миллион рублей. Правда, вот незадача, через некоторое время после признания девушка в своих соцсетях начала рекламировать систему отбеливания зубов. «Вы уж определитесь, у вас виниры или отбеливание», — потешались над ней подписчики.

Мария Горбань

В отличие от многих своих коллег, звезда сериала« Кухня» Мария Горбань открыто признается, что делала пластику. Она поправила грудь и губы, подтянула скулы, а также попыталась довести до совершенства улыбку. Правда, понятие совершенства у всех разное. Вот и у Марии получилось, что зубы белее снега — идеал красоты, тогда как поклонники видят полный рот фаянса и не боятся ей это сказать. Зато карьера пошла в гору. «Раньше давали роли забитых дурнушек, теперь — ярких красоток», — радуется актриса.

Кристина Сысоева

Светская львица Кристина Сысоева ради красоты готова на все! Ради голливудской улыбки девушка сначала пожертвовала всеми« восьмерками», а затем установила белоснежные виниры. Обычно цвет виниров подбирают таким образом, чтобы они смотрелись естественно. Для этого ориентируются на белки глаз: зубы не должны быть намного белее. Но Кристине плевать на правила, поэтому ее зубы сияют белее снега.

Виктория Боня

Виктория Боня очень трепетно относится к своей внешности. Она даже решилась на установку брекетов, к слову, лингвальных(то есть внутренних). А после лечения решила отбелить зубы у профессионала. «Сама в шоке, какие они белые», — заявила Боня после процедуры. Но вот проблема: найти такой же белоснежный материал для пломб оказалось совсем непросто. Стоматологу звезды пришлось побегать и поизобретать, чтобы Виктория ушла от него, полностью довольная эстетикой своей улыбки.

Мария Погребняк

Внешность Марии Погребняк подверглась такому количеству преобразований, что и не сосчитать. Так что о натуральности зубов супруги знаменитого футболиста речи, конечно, не идет. По их ровнехонькой форме и плоскому выбеленному цвету можно предположить, что это виниры. Вообще-то, виниры можно изготовить так, чтобы они были незаметны стороннему наблюдателю. Но Мария, видимо, стремится к некоему высокому идеалу, понятному только ей одной, поэтому и виниры выбрала самые светлые.

Шура(Александр Медведев)

Наверное, один из самых эпатажных певцов современной — ну или почти современной — эстрады своей популярностью во многом обязан своим зубам. Точнее, их отсутствию. Долгое время Шура не собирался« чинить» передние зубы, потому что это было частью его имиджа. Но все меняется, и вот знаменитый шоумен все же вставил имплантаты. Продолжая шокировать поклонников, он выбрал самый белый цвет коронок, максимально отбелил соседние зубы, а чтобы они не выделялись на фоне потускневших зрачков — капает в глаза отбеливающие капли.

Прохор Шаляпин

Что общего у Памелы Андерсон, Деми Мур, Камерон Диаз, Мадонны и… Прохора Шаляпина? По мнению певца, голливудская улыбка, которую, как он уверен, «делают себе все уважающие себя звезды». И действительно, что тут такого — снять с общего семейного счета миллион рублей и отправиться в стоматологическую клинику за люминирами. Жена должна бы по идее расстроиться от такого поведения сыночка, ой, муженька, но не тут-то было. Успешная предпринимательница Лариса Шаляпина(Копенкина), напротив, решила дополнить« идеальную» улыбку Прохора инкрустированным бриллиантом. К сожалению, ни люминиры, ни бриллиант не смогли спасти этот неравный брак. А вот зубы продолжают радовать Прохора до сих пор.

Описание страницы: том круз до и после зубы от профессионалов для людей.

Гениальность Тома Круза как актёра оспорить нельзя. Неудивительно, что он входит в рейтинг самых популярных людей Америки. Но его нынешняя слава вряд ли была бы возможной, сохрани он свои зубы в первоначальном виде. Взгляните на фото звезды до и после и поразитесь изменениям.

Для того чтобы попасть в Голливуд, Тому Крузу пришлось знатно потрудиться над своей улыбкой. И там было с чем работать.

В детстве и юности у будущей звезды были большие проблемы, которые не оставляли ему шансов стать главным секс-символом страны.

Результат превзошёл все ожидания. Зубы Тома Круза до и после реставрации невозможно узнать. Ради этого он следил за всеми новинками в сфере эстетической стоматологии. Отбеливание, коронки, виниры, импланты, брекеты - знаменитый актёр использовал практически все процедуры.

Уже будучи популярным, Круз надел брекеты. Ведь, кроме установки имплантов и отбеливания, ему необходимо было подвинуть все зубы. Впрочем, и сегодня можно увидеть, что они расположены не так, как у всех. К примеру, правый передний зуб Тома находится в центре лица.

Сравнивая улыбку до изменений и сегодня, можно с уверенностью сказать, что усилия были не напрасны.

Теперь любимец женщин не стесняется улыбаться перед камерами журналистов во все 32 зуба.

Пластические операции могут как помочь преобразить внешность как в лучшую сторону, так и сыграть против человека. Лицо актера – это его хлеб, поэтому всем приходится тщательно следить за собой. Практические все звезды прибегают к тем или иным косметическим процедурам. Том Круз, долгое время славившийся своей моложавой внешностью, также был замечен в обращении к пластическим хирургам. Его последнее появление на Красной дорожке вызвало много вопросов и недоумения.

Пластика Тома Круза

Актер уже которое десятилетие предстает в образе супер-героя. Всегда мускулистый, подкачанный, с идеальным прессом, молодой и живой. Внешность Круза, с одной стороны, своеобразная, с другой – приятная и привлекающая женское внимание.

Всю жизнь актер ведет борьбу с самим собой. Известно, что в молодости Том страдал от дислексии (своеобразной проблеме с чтением и письмом). Ему пришлось изрядно поработать над собой. Так что он не привык сдаваться и мириться с недостатками. Но возраст, видимо, берет свое. В последнем фильме Круз сам себе не понравился, видны уже возрастные изменения – второй подбородок, мешки под глазами, морщины.

Такое положение дел актера, привыкшего выглядеть на все сто, не устроило. Очевидно, поэтому на вручении премии на кинофестивале BAFTA он появился с явными признаками пластических вмешательств.

Нет тематического видео для этой статьи.

Даже ведущий церемонии Стивен Фрай не удержался от едких шуточек в сторону актера. Том Круз должен был вручить награду в номинации «Лучший фильм». Но торжественный момент отошел на второй план по важности. Все тут же начали гадать, что случилось с его лицом. Также многие зрители и поклонники в социальных сетях саркастично предложили, что его покусал рой пчел.

Американец может получать копейки и жить в грязной комнатке на окраине Гарлема, но просто обязан демонстрировать голливудскую улыбку, чтобы чувствовать себя живущим не напрасно... Тем более, это касается звезд - ковровые дорожки, вспышки фототехники - за всем этим как-то недосуг обсуждать, во сколько обходится пресловутая "голливудская улыбка" знаменитостям, и в таком ли уж безупречном состоянии она находится...

Любимец многих тинейджеров, Дэниел Рэдклифф вот уже несколько лет выступает в роли юного волшебника Гарри Поттера, заработав на этом поприще немало миллионов долларов. Однако, по всей видимости, даже его агенты не решаются намекнуть юному актеру, что пора бы потратить какую-то часть этих миллионов на банальное отбеливание зубов от желтого налета.

По сравнению с желтой улыбкой Рэдклиффа-Поттера улыбка рок-принцессы Аврил Лавин прямо-таки сияет белизной. Зато у певицы другая проблема – очень заметные выдающиеся вперед средние зубы – настоящие вампирьи клыки! Тому, кто вздумает подраться с Аврил, наверняка придется опасаться болезненных укусов.

Широкая улыбка Майка Тайсона вроде бы призвана продемонстрировать, что Майк, в сущности, добрый и хороший парень... Однако впечатление портит отсутствие некоорых зубов - прямо диву даешься - и чем он кусал чужие уши...Удручающее впечатление дополняет "золотая фикса"...

Для того чтобы исправить свою улыбку, британской певице Эми Уайнхаус пришлось бы потратить немалую часть гонораров, и без того не слишком больших благодаря тому, что Уайнхаус чаще пребывает в реабилитационных клиниках, нежели выступает на сцене. А пока Эми вполне может соревноваться с Тайсоном в звании за самую страшную улыбку.

Как Тому Крузу удаётся привлечь массы такой улыбкой – остается загадкой. Ясно лишь, что Тому стоило потратить время и деньги на скобки – для исправления "естественной кривизны"...

Красавице Хилари Дафф стоит улыбаться скромнее – фирменная голливудская улыбка демонстрирует всем желающим её зубы крупного калибра. Из-за этого в лице Дафф появляется нечто лошадиное...

Обезоруживающая улыбка Джулии Робертс говорит, что её хозяйке нечего скрывать – и даже во рту... Многодетная мамаша держит свои зубы в безупречном состоянии...

Чего не скажешь о Мадонне - на пятом десятке улыбка поп-дивы светится межзубными промежутками...

Звание "худшей улыбки Голливуда" по праву получил бы Стив Баскеми, который после долгих лет актерской карьеры подался в режиссеры...Причиной его бесконечных ролей второго плана могла стать и улыбка, в которой присутствует всё - и желтый налет, и кривые зубы... Прямо-таки мечта стоматолога!

Ни для кого в наше время давно уже не секрет, что многие актрисы, да и актеры шоу-бизнеса прибегают к услугам пластических хирургов, стремясь выглядеть моложе, стройнее, привлекательнее и оставаться объектом вожделения своих фанатов на протяжении долгого времени. Некоторые медийные персоны тщательно скрывают свои "переделки" и отрицают всякие доводы, приводимые в доказательство людской правоты. Другие же популярные личности, наоборот, с большим удовольствием делятся с прессой и телевидением своим преображением, иногда даже транслируя перевоплощения в прямом эфире.

Как бы там ни было, но пластической хирургией уже давно никого не удивишь. Сейчас даже то, что делается в пределах разумного, считается нормой, а излишние манипуляции - участью фриков или совсем уж нестандартных личностей. Однако отрицать то, что в некоторых случаях переделка идет на пользу, не стоит, потому как полно положительных примеров: Деми Мур, исправившая косоглазие, Кейт Хадсон, не так давно увеличившая свою грудь, Том Круз, зубы которого до начала его карьеры выглядели не лучшим образом.

Именно об этом знаменитом актере пойдет речь в статье, точнее о его перевоплощении из гадкого "зубастика" в великолепного и неподражаемого мужчину, секс-символ всех времен с неотразимой голливудской улыбкой.

Пара слов о виновнике сегодняшнего повествования

Возможно, глупо думать, что есть хоть один человек, который бы не знал, кто такой Том Круз. Но, учитывая сегодняшние предпочтения и повальные увлечения молодежи компьютерными играми и прочими гаджетами, стоит все же рассказать об этой голливудской знаменитости. Том Круз, зубы которого мы обсудим чуть ниже, известный американский актер, занимающийся продюсерской деятельностью и написанием сценариев. Он трижды был номинирован на широко известные премии "Оскар" и "Золотой глобус", однако до сих пор не держал заветных статуэток в своих руках.

Его карьера началась более 35 лет назад, а именно в 1981 году, и стремительно развивается по сей день. Среди самых успешных его работ стоит отметить фильмы "Человек дождя", "Рожденный четвертого июля", "Интервью с вампиром", "Миссия невыполнима", "С широко закрытыми глазами", "Рыцарь дня", "Джек Ричер" и другие.

В этих кинокартинах зрители видят потрясного Тома Круза, зубы которого искрятся ослепительной белоснежностью и отличаются идеальной ровностью. А так ли все радужно было с самого начала? Об этом читайте в следующем блоке статьи.

Зубы Тома Круза в молодости

Улыбка будущей голливудской звезды блокбастеров с самого начала была совсем не такой, какой многие из нас привыкли видеть ее на красивом лице американского секс-символа. У Тома Круза зубы до и после вмешательства профессиональных стоматологов и ортодонтов разительно отличаются.

С самого детства Круз стеснялся своей улыбки и лишний раз старался обходиться без нее. На многих фото его юности знаменитый американский актер серьезен и даже немного суров, а все из-за комплекса, от которого ему все же удалось избавиться только к сорока годам. Актер не любит говорить о своих недостатках и ни разу не упоминал о них в интервью. Некоторые выводы удалось сделать лишь из немногословных высказываний близких друзей и приближенных к звезде людей, а также из отснятых материалов вездесущих папарацци.

Так вот, с самого юного возраста зубы актера не отличались здоровьем: к 16 годам во рту знаменитости было изрядное количество пломб, к тому же кривые зубы Тома Круза, не все, а только передние, потемнели из-за удаления в них нервов. Стоит отметить, что даже несмотря на этот видимый изъян, Круз не отказался от своей мечты стать знаменитым.

Безусловно, в молодом человеке чувствовался талант, и многие режиссеры предрекали Крузу большое будущее. Однако все те, с кем ему удалось сотрудничать в начале своей головокружительной карьеры, наперебой твердили о проблемах с зубами и настоятельно рекомендовали подумать об их скорейшем исправлении, иначе о серьезных ролях мечтать даже не стоило.

Меры, принятые актером в погоне за голливудской улыбкой

Том Круз, зубы которого находились в поистине плачевном состоянии, прибегал ко многим методам: он пытался их отбеливать, постоянно носил брекеты, но все было тщетно - результата не было и улучшений тоже.

После выхода первого фильма с участием актера на широкий экран "Бесконечная любовь" в 1981 году, где он сыграл Билли, Круз всерьез стал подумывать об исправлении своей улыбки радикальными методами. Получив свой первый гонорар, он отправился к лучшему стоматологу. С тех самых пор голливудский актер стал меняться в лучшую сторону, точнее сказать, его улыбка стала обретать теперешний вид, становясь день ото дня объектом всеобщего восхищения и даже зависти.

Однако мало кто задумывался, что актеру на пути к совершенству пришлось изрядно постараться: он терпел длительные дорогостоящие процедуры, среди которых установка коронок и имплантов; до сорока лет Том Круз вынужден был носить брекеты, снимая их на время съемок в кинокартинах и для светских вечеринок. Результат, который последовал за всеми этими мучениями, превзошел все ожидания не только самого актера и его стоматолога, но и всех окружающих голливудскую знаменитость людей и фанатов. Реставрация зубов Тома Круза - это удачное вмешательство во внешность медийной персоны, которое пошло на пользу абсолютно всем, потому что иначе мир не узнал бы и не оценил талант выдающегося актера современности.

Сколько стоит красивая улыбка?

В Голливуде ходят слухи, что Том Круз, зубы которого теперь идеально ровные, потратил на все манипуляции, связанные с преображением своей улыбки, более 30 тысяч долларов. Однако стоит отметить, что его перевоплощение не самое дорогое. Например, Виктория Бэкхем - жена знаменитого футболиста, бывшая участница девчачьей музыкальной группы, а ныне икона стиля и модный дизайнер, - рассталась с 40 тысячами долларов в погоне за сногсшибательной улыбкой. Джордж Клуни заплатил за свои белоснежные зубы ровно такую же цену, как и герой сегодняшней статьи Круз. Сумму, равную 20 тысячам американских долларов, отдали Деми Мур и Бен Аффлек в погоне за красотой и эстетикой. И это совсем не полный список знаменитостей, которые переделали свои улыбки до неузнаваемости. Но стоит сказать, что каждому из перечисленных выше реставрация и другие манипуляции пошли только на пользу.

В заключение

Подводя итоги вышеизложенного, хочется сказать, что в наше время избавиться от своих комплексов может каждый, главное - стремление и желание. Том Круз на своем примере показал, что люди могут быть не идеальны, но их рвение и поставленные цели обязательно приведут к успеху.