Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Сид в майнкрафте на подводный замок. Подводная крепость в майнкрафт

Подводная крепость — это строение, которое добавлено в Майнкрафт 1.8 , генерируется под водой в биоме Глубокий океан. Состоит из трех видов призмарина и морских фонарей, хранит в себе 8 блоков золота, морскую крепость охраняют стражи и Старшие стражи (боссы). Крепость обычно образуется в середине океана, для ее появления требуется водное пространство в 29 блоков с каждой стороны, от центрального блока. Может появиться в уже существующих местах карты при обновлении игры.

Как найти подвоную крепость?

Если искать вручную, то может уйти много времени, найдите океан, войдите в него и нажмите кнопку F3, слева в одной из строчек должна появится надпись «Deep Ocean» (Глубокий океан), в этом месте может сгенерироваться крепость, плавайте по океану и всматривайтесь в воду, вы должны увидеть светящуюся верхушку морской крепости.

Если ручной поиск вас не устраивает, то воспользуйтесь онлайн-сервисом, который ищет морские крепости по сиду:

1. В игре нажмите кнопку «T» и введите команду /seed — будет выведено зерно мира, перепишите эти цифры в блокнот, также перепишите координаты X и Z.
2. Перейдите на сайт — chunkbase.com/apps/ocean-monument-finder
3. В поле Seed введите сид, который вы скопировали в блокнот, прокрутите страницу ниже и в полях X и Z введите свои координаты
4. Нажмите кнопку «Go». Вы увидите обозначение морских крепостей на вашей карте синими точками, посмотрите координаты XZ одной из ближайших точек и идите к ней (перемещайтесь в разные стороны), пока XZ не станет таким, как вам нужно.

Как собрать ресурсы?

В подводной крепости есть 8 блоков золота, а также блоки, которые не встречаются нигде, но крепость расположена под водой и охраняется стражниками, поэтому нужно заранее готовится к этим трудностям. Чтобы дышать под водой нужно приготовить большое количество зелий подводного дыхания, либо зачаровать шлем на дыхание. Если зелья закончились, то можно набрать воздуха под водой, установив факел на стену, он выпадет, но вы успеете «надышаться», в этот период стройте ограждения, которые не позволят воде пройти к вам. Также в одной из комнат подводной крепости могут быть мокрые губки на потолке, высушите их в печи и используйте, чтобы собрать воду. Стражи также несут большую опасность, так как они быстрые, имеют много здоровья, атакуют на расстоянии и передвигаются быстро, поэтому нужна зачарованная броня и меч. Чтобы защититься от стражей можно выпить зелье невидимости. Когда игрок приблизится к подводной крепости на нем применится эффект усталости, который не позволяет ломать блоки, этот эффект исходит от старших стражей и вы сможете добывать призмарин только когда будут убиты все 3 стража, эффект можно временно снять, выпив молока. Так как под водой очень плохая видимость, вам также нужно зелье ночного зрения.

Не так давно в игровом мире Майнкрафт на Андроид наконец-то появились потрясающие подводные структуры - крепости. С каждым крупным обновлением в подводной части игровой вселенной появляется что-то новенькое. Многие майнкрафтеры просто обожают исследовать разные подводные замки и крепости. Поэтому сегодня предлагаем Вам посетить Сид Подводный монумент и крепость 1.1.5, 1.2.0 для , который станет настоящим сюрпризом для всех любителей подводных путешествий! Дело в том, что на этом сиде Вы сможете обнаружить сразу две подводные постройки, добраться до них будет не очень просто, но ниже мы расскажем Вам одну хитрость, с помощью которой Вы окажетесь рядом с генерациями будет гораздо проще!

Наполнение сида Подводный монумент и крепость

Как Вы уже поняли, этот сид предлагает Вам посетить две постройки - обычную крепость под водой и классическую для океанического мира подводную крепость. Сами крепости находятся недалеко друг от друга, но Вам нужно будет проделать длинный путь, чтобы попасть в это редкое место. Дело в том, что Вы заспавнитесь на верхушке дерева в лесном биоме, рядом с которым находится пустынные биом. Чтобы быстрее попасть в желаемое место с подводными крепостями, Вам нужно будет включить в настойках игры читы. Теперь, чтобы попасть в океан, пропишите в чате следующее " /tp 1258 75 -1827". Чтобы получше все разглядеть в подводном мире Майнкрафт ПЕ , необходимо использовать зелье ночного виденья. Теперь Вы сможете приступить к исследованию необычных крепостей и хорошенько все изучить. Стоит сказать, что этот сид предлагает Вам редкую возможность оказаться в таком уникальном месте. Поэтому ловите Сид Подводный монумент и крепость 1.1.5, 1.2.0 для МКПЕ и скорее приступайте к своей подводной экспедиции!

Хочешь найти крутые генерации в новой версии ? Тогда воспользуйся данным ключом генерации мира , чтобы иметь возможность исследовать самые уникальные генерации последнего обновления игры. Используя этот ключ генерации мира ты окажешься небольшом острове на котором построена деревня. Часть находится на воде поэтому деревни выглядит довольно таки эпично.

Если ты погрузишься под воду рядом с деревней то ты найдешь цитадель. А рядом с цитаделью и частично в ней ты найдешь корабль, который ранее потерпел кораблекрушение. Выглядит это все очень круто и эпично. В одной из цитадели ты найдешь сундук из картой сокровищ. Сокровища будут спрятаны на одном из песчаных островов в Minecraft !

Как найти все локации?

Ты окажешься на острове где была ранее размещена деревня. Рядом с деревней ты можешь обнаружить подводную генерацию цитадели и корабль которые ранее потерпел крушение, после чего утонул.


Хотим отметить что это очень редкий , поэтому мы рекомендуем им воспользоваться. Такие генерации в Minecraft PE встречаются крайне редко. Шанс что ты найдешь подобную генерацию в небольшие.

Как видно ниже на скриншоте, под цитаделью был сгенерирован каньон, который ты также можешь исследовать


Инструкция по установке

  • Скопируй сид ниже.
  • При генерации мира укажи его.